Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
01.2008. Газета "Мир зазеркалья", №1-2.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:35    Заголовок сообщения: 01.2008. Газета "Мир зазеркалья", №1-2. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вт Фев 05, 2008 10:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошее интервью, на мой взгляд, одно из самых полных.
Исходя из названия издания, сначала подозревала, что основной темой опять станет мистика, но, к счастью, интервью получилось разноплановым и информативным Smile

Отличная фотография со съемок "Небо и земля", такая добрая и смешная.
В очередной раз убедилась, что Елена Юрьевна - умная женщина и хороший собеседник.

иринка
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получилось случайно купить эту газету-прохорила мимо роспечати,которые мне,почему то,нравятся,стояла смотрела всякую всячину,подняла голову..и увидела единственный на стелаже "журнал",правда, там больше никаких журналов небыло-пустой стелаж,я даже удивилась,а на обложке его ЕЮ-немогла не купить...
отллллличное интервью...и фотографии хорошие
да и даже в таком интервью,направленном больше на знаки задиака мне так показалоь, Елена была на высоте
"Чтобы решится остаться со мной навсегда, надо быть или шизофреником, причем на какой-небудь очень тяжелой стадии.."
"Гадалка сказала, что я челвек без судьбы.Вот так.У меня, оказывается, нет судьбы!" Smile

Кет
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила журнал интервью мне понравилось, Елена такой хороший собеседник по ее ответам это очень чуствуется. Понравилось высказывание " Что Любовь-это добровольный акт мазохизма".
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда очень искреннее и открытое интервью. как всегда с юмором. Поднимает настроение. Спасибо! "Чтобы решится остаться со мной навсегда, надо быть шизофреником на какой-нибудь очень тяжелой стадии" Smile
"Любовь - добровольный акт мазохизма" О, да!

"Гадалка сказала, что я человек без судьбы.Вот так.У меня, оказывается, нет судьбы!" Человек без судьбы - человек, который складывает свою судьбу сам.
долгое время меня мучил вопрос, который не решалась задать Лене, по поводу этого пресловутого сериала. в этом интервью нашла ответ. спасибо!

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось интервью! Оно такое открытое, душевное. Причем, грамотно вписанное в формат издания (согласитесь, что тема "зазеркалья" и "мистики" проходит в нем лишь тоненькими стежками).
Только я не поняла одного - как это окружать нимбом? Насколько я знаю, нимб - это такое сияние вокруг головы, симвилизирующее святость человека. Confused Недоработка автора?
А еще можно было мельком ознакомиться с био- и фильмографией героини интервью.... Embarassed

Но это, наверное, мелочи.... А в общем, мне очень понравился материал...
PhoeniX

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь дошла и купила... после папиных слов "Срочно купи "Мир зазеркалья" с Ксенофонтовой на обложке!" Laughing

Интервью, действительно, очень интересное. Хоть разговор повернули немного в иное русло... а то все одно и тоже Neutral
Ну я прям тащусь, когда Елена кидается такими замысловатыми фразами... Embarassed И подумать и посмеятся.
Спасибо Вам, Елена Юрьевна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохое интервью. Признаться, увидев название издания, я сначала расстроилась, подумав, что это очередная серия мистики и пр. Оказалось всё гораздо лучше. Около-профессиональная тематика. Интересно, но опять совсем немного. Очень понравилось, как филигранно Елена дважды ушла от вопроса о личной жизни. А вообще, честно говоря, странное ощущение от материала: чем больше ответов, тем больше новых вопросов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: