Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
10.2004 - Журнал "Добрые советы".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:15    Заголовок сообщения: 10.2004 - Журнал "Добрые советы". Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью понравилось, прозвучали забавные моменты Smile Особенно поразила история про пупса в 10-м классе Shocked Верится с трудом Very Happy
Интересно, что на похожие вопросы Елена отвечает буквально цитатами (своими же). Некоторые из них она говорила и на встрече 17 августа Confused
По поводу вопроса об эмоциях... опять возникла ассоциация с монологом из "Лжеца". Хм...

crazy_smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верится с трудом
Интересно, что на похожие вопросы Елена отвечает буквально цитатами (своими же). Некоторые из них она говорила и на встрече 17 августа

Дело не в цитировании собственных ответов, а в том, что вопросы постоянно повторяются.
И никакой журналист в тексте, который несколько раз переделывался перед опубликованием, не напишет лучше и живее, чем ответит сама Елена Юрьевна, беседуя с поклонниками.

И все же интервью не лишено изюминки: оно буквально пропитано материнским теплом Smile

"От личной жизни - морщины, нервы и дефицит свободного времени" :) (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось это интервью. Читала с удовольствием. Very Happy

Елена с лёгкостью говорит о том, что не умеет готовить, не любит гладить, что она не практична, что до 10 класса играла в куклы...это говорит о её незакомплексованности...) Smile

Она никому не рассказывает о своих проблемах...она всё решает сама, несмотря на то, что она женщина...окружающие знают её по улыбке и смеху, по хорошему настроению...это говорит о её силе...) Rolling Eyes

Вообще, мне кажется, что об Елене можно говорить бесконечно...мне иногда кажется, что она идеальна... Embarassed

Ах...какая женщина...Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью получилось в основном о сыне, что радует.
Нравится как начинается интервью:
Четверть часа пришлось пролежать на льду актрисе Елене Ксенофонтовой, пока снимали очередной эпизод для телесериала "Небо и земля". В кино бывает и не такое, но учтите, что в то время Елена ждала ребенка
Да, видя, как в сериале Елена носится, до сих пор дух захватывает и сердце сжимается, переживаешь даже больше, чем сами актеры. На такое не каждый пойдет, но этот случай не для нашей Елены. Любит экстрим, мы это поняли еще со времен фильма «Тайга…». Very Happy

У вас мальчик (с)
Как вспомню, как Елена говорила об этом случае на встрече, что до сих пор над этим смеюсь. Ну да, если ты ждешь одно, а тут такое. Здесь не каждый сразу врубится, тем более беременная женщина, для которой в такие периоды неожиданные новости принимаются с неким тормозом. Так что, получилось немного забавно. Какой сынок прелестный на фотографиях, радостный, оба – мать и сын – излучают положительную энергию, глядя на них просто умиляешься. Rolling Eyes

Однажды 30 июня мы с друзьями поставили у меня дома елку, нарядили ее ягодами, фруктами, цветами и всю ночь отмечали Новый полу-год (с)
Такие случаи и у меня в детстве бывали. Новый год – летом. Елка, дед мороз, подарки… Neutral

Да, иногда я запоем вяжу: ребенку, друзьям, себе - это успокаивает. Кто-то умный сказал, что самый глупый
выход из депрессии - суицид, а самый интеллектуальный – вязание (с)

Елена выбрала интеллектуальный способ Very Happy

я однозначно могу сказать, что не люблю, не умею и не хочу учиться готовить. Наверное, это плохо, но это так. В равной степени не люблю гладить (с)
Здесь Елена чем-то похожа на меня (или я на Елену Neutral ), я тоже не блещу своими кулинарскими способностями, а глажу только когда отопление отключают, чтобы погреться... Embarassed

О своих проблемах знаю только я. Спросите в театре, что такое Ксенофонтова, вам ответят: это улыбка, у нее всегда все хорошо, она богата, у нее куча мужчин... Такой миф. Потому что, если мне плохо, главная задача, чтобы этого никто не заметил. И великая боль, и великая радость в равной степени - это только мое (с)
Браво! Только сильная женщина может так сдерживать себя! Я, по краней мере, практически не замечала, чтобы Елена когда-то грустила, или была чем-то озабочена. Ну а если замечала, то видела, что Елена старается не показывать вид, и несмотря ни на что, продолжает улыбаться. Здесь можно только восхититься ее мужеству (да-да, именно мужеству)! Такое даже не все мужчины могут себе позволить.

Спасибо за интервью, было очень интересно почитать!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: