Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
04.2009. Журнал "Домашний Очаг" (Украина).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:15    Заголовок сообщения: 04.2009. Журнал "Домашний Очаг" (Украина). Ответить с цитатой

Интервью журналу "Домашний Очаг" (Украина): "Хочу быть уникальной">>

Оставляйте ваши мнения и комментарии

Последний раз редактировалось: Екатерина Варламова (Пн Апр 06, 2009 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровское интервью. Можно сказать, что узнали что-то новое...Мне очень понравилось...
эта фраза меня убила.. Very Happy
"В итоге, превращусь в злобную мамочку, которая при малейшем проступке сына обязательно припомнит ему свою жертву."

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHARKcom писал(а):
"В итоге, превращусь в злобную мамочку, которая при малейшем проступке сына обязательно припомнит ему свою жертву."

Да не забавно, а очень мудро... Smile

Что касается самого материала, то хорошенький такой блицик получился - вопрос-ответ.
Только немного рваный. В некоторых моментах создается ощущение потерянной мысли...

А так... очень даже ничего. Обо всем, и ни о чем....
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простое,дружеское интервью.Умеет же Елена передать нотки позитива.
Интервью понравилось тем,что оно не обо всем и ни о чем,оно о женщине-актрисе,о ее натуре,взаимоотношениях с людьми.Но в тоже время легкая домашняя атмосфера.Люблю когда Елена говорит о Тиме.Столько любви в ее "голосе",нежности Rolling Eyes

Уверена, моя судьба от меня не уйдет. шикарнейшая фраза.Просто нет слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюшка
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Умеет же Елена передать нотки позитива.
+1 Smile
Вообще само интервью интересно, быть может потому, что нашла что-то новое, четкий вопрос и ответ на этот самый вопрос, без блуждения вокруг да около, это очень хорошо!!! В некоторых мометах правда чего-то не хватало, но в целом оно очень даже понравилось!!! Читать ответы на вопросы, связанные с Тимошкой, как всегда было очень приятно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, по-моему, это компиляция.
такое ощущение, что сначала был ответ, потом под него - вопрос.
винегрет хороший, но винегрет...

А фраза, немного переформулированная - это из ГЗР - "Твое от тебя не уйдет" - моя любимая...

Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange писал(а):
Все-таки, по-моему, это компиляция.

Нет, Оля, это 100% не компиляция....

Это И-вью не составлено из многих предыдущих. Оно оригинальное. Но сделано, как мне кажется, довольно слабо....
Олеся
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь, пусть и слабая, между вопросами прослеживается. Но все-таки не сложилось у меня целостной картинки. Чего-то в нем не хватает... Neutral
Кошка
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью очень понравилось, оно действительно отличается от предыдущих, узнала что-то новое!

"Я - максималистка и фантазерка и не строю планы на будущее. Ведь они чаще всего сопряжены с диким разочарованием. Уверена, моя судьба от меня не уйдет."

Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное интервью, спасибо! Smile
Узнала что-то новое, не могу не согласиться с Юлией, читать про отношение Елены к сыну одно удовольствие, сколько же в нем любви и тепла.. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: