Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
01.2008. Журнал "ОК!", №4.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:40    Заголовок сообщения: 01.2008. Журнал "ОК!", №4. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.

Ссылка на статью >>

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала. Красивые фотографии, интересная статья. Узналось что-то новенькое. Рассказывает Лена, как всегда, с юмором. Это больше всего нравится в её интервью. Не люблю тортики, но обожаю торт «Панчо», тоже делаю такой салат с креветками, только еще туда добавляю красной икры. Спасибо! И хотелось бы видеть побольше статей, посвященных Лене.
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось, что фотографии Елены Ксенофонтовой размещаются рядом с кулинарными рецептами. Просто не нравится мне такой "коктейль"...
но как всегда, сугубо личное мнение.

Последний раз редактировалось: Lerange (Пн Янв 28, 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose1329
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Елене Юрьевне за такое замечательное интервью))) Понравилось, как Елена рассказывала о креветках. Я просто представила эту сцену, как Елена лишает ужина супруга)))))))
А кто-нибудь заметил, что на фотографиях Елена в платье из сериала ДМ? Оно ей очень идёт!
А яищница с малиной, вообще умора. Я тоже люблю эксперементировать (что-то типа ветчины с консервированными персиками - было вкусно, кстати), но это Smile ... фантазия у Елены работает=))))
А главное, на экраны скоро выходит "Предел желаний" - здорово!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии.Понравился рассказ про мужа и тарелку креветок.И про яичницу с малиной.Чувство юмора Елены,как всегда,на высоте.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья интересная, фотографии просто замечательные. Долго смеялась над случаем с тарелкой креветок Very Happy Про яичницу с малиной читала уже не первый раз) Понравился рецепт салата с креветками и семгой. Такое довольно живое и интересное интервью получилось
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ray писал(а):
Статья интересная, фотографии просто замечательные. Долго смеялась над случаем с тарелкой креветок Very Happy Про яичницу с малиной читала уже не первый раз) Понравился рецепт салата с креветками и семгой. Такое довольно живое и интересное интервью получилось
И мне понравилась статья.Спасибо Свете,что дала прочитать.Ох весело же мы её читали.Момент про тарелку креветок тоже порадовал,а уж про яичницу с малиной-оригинальность и ещё раз оригинальность!!!Статья лёгкая и поднимает настроение.Спасибо!!!
А про рецепт салата из креветок и сёмги я пропустила..........Это случайно не такой вот рецептик:Авокадо кубиками,сёмга и креветки(можно укроп),заправить майонезом?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Лично мне статья не очень понравилась. Самое интересное, что там есть - это фантастически красивые, стильные, выразительные фотографии.

Фотограф просто умничка!
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья, правда, монтаж подкачал: разговор про роковую красотку, графиню... и тут же овсянка для гостей Very Happy
Кстати, на первой фотографии Елена Юрьевна почему -то напоминает настоящую француженку Smile
Опять-таки и рекламная кампания заведения присутствует... Wink

Кет
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала стотья хорошая узнала много интересного, например что можно приготовить на быструю руку для гостей(рецепт салата), теперь при возможности обязательно попробую его приготовить.Smile Фотографии как всегда просто восхитительные и очень хорошо подобраны.
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена писал(а):
Очень красивые фотографии.Понравился рассказ про мужа и тарелку креветок.И про яичницу с малиной.Чувство юмора Елены,как всегда,на высоте.

Согласна,интервью замечательное. Фотографии замечательные...История про тарелку креветок...Смеялась Razz долго!!!Могу представить выразительный взгляд Елены...!!! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: