Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
09.2008. Журнал "Cloudwatcher-times".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 23:00    Заголовок сообщения: 09.2008. Журнал "Cloudwatcher-times". Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось! Единственное,что я не поняла: на страничке"Я" написано, что Елена натуральная блондинка, а в интервью она говорит, что и в детстве была рыжей Confused
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено из другого раздела.
Елена писал(а):
Ну наверное,в детстве она была рыжеватой..но то,что веснушки были и сейчас остались-факт. Very Happy
Интервью мне понравилось.Позитивно,искренне. Smile

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно - различное восприятие материала (посмотрела на мнения форумчан выше) - на разные вещи обращаем внимание.

Для меня это интеревью прежде всего о женщине в профессии.
Очень хорошее интервью.

Действительно, если ты достигаешь чего-то вопреки всему, проходя много препятствий - это намного приятнее и ценнее, если бы тебе жизнь преподнесла это же в качестве подарка.

Ну а образование, стремление достичь (опять же) чего-то в этом смысле - это ценность... и хорошо, что есть такие родители, которые в свое время направят и помогут (я сейчас о прививании ценности образования и самообразования в детстве)...

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием прочитала. Спасибо.
Каждая строчка интервью убеждает, что это говорит человек, уверенный в себе, адекватно оценивающий себя и окружающую действительность. Понравились рассуждения Елены относительно себя в профессии актрисы.
Четкая жизненная установка, стремление к познанию и открытию нового, ощущение значимости того, что ты делаешь, целеустремленность и ответственность в том деле, которое ты выбрал - все это складывается в слово "ПРОФЕССИОНАЛ".

Последний раз редактировалось: Олеся (Пн Ноя 17, 2008 10:14), всего редактировалось 1 раз
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за статью. Очень органичная. Понравилось, что Елена так позитивно относится к вещам: к внешности, профессии и вообще жизни. Молодчинка!!! леночка сказала, что боится штампов, но это точно не про нее. Она всегда разная. Спасибо за статью. Мне очень понравилась.
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frensis
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью понравилось, но про цвет волос к сожалению ничего не поняла Confused
Яна0809
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью очень понравилось!!!Интересное,содержательное и,как всегда,наполнено добротой,теплом и вот этим очаровательным оптимизмом!!Всё то время пока читала улыбка не сходила с лица Smile Smile И всё таки с фразой что "Елена берёт не внешним антуражем,а внутренней энергией" ну никак согласиться не могу,я бы сказала что "Елена берёт не ТОЛЬКО внешним антуражем....",ну потому что,чтобы там не говорили,Елена для меня остаётся САМОЙ красивой актрисой нашего кинематографа!!
P.S. Кстати от глубочайших депрессий(бывают редко,но метко Laughing ) тоже спасает мой детёнок("мой" не в буквальном смысле),сестрёнка четырёхлетняя...придёт обхватит своими ручками шею,поцелует,начнёт бормотать что-то--Сразу всё как рукой снимает!Правду говорят:Дети-цветы жизни! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, прочитав интервью, задумалась о том, как все-таки важен внутренний мир в человеке и о том, что стремиться нужно именно к красоте этого мира. Любая внешняя красота ничего не будет стоить, если внутри у человека пусто... и наоборот - можно стать красивым благодаря своей душе, своими мыслям, стремлениям...
Не хочется бить себя в грудь и твердить, что Елена самая красивая. Это для многих из нас очевидно, для других непонятно, для третьих странно, может быть... Все в мире относительно.
Хочется как раз упомянуть о ее внутреннем мире. Вот она где красота, которая лично мной ценится намного больше внешних данных. Этот мир окрашен в разные тона и цвета, расписан различными узорами, озвучен невероятными мелодиями и освещен светом. Совершенно особенный мир. Со своими заморочками и проблемами, увлечениями и интересами, ценностями и взглядами на жизнь. Богатый мир. Многое несомненно вложила мама, остальное приобреталось и приобретается... и... к нашему счастью, вот так безвозмездно разделяется с нами!
Вот поэтому каждое интервью - это как маленькая книга, интересная, содержательная, заставляющая задуматься, понять, переосмыслить... поэтому каждый читатель/слушатель, находит для себя что-то свое, такое родное, поэтому статьи разбиваются на цитаты и разлетаются по форуму или вообще по всему интернету (и не только). И, конечно же, роли... у каждой героини есть что-то от Елены, но каждая из них настолько особенная, настолько наполнена каким-то своим миром, что я с трудом убеждаю себя в том, что это же все-таки роль, а играет один человек (кажется, что все эти женщины и правда существуют).
И какая уж тут разница, какого цвета волосы, ресницы, глаза... веснушки-конопушки... какой нос, какие ноги... все это естественно и по-особенному прекрасно...

Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное интервью.И вопросы некоторые "незаезженные".Да уж,в том Леночка и отличается от многих современных,молодых актрис,что работает без всяких штампов.Есть такие (не буду называть фамилии,чтобы никого не обидеть) которые из фильма к фильму,из сериала к сериалу играют "мальвин","принцесс" и всё такое...,даже скучно наблюдать!А в каждой новой роли Елена пытается найти изюминку и с вкусом нам приподнести "готовое блюдо"!Спасибо,Вам,Елена Юрьевна!Успехов в творчестве и жизни!
Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько запоздало... так вот.
"...когда я слышу в свой адрес слова о том, что я красивая, это удивляет меня гораздо больше, чем ехидное - "что вы нашли в этой Ксенофонтовой!" Я воспринимаю такие реплики более органично." Похоже на кокетство?... Скорее всего это -открытость, которая привлекает симпотизирует. А потом если ко всем прочим достоинствам- таланту и красоте добавить обояние...
А вот что сказал Джигарханян в своем интервью, когда у него спросили, почему он такой обоятельный", он ответил, потому что ест много каши. Говорит, что хорошо, что его работа не всем нравится, он -не продукт, поставленный на конвейер. Одна женщина во время его спектакля сказала "Какой маразм. Позор артисту" демонстративно встала и вышла из зала, Армен Борисович сказал, что ему ЭТО понравилось. И на этом месте я невольно сравнила слова этих двух разных людей, мне показалось, что здесь ... оч много общего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: