Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
08.09.2003 - Журнал "ТВ-ПАРК", №37.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:13    Заголовок сообщения: 08.09.2003 - Журнал "ТВ-ПАРК", №37. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Re: 08.09.2003 -Журнал ТВ ПАРК №37 Ответить с цитатой

Привет, хорошие интервью любимой актрисы. Прочитала все из перечисленных, кроме ТВ Парк - 2007. Надо будет заняться на досуге. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то соизволила написать свои впечатления от интервью с Еленой Embarassed
Мне очень понравилось! Понравился плавный переход от темы театра и кино к семейной теме, о сыне.

- Вы помните, каким было поступление во ВГИК?
- Как у всех: прочитайте, расскажите, спойте! Начинаю петь и слышу: "Ну ладно". (с)

Елена добилась успеха в этом деле, если вспомнить, как она поет в театре и в кино («Главный калибр»). Для непрофессионала, поет даже очень хорошо!

Я не умею плавать, но обязательно научусь. Но знаете, когда я быстро научусь? Когда скажут, что я должна сыграть в "Человеке-амфибии". (с)
Было бы интересное кино про женщину-амфибию Rolling Eyes тогда придется нанимать тренера уже на эту деятельность. Very Happy

Когда в театре у Джигарханяна предложили играть графиню в "Фигаро", я от счастья готова была бежать впереди паровоза.(с)
Графиня из Елены хоть куда! ТАКОЙ графини не увидишь НИГДЕ, здесь Елена неповторима!

В детстве я всегда говорила, что как только заработаю первые деньги, сделаю себе пластическую операцию. Нос у меня горбатый и курносый, да еще в детстве шайбой попали на катке (с)
Надеюсь, Елена по этому поводу больше не комплексует…Курносый носик только украшает Ваше лицо! Smile

Я сделала массу ошибок в своей жизни, но на сегодняшний день я ими горжусь (с)
Правильные слова. Ведь действительно, без ошибок Елена не добилась бы таких успехов в жизни! ошибки надо признавать и исправлять, а не сожалеть о них.

0дно могу сказать: когда я смотрю на своего Тимку, вижу - дитя любви...(с)
Судя по фотографиям с Тимой и восторженных рассказов о нем (и в интервью и после спектаклей), действительно видишь, что Елена очень любит своего сына, и лювовь эта взаимна - Тима тоже очень любит маму. Елена старается как можно больше времени отдавать ему.
Вообще дети – это наше будущее.

Спасибо большое за чудесное интервью!

Ирина Алифанова
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья от 2003 года! Как же изменилась внешне и наверняка сильнее ещё внутренне Елена!! Smile Больше всего из статьи нравится:
- С какой нежностью Е.Ю. говорит о своём сыночке: "С его именем засыпаешь и просыпаешься" и то, что главным достижением прошедшего телесезона она считает не свой дебют, а рождение сына.
- То, что она не хочет быть лучше своих партнёров по площадке, а, скорее, старается сливаться с ними.
- То, что она способна научаться по мере надобности,
- а так же то, как она к себе относится с юморком:
"Нос у меня горбатый и курносый. Моя внешность... располагает играть кривеньких и косеньких. А дебильное выражение лица, когда меня фотографируют в минуты закрученности?!"
Всё-таки в чём не меняется Елена, так это в своём красноречии и остроумии Razz Позитив, как всегда позитив!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: