Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
12.2009. Журнал "Comstar Community". №17.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:39    Заголовок сообщения: 12.2009. Журнал "Comstar Community". №17. Ответить с цитатой

"Зима-мое любимое время года.
Новый год – это волшебное время, когда загадываются желания. И многие из них сбываются!"
Читать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вт Мар 30, 2010 22:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась статья такая добрая и светлая! )
Спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год — волшебное время, когда я, как и все, загадываю желания, многие из которых потом сбываются.(с)
Читая название статьи, я и не предполагала, что речь пойдет в совершенно другом русле. Но я нисколько не разочаровалась. Плюс данного интервью в том, что закончилось оно о хорошем, хотя начало было тяжелым. И после его прочтения в душе остался все же приятный осадок.
Не могу не отметить некоторые моменты. Первое, когда Елена говорит о спектакле "КТО". Я согласна, что его "лучше один раз увидеть"(с) и понять, а потом поделиться впечатлениями, рассуждать, а не наоборот, потому что в этом спектакле каждый видит свое. И выносит каждый что-то для себя, а не для общества. В общем, точное попадание в цель.
Не прошел мимо меня и рассказ о заставшей ее однажды снежной бури, и о мыслях в эту минуту. Отличный метод работы с такими людьми.
Также было интересно узнать, что значит для Елены дружба, каково ее понятие об этом..
В итоге получилось новое и интересное для меня интервью. Спасибо за него!

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто не пробует выкарабкаться, гарантированно погибают.(с)

Главное, не погрязать в сомнениях и тоске по лучшей доле и прошлым счастливым дням, а уверенно двигаться вперед и думать позитивно о будущем, представляя его в «розовом свете». Тогда именно таким оно и станет (c)

Было очень интересно прочесть интервью
Осталось много приятных эмоций

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Талант для меня превыше всего. И стремление человека этот талант реализовать. Ведь многие, получив от природы прекрасные способности, не прилагают усилий для их развития и навсегда остаются в «болоте». Вот таких людей я не уважаю."(с)

Сильно сказано!
А вот целеустремленности-то часто и не хватает для продвижения таланта... Confused
...и пробиваются целеустремленные, но не талантливые чаще всего.

Хотя это тоже можно считать талантом-целеустремленность Wink
Каждое интервью Елены просто кладезь афоризмов. Exclamation
Спасибо Rolling Eyes

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"порвать на цитаты!" Laughing Very Happy

согласна, про талант мне тоже оч понравилось...а вообще, да - можно не со всем согласиться, но Елену всегда интересно послушать и принять к сведению

Оленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Какие качества в людях вы считаете самыми важными?
— Талант для меня превыше всего. И стремление человека этот талант реализовать. Ведь многие, получив от природы прекрасные способности, не прилагают усилий для их развития и навсегда остаются в «болоте». Вот таких людей я не уважаю.
мне больше всего понравилась эта фраза!и Лена Правильно сказала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taiss писал(а):
"порвать на цитаты!" Laughing

Легко! Very Happy
Всегда ведь есть, чему возразить и с чем согласиться.

Про талант.... Сильновато слишком, особенно "превыше" )))) Да и талант не всегда виден на поверхности, даже самому его обладателю. Но, в целом, хорошая фраза, правильная что ли Из разряда про "лежачий камень"... Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: