Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
30.04.2007 - Журнал "Сериал", №17.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:17    Заголовок сообщения: 30.04.2007 - Журнал "Сериал", №17. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.

Вера
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая статья, спасибо, надо журнальчик найти...

*шел, через "о"....ааааа...это ужас...*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. читать невозможно!
Вер,да,"шол".. это полнейший конец... Если есть возможность,то пусть сначала исправят ошибки..желательно в двух новых статьях, а то от такой интереснейшей статьи! ,вместо комментариев остаются только замечания ошибок.. Хочется написать многое,безусловно,что именно таких и-вью хочется больше.
Елена-удивительный человек,которая помимо того,что снимается в прекрасных фильмах,так еще и сама дописывает сценарии.И фильмы, в итоге выходят с огромнейшим успехом. Сравнить жизнь с Карамболем...интересно.Но вот про "серые будни",вызываемые депрессиями..Дай Бог,чтобы их было меньше.
Ведь жизнь то..яркая!(с)

P.S. и я еще не закончила,я еще продолжу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот поймала себя на мысли, что совершенно не помню ноги Мишель Мерсье. Они действительно выглядели красивее? Confused Ну и что?

Елена Юрьевна, на самом деле, я думала, что Ваши сомнения уже давно в прошлом. Во всяком случае, в театре Вы достаточно смело демонстрируете свои ноги Wink

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала статью. Хочется сказать, что с удовольствием, но ошибки в словах, о которые я постоянно спотыкалась, не дают это сделать.
На по содержанию статья очень понравилась. И вопросы, и, конечно, ответы Лены.
Про серые будни... наверное, так или иначе, мы все себе эти серые будни создаем сами. А жизнь, она предоставляет столько разных возможностей эти будни раскрасить, нужно только воспользоваться этим шансом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: