Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
25.06.2007 - Журнал "Мир ТВ и Кино".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:20    Заголовок сообщения: 25.06.2007 - Журнал "Мир ТВ и Кино". Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое "лёгкое" интервью...очень интересно мне было его почитать. Very Happy
Елена такая экстрималка…привести на съёмочную площадку трёхмесячного ребёнка…) Embarassed
«Армен Борисович Джигарханян сказал: "Моя задача доказать, что я блондин с голубыми глазами. Где я буду это делать - неважно! В сериале, в полнометражном фильме или на сцене театра. Важно показать и доказать"»
Очень уж мне нравится эта фраза Джигарханяна. Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот, первый разговор о мистике, из которого я и узнала, что Елена верит в нее. Читая рассказ про случаи в коммуналке, у меня мурашки по телу пробежались. Не каждый вот так встанет и пойдет навстречу потусторонней силе! Я бы сразу под одеяло и не дышала. Embarassed
Да! Сериал «Дочки-Матери» принес огромный успех и популярность Елене, многие ее стали узнавать, восхищаться ею, а может даже и разочаровываться и т.д. В их число вхожу и я, ведь благодаря именно этому ему я узнала о такой талантливой актрисе и замечательном человеке – Елене Ксенофотовой! Спасибо этому проекту! И не боюсь повториться, что Елене удалась роль Ирины Ярской, благодаря именно смене настроений и эмоций на протяжении всего сериала. Вот что зацепило меня в ней. Да здесь еще играли и замечательные партнеры, как отметила сама Елена: Андрей Ильин, Нина Усатова. Мне они тоже нравятся. Smile
Понравилась легенда, как Ксенофонтова учится плавать… Very Happy
Особо обратила внимание на то, как Елена переживала по поводу иссякших предложений в кино… «Я понимала, что расту как актриса, но знают меня только в театре» (с)
Да здесь нечего даже было и переживать, я посмотрела много фильмов с участием Елены, но здесь не увидишь ТОЙ игры, которой видишь в театре! Сыграть ТАК еще пока никому не удавалось…По крайней мере, я не видела. Елена здесь – неподражаема и бесподобна! Графиня, Дженни, Наталья – все они смешные героини, но такие разные! Что просто восхищаешься перевоплощением Елены! Браво!

Большое спасибо за интервью!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: