Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КАРАМБОЛЬ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
96%
 96%  [ 186 ]
нет
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла в себе силы и посмотрела таки этот сериал!!
Смотрела... 3 или 4 дня, точно не помню)
Конечно сериал вообще МеГо!!) Очень понравился)
Понравилось вообще все и игра актеров, и декорации)
Наташа как героиня мне понравилась!)) даже очень! Сразу видно, что Елена пропустила через себя эту роль!
Конец... вот не знаю, понравился он мне или нет) Но в любом случае я рада, что она осталась именно с этим героем.
Вот еще прочитала комментарии и тоже вспомнила момент, когда они вместе зажигали огонь..... просто незабываемо!! у меня слезы на глазах стояли.... впрочем на протяжении просмотра они у меня много раз были))

Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм безумно затянул меня...Очень классный! Марьянов И елена это что-то..Отлично сыгрались...Хотя,скажу честно, вначала я хотела,что бы она осталась со Штормом...Я тогда даже предположить не могла что он окажется таким гадким человеком...Псих одним словом...
Еще мне очень понравилась врачиха из маленького города, которая лечила героя Марьянова! Жаль,что они не остались вместе...Хотя если бы остались, тогда бы героиня Елены осталась одна...А все-таки её счастье для меня важнее))
Удивили мальчики!Которые смогли вдвоем проделать такой длинный путь...И меня сильно удивило, когда и мама и сын и папа собрались в одной деревне...
Вообщем 16ть серий как одна!!!Я в восторге!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симпотуля
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афанасия писал(а):
Удивили мальчики!Которые смогли вдвоем проделать такой длинный путь...И меня сильно удивило, когда и мама и сын и папа собрались в одной деревне...

Меня тоже очень удивили мальчики!Особенно этот неутомимый "разведчик" Коля, который оказывался везде и всюду, попадал в какие-то невероятные истории и более того, которому доверяли самую секретную информацию!Думаю, создатели немного преувеличили.Порой мне было даже смешно на это все смотреть.

Елена Ксенофонтова - как всегда неотразима!Великолепна!Я восхищалась ею!Только из-за нее посмотрела весь фильм от начала до конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм "Карамболь"! Елена сыграла свою роль просто блестяще, как и все свои роли. Мне нравится эта актриса, она играет с душой-что важно для зрителя. Чувственная, красивая, элегантная,сексуальная,в ней есть шарм! Обожаю фильмы, в которых играет Елена. Желаю,Вам творческих успехов и больше хороших ролей, которые будут радовать зрителя!
Panterita
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что сериал произвел на меня сильное впечатление. Скорее он понравился эпизодично. Очень часто в процессе просмотра возникала мысль, что такое бывает только в кино. Это я и о "мальчиках-компасах"(с), и о массовом "переселении" в Елань, и когда Наташа и Слава все ходили в метре друг от друга и никак не могли встретиться. Красивые стихи. Романтичная сцена. Но не бывает. Sad

Очень впечатлили несколько эпизодов:
- мужчина с собакой в подъезде, проходящий мимо кричащего о помощи Кольки...
очень жутко и страшно от такого равнодушия... это ведь реально отражает действительность...
- эпизод, когда Слава ждет Наташу (которую украли) на веранде... курит и смотрит на телефон каждую минуту...а она стоит, прислонившись к стеклу... и музыка... а потом слова: "Ты меня больше не бросай, слышишь? Я без тебя не смогу. Ты знаешь как мне без тебя страшно?"
- эпизод в офисе Славы, когда он Сорокину о погоде говорит...
как редко в ежедневной суете дел обращаешь на это внимание, принимаешь это как должное. Думаешь, еще успеешь...
- "Я не хочу умирать"- тут без комментариев, сильно...
- очень тронул эпизод приглашения мамы Наташи на танец в Новый год Smile

Осталось несколько почему:
- Что стало с детским домом в Москве? Нужно домыслить, что честный и порядочный капитан Капустин (простите, не помню как его по роли зовут) все проблемы решил? Но почему Наташа не вернулась туда? Она же обещала не прощать...
- Слава вроде бы умный мужчина, почему он так слепо доверял Леше?
- Не понятно что стало с Козыревым, Поповым, той еврейской семьей?
- Почему в титрах автор и исполнитель песни - Саша Даль и ни слова о Цветаевой?

Что касается актеров.
Мальчики - Яша, Максим - большие молодцы!
Юлия Пересильд, Андрей Чернышов - очень понравились. Первый раз их тут видела, захотелось еще посмотреть их работы.
Дмитрий Марьянов - образ такого настоящего мужчины (редкий, вымирающий вид, можно сказать), с таким тылом ничего не страшно.
Дмитрий Дюжев - не импонирует он мне почему-то в этой роли. И образ не сочетается с внешностью, в моем представлении. Не склеилось как-то.
Лена, Леночка, мама Наташа... - с каждой новой киноработой (новой для меня, т.к. я пока и третьей части не видела) я все больше восхищаюсь этой актрисой. Ее Наташа - она такая настоящая... настоящая женщина, жена, мама. Кажется нет ничего, что было бы ей не под силу.
Безумно нравятся крупные планы во всех сложных эмоциональных сценах. Глаза. Взгляд. До мурашек просто. Cпасибо за это!!!
И конечно же СПАСИБО всем создателям этого фильма за все те моменты, которые заставили задуматься. О важном.

Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сам фильм не очень понравился. Только эпизоды с Леной. Смотрела только из за нее. Хотя сюжет интересный, но если бы там играли не Марьянов и Дюжев, то может быть и понравился. Просто мне эти актреы не симпатизируют. А так неплохой фильмец!
Neutral

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ИЗ СНА, Я ВО СНЕ…
“Карамболь” я смотрела два раза, из которых первый по телевизору и не с начала. Видимо, настало время посмотреть не по телику и с начала.
Для себя я условно разделила весь фильм на три части:
Первая - «Вера», до похищения Пети. Потому что и Наташа, и Слава, и даже Слуцкий во что-то верят. Они верят в свою любовь, а Алексей - в свою силу. Уж на что я хорошо относилась к Дюжеву, но после этой роли долго не могла видеть его в образе положительного героя - везде чудился подвох.
Вторая - «Надежда», после похищения Пети. Это, конечно, в первую очередь надежда Наташи, что сын найдется живым и невредимым. Это надежда Славы, что болезнь отступит, что это и не болезнь вовсе, а так, временное. Это надежда Слуцкого, что Наташа наконец забудет Славу и станет его женой. И, какое счастье, что оправдались только надежды по-настоящему любящих людей: Слава оказался здоровым, а Наташа нашла Петю!
Третья - «Любовь». После переезда Наташи и Пети в Елань. Это любовь Наташи к ребятишкам из детского дома. Любовь Славы к добрым делам. Их всепоглощающая любовь друг к другу. Любовь на расстоянии. Господи, до чего красиво выглядеть это «блуждание средь снега и тьмы», когда Наташа только скрылась за поворотом, а в эту минуту появился Слава..! А церемония зажигания огня!.. «Ты из сна, я во сне…» Ммм!…
Но это и собственническая любовь Слуцкого к Наташе. И в конце, когда он говорит, что научился танцевать танго ради нее, этого помешанного становится даже жалко.
Все же конец меня вполне удовлетворил. Победила Настоящая Любовь.
Обычно я всех засыпаю цитатами из только что просмотренного фильма, а тут… Как-то пусто. Только слова песни вертятся на языке. Может, в них-то и вся фишка?
Наши души, не правда ль,
Еще не привыкли к разлуке.
Все друг друга зовут
Трепетанием блещущих крыл.
Кто-то выше развел
Эти нежно сплетенные руки,
Но о помнящих,
О помнящих душах забыл…
Embarassed Smile Neutral

KatyaChuprina
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм, интересный,посмотрела за 2 дня)) Елена Юрьевна сыграла потрясающе, было замечательно, я очень даже поверила, сначала и в самом конце, в счастливую семью и каждый ее эпизод... :-) И вообще я смотрю с удовольствием фильм или что-либо ещё с вашим участием, настолько вливаешься и ваши персонажи... Спасибо вам! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: