Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТРЕБУЕТСЯ ЛЖЕЦ!". 2004 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ТЕАТР
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам спектакль?
да
98%
 98%  [ 150 ]
нет
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
Ket
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 октября я посетила этот просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ спектакль!!!
Не знаю толи потому что я была на премьере МОНА, толи по тому что вчера было какое-то другое настроение! Но могу сказать честно в роли Дженни Елена мне понравилась гараздо больше!!! Надо бы еще пару разочков на спектакли сходить!!! Может мнение сровняется!!! Very Happy

Елена спасибо за прекрасный спектакль БРАВО!!!

И еще раз я убедилась в очень даже не плохом ВОКАЛЕ!!! Embarassed

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 октября я посмотрела спектакль "Требуется лжец".
Два часа пролетели словно один миг, и , когда начались музыкальные поклоны, стало даже немного грустно, что праздник закончился...
Столько положительных эмоций, все актеры выложились на 250%!!!
Еще свежи впечатления от премьеры "Мона", и я честно говоря боялась, что это будет немного мешать восприятию этого спектакля.... Вчера я для себя открыла Елену совершенно с другой стороны, как тонкую, пластичную, комедийную актрису. И это было потрясающее зрелище!!!
....Но... ничего не могу с собой поделать, все-таки мне ближе в Елене талант драматической актрисы .... И песня, и монолог лишнее тому подтверждение.
А спектакль при всей веселости и гротеске заставляет задуматься о том мире, в котором мы живем, о том, что жизнь человеческая коротка, и надо стремиться быть счастливым здесь и сейчас...
Спасибо всем, кто создавал этот спектакль! БРАВО!!!

Лен@
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:40    Заголовок сообщения: театр Ответить с цитатой

30.09.09 "Лжец"
Смотрю этот спектакль второй раз, а чувства испытываю такие как-будто в первый. Что творит Дженни это неподражаема, не говоря порой не слова одной лишь мимикой и жестами она взрывает зал, который падает от смеха. А чтение монолога после песни заставляет задуматься о многом. Её наряды которые она меняет настолько яркие, эффектные и потрясающие как и она сама. Спасибо Вам Елена за те минуты счастья и радости, проведенные с Вами во время спектакля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В театре видела Елену только в этой роли, жаль, конечно, но, увы, не доехать до столицы. Впечатления самые положительные! Четко соблюден стиль спектакля, что радует. Очень свободный спектакль, раскованный.
Спасибо!!!!!!

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууууеехууууу!!!
- да! это мои впечатления Very Happy и я только что пришла оттуда... Rolling Eyes
Что Лена там творит, это действительно нечто! что они все там творят! Laughing ЭТО ПРОСТО ЧУДОООО Rolling Eyes
и от моего максимума ожиданий я получила суперррр-максимум всего, и чего не ожидала тоже!
Говорить. что они прекрасны бессмысленно, все знают и об этом здесь сто раз писали, а кто не знает и не видел - смотреть СРОЧНО Twisted Evil

я ходила с подругой, которая второй раз в жизни была в театре, т.к. в ее родном городе нет театра, она была в соседнем более крупном, на чем-то, по ее словам скучном...Она была в эйфории Very Happy вышла из зала с выпученными глазами и улыбкой до ушей (на мою тоже можно было завязочки пришить Very Happy в зеркале видела Embarassed ) и выдала: "если завтра меня не возьмут на работу, все равно буду весь день улыбаться"

Тодорос очарователен Rolling Eyes Сахат Дурсунов просто гений, он на протяжении всего действия чаще всего был серьезным и умудрялся ТАК радовать..
Алексей Аннеков)))...ах как он пел Razz
Лена...я и не думала, что такое можно делать с лицом Shocked пока кто-то там разговаривал или пел, невозможно было оторваться от бинокля, я таких рожиц еще в своей жизни не видела Laughing ...такое нечто, что просто нечто

И она была прекрасна в этих блестящих и розовых нарядах, с этими дурацкими восклицаниями, с ее криками в адрес кого-нибудь, чтобы тот заткнулся Evil or Very Mad , в этом проникновенном монологе, где она говорит, что плачет по ночам...

...а на поклоне она улыбалась, то есть сначала нет, а когда второй раз вышли смотрела на зал и улыбнулась Smile

Последний раз редактировалось: Taiss (Сб Ноя 28, 2009 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только что со спектакля. Потрясающе!!!!!!
Rolling Eyes Сегодня как-то особенно удалась песня, а мимика вызывает столько эмоций!!!!!! Ну а уж фраза "Выключите!", когда зазвонил телефон, причем сказанная скорее с укором, чем с возмущением,не прекращая монолога, вот это мастерство!!!
Я вот думаю, откуда Елена берет силы после такой тяжелой премьеры спектакля так зажигать на сцене. БРАВО!!!!!!

София
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня на спектакле...Даже незнаю,что сказать...Великолепно!!!Захватывающе!!!Мне этот спектакль нравится тем,что можно прийти в театр,обо всем забыть и наслаждаться великолепной игрой актеров Very Happy Столько смешных моментов!Весь зал смеялся!Елена очень красиво поет.
Спасибо актерам за такую игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лжец.Лжец.. При упоминании этого спектакля, сразу возникают ностальгические воспоминания.. И приходишь сюда, чтобы в иной раз посмеяться с героями, разочаровываться, очаровываться и т.д., но вместе с этим продолжаешь философствовать, причем каждый раз по-разному. Сегодняшний день не стал исключением. Проникновенно звучали монологи Тодороса (Сахат Дурсунов). "Песня"-откровение Дженни в этот раз прозвучала как обычно, чего-то не хватило. Чернова (Пиплица) понравилась местами, в определенных моментах, но не более, то ли отвыкла от ее героини, ее манеры игры, то ли не знаю, что..
Но в целом спектакль удался: шла реакция от зрителей. А это главное.
Спасибо актерам за чудный вечер. =)

Последний раз редактировалось: Natalia (Вс Дек 20, 2009 22:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Miss= писал(а):
шла реакция от зрителей.

вроде как зал ожил только к середине,после того как дядечка с 5ряда двадцать какого-то места начал отжигать своим смехом... Laughing
По теме:
1.Мне чего-то не хватило тоже... пока не могу сформулировать чего именно...
2.Как бы не любила Олю Чернову, но в начале она переигрывала.да и не только она Embarassed но за танец прощаю все
3.Совершенно не понравился Алексей Анненков..Сегодня он просто тарабанил-прокрикивая текст...
4.и с составом обманули...должен был быть Кот,а "появился" Владимир Капустин Mad
5.Туся!!!монолог был хороший! лучше чем обычно Smile
Итог:два часа смеха не смотря ни на что Very Happy
Спасибо за приятно проведенное время Smile

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вроде приходишь спектакль смотреть...но зал все таки важен и для нас Rolling Eyes так классно, когда общее настроение совпадает с твоим, и (главное) не поперек актерам...

не знаю как это может быть, я видела всего 1 раз этот спектакль, но Анненков был прелесть Rolling Eyes

а Дженни...она меня покрила с первого появления на сцене, ну со второго.... Very Happy монолог правда не произвел особого впечатления, но может быть в другой раз...но в итоге Лена там блистает Rolling Eyes и все они.)))
спектакль замечательный! и сколько он уже идет (давно насколько я знаю), все равно был полный зал, и он того стоит! Заряжает просто бешеной энергией Laughing выходишь из зала и понимаешь, что мир прекрасен!

Последний раз редактировалось: Taiss (Вс Янв 17, 2010 22:36), всего редактировалось 1 раз
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не сказать хотя бы пару слов о крайнем спектакле Елены в этом году (29.12.2009)

Во-первых, понравилось практически всё: начиная с самого спектакля и заканчивая настроением, с которым я покидала зал. Я получила от этого спектакля то, на что надеялась и это было замечательно

Во-вторых, Анненков, Чернова, Дурсунов, Капустин, Фролова, Анисимов (я же никого не забыла )... Ну, спасибо же им всем , поскольку спектакль - это коллективная работа и без вклада каждого из них не было бы и того самого общего, того, что так нравится и привлекает, цепляет и заставляет чувствовать и думать.
Может быть и были какие-то моменты, которые иногда инстинктивно хотелось поправить, но они не стоили того, чтобы заострять на них внимание.

В-третьих (по пунктам, но не по значению Wink ), сама Елена.. Может я и не права, но мне лично чувствовалось в Елене то самое желание сыграть этот спектакль, и не просто сыграть, а что-то дать, чем-то поделиться, что-то оставить нам, зрителям и это находило воплощение во всех сценах спектакля: будь то глуповатые капризы Дженни, ее, порой, нелепость, сумасшествие, иногда жестокость или же эмоциональный по восприятию монолог Дженни, ее песня, ее чувства, ее перемены, ее сомнения и ее желание научиться доверять и видеть правду среди лжи...
"Надо взять себя в руки..." И Дженни, наконец, взяла себя в руки и смогла переменить свою жизнь к лучшему.
А песня... Мне понравилась песня, более того, я, наконец-то, услышала все слова...
Спасибо Вам, Елена, за это исполнение! Очень И огромнейшее спасибо Вам за спектакль в целом!

А поклоны я просто люблю... Вот не помню такого, чтобы они не получились

Подведя же небольшой итог, хочется еще раз сказать, что вчера отдохнула душой. Правда Embarassed Это же так хорошо, когда тебя встречают приветливые тетечки в гардеробе (с которыми мне всегда приятно обменяться хотя бы несколькими словами), а тут еще и сам театр украшен к Новому году, потом попадаешь в зал и для тебя играют, замечательно играют актеры, а еще после такие чудные эмоции от поклонов Very Happy Даже спасибо тому дядечке Wink Ну ведь и он же улыбнул зал Very Happy
За такие эмоции, хочется говорить спасибо бесконечно
Спасибо Елене и спасибо всем актерам, занятым в этом спектакле!

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
Не могу не сказать хотя бы пару слов о крайнем спектакле Елены в этом году (29.12.2009)

Во-первых, понравилось практически всё: начиная с самого спектакля и заканчивая настроением, с которым я покидала зал. Я получила от этого спектакля то, на что надеялась и это было замечательно

Во-вторых, Анненков, Чернова, Дурсунов, Капустин, Фролова, Анисимов (я же никого не забыла )... Ну, спасибо же им всем , поскольку спектакль - это коллективная работа и без вклада каждого из них не было бы и того самого общего, того, что так нравится и привлекает, цепляет и заставляет чувствовать и думать.
Может быть и были какие-то моменты, которые иногда инстинктивно хотелось поправить, но они не стоили того, чтобы заострять на них внимание.

В-третьих (по пунктам, но не по значению Wink ), сама Елена.. Может я и не права, но мне лично чувствовалось в Елене то самое желание сыграть этот спектакль, и не просто сыграть, а что-то дать, чем-то поделиться, что-то оставить нам, зрителям и это находило воплощение во всех сценах спектакля: будь то глуповатые капризы Дженни, ее, порой, нелепость, сумасшествие, иногда жестокость или же эмоциональный по восприятию монолог Дженни, ее песня, ее чувства, ее перемены, ее сомнения и ее желание научиться доверять и видеть правду среди лжи...
"Надо взять себя в руки..." И Дженни, наконец, взяла себя в руки и смогла переменить свою жизнь к лучшему.
А песня... Мне понравилась песня, более того, я, наконец-то, услышала все слова...
Спасибо Вам, Елена, за это исполнение! Очень И огромнейшее спасибо Вам за спектакль в целом!

А поклоны я просто люблю... Вот не помню такого, чтобы они не получились

Подведя же небольшой итог, хочется еще раз сказать, что вчера отдохнула душой. Правда Embarassed Это же так хорошо, когда тебя встречают приветливые тетечки в гардеробе (с которыми мне всегда приятно обменяться хотя бы несколькими словами), а тут еще и сам театр украшен к Новому году, потом попадаешь в зал и для тебя играют, замечательно играют актеры, а еще после такие чудные эмоции от поклонов Very Happy Даже спасибо тому дядечке Wink Ну ведь и он же улыбнул зал Very Happy
За такие эмоции, хочется говорить спасибо бесконечно
Спасибо Елене и спасибо всем актерам, занятым в этом спектакле!

Соня, согласна в Вами на все 200%!
Очень важно, что в этот день и зал , и актеры были на одной волне! Ну просто полное единение! Wink
И правильно Соня заметила, что настроение начинается на входе в театр, где тебя ВСЕГДА встречают приветливые тетеньки, а какая милая елочка в фойе наряжена.
А когда на сцене ты видишь актеров, которые не просто отыгрывают очередной спектакль, а дарят тебе праздник, хочется просто летать от счастья!
Песня и монолог в этот вечер особенно удались Елене Мне тоже показалось, что Елена хотела донести до зрителей нечто большее, чем заложено в словах Wink

Спасибо Елене за этот вечер, за подаренное прекрасное настроение! Rolling Eyes За поздравления с Новым годом!
Спасибо всем актерам, занятым с этом спектакле! БРАВО!!!

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пам-пам-парам....
Эта класс! Этот спектакль можно бесконечно смотреть Laughing
это мой второй раз, и сто пудов - не последний Very Happy море позитива.))) Exclamation
Они такие великолепные!!! А Лена чудно пела

Все были веселые, на поклонах Кириллу Анисимову мужчина подарил цветы, а тот сделал вид (или может по правде), что собрался его поцеловать Razz на полпути засмеялся, потом Елена, стоящая рядом и все остальные за ними Very Happy

Последний раз редактировалось: Taiss (Вт Янв 19, 2010 0:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ТЕАТР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: