Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Логово змея. 2009г.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
Да.
81%
 81%  [ 43 ]
Нет.
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сериал понравился, как и все сериалы кинокомпании «Пирамида» с участием Елены. Нравится это сочетание прошлого и настоящего. Оно не дает расслабиться, держит в постоянном напряжении и внимании.
Хорошая история с началом и концом. Все продуманно, все логически начато и закончено. Динамичный, не нудный.
Понравилась героиня Елены. Милая, добрая, немного наивная, но ТАКАЯ очаровательная в этой своей наивности. Хрупкая снаружи, но ТАКАЯ сильная внутри. Будто какое-то необузданное пламя в ней пылает.
Очень запомнился момент, когда Анна на вокзале покупала билеты.… Эти глаза…. Они любого могли бы загипнотизировать.

Александр Макогон… Этот фильм ждала именно из-за него.
Нормальный у него герой… Никакой он не тупой, а просто наивный, не приученный к жизни человек, которого все эти события просто выбили из колеи. А Анна ему помогла. Она как его ангел – хранитель.
Нравится мне этот актер. Талантливый, харизматичный, настоящий мужчина!
С умилением следила за развитием отношений Анны и Глеба. Как же красиво сняты все романтические сцены.… Как-то по-особенному нежно. Вдалеке от всей этой суеты больших городов.
Творческий дуэт удался! Уже во второй раз.

Спасибо за этот фильм. Спасибо за полученное удовольствие, за не зря потраченное время. Спасибо за замечательную игру актеров!
Спасибо Юрию Кузьменко! После «Охоты на Гения» (мне очень нравится Жанна) слежу за работами этого режиссера.
Спасибо Елене Юрьевне за такой образ, за такую искреннюю игру!

Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мои впечатления по поводу этого сериала...
Ждала его выход с того самого дня, как узнала, что Елена будет играть в нём с Владом...

В целом мне сериал понравился, но ждала несколько большего. Не было бы в нём Влада, я бы вообще, наверное, разочаровалась полностью. Елена определённо вошла в роль, очень гармонично, натурально... но вот сам сюжет... не всё было интересно.
Уже писали по поводу того, что Макогон тут несколько глуповат. Не он, конечно, виноват, а сценаристы, которые сделали из него такого простачка. Хотя, даже не знаю можно ли назвать простаком человека, который скрывается от погони в лесу и подстреливает утку... это, по-моему, уже очень тяжёлый случай... он впервые меня реально раздражал на протяжении всего сериала. Это, разумеется, только моё восприятие. Он мне всегда нравился, но тут... перебор уже.

Андрей Соколов тоже не впечатлил. Думала, что хоть Алёна Ивченко порадует, но и здесь не оправдались мои ожидания. Как всегда, женщина-фейверк, но как будто чего-то не хватало. Вообще размыто как-то всё...

Интерес проснулся с момента появления на экране Владислава и когда его вместе с подельниками отправили под землю для отмывания золота. Самый здравомыслящий герой! Единственный, кто заставлял иногда улыбаться, правда сквозь слёзы.

Актёры все играли очень хорошо, за что им огромная благодарность!
Сравнивать «Логово Змея» с другими работами этого режиссёра не стану. Они все по-своему уникальны и в каждой есть что-то, что зацепило, порадовало и немного огорчило.

Большая благодарность всем актёрам за работу! Мы можем оценивать по-разному, но это не значит, что кто-то мало трудился и мало вложил.

Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за Анну!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понравился фильм...:( ни сюжет, ни партнер Елены... и их пара тоже не впечатлила (так как это бывало во всех других фильмах с ЕК) не понравилось что герой Макогона как уже говорили простоватый и то, что Анна в их паре была ведущей, более мудрой и вообще во всем сквозило что ее отношение к нему чуть ли не материнское (мне так показалось) короче мне это не понравилось. плюс этот деревенский колорит... че то не зацепило.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ждала этот фильм и... Дождалась. Но, увы, не оставил он особых впечатлений. Sad Crying or Very sad Даже обидно.
Так как шли два проекта друг за другом с Еленой (сначала "Застывшие депеши", потом "Логово змея"), было с чем сравнить по свежим следам. Так вот, "Депеши" понравились больше Smile
"Логово змея"... Что запомнилось априори - образ Анны. Милая, тихая, но, как говорят, в тихой заводи все черти водятся - это точно! Laughing Как она бегала по тайге, как вела Глеба по пещере!.. Уфф! Evil or Very Mad Абсолютно новый образ у Елены - здорово, хотя и непривычно.. Smile
Глеб. С ним тяжелее. Мне совершенно не понравился его характер. Писали, что он мымля, туповатый.. Я думаю, что он оказался таким из-за того, что попал в непривычные для него обстоятельства. В городе он чувствовал себя гораздо увереннее, хотя... Neutral
Сюжеты такие не люблю. Наивно все так.. Rolling Eyes
Забавно было, когда Анна и Глеб друг друга называли "Аннушкой" и "Глебушкой". Очень улыбнули некоторые сцены
Однако те положительные эмоции от просмотра, которые оставил образ Анны, пожалуй, перекрывают весь негатив. Embarassed Very Happy
Вот, пожалуй, и все, что могу сказать Neutral Smile

Ray
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я этот сериал. Не скажу, что понравилось очень сильно, но тем не менее понравилось.
Да, он немного наивный, местами есть сцены, которые я готова была пропустить. Но так же было много сцен, которые я смотрела с удовольствием. В основном, это сцены, происходящие в деревушке в тайге.
Было интересно смотреть еще и потому, что не так часто Елена играет таких персонажей. Очень понравилось, как она сыграла Анну. Да и И дуэт их с Александром Макагоном мне понравился. Да, иногда Глеб, а вернее его поступки, вызывали недоумение, но думаю, так и было задумано.
Так что хочется сказать большое спасибо Юрию Кузьменко, и, конечно, Елене Юрьевне за такую искреннюю игру и за образ![/b]

Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела этот сериал. Могу только отметить для себя игру Ксенофонтова - Галкин. И все. Сюжет мне не очень понравился. Хотя единственным исключением были сцены Александра и Лены в тайге. Мне понравилось как они называли друг друга: Глебушка, Аннушка. Razz
anyutkaka
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Логово змея 2009г Ответить с цитатой

снять квартиру без посредников от хозяина

Превосходный вариант чистая двухкомнатная квартира. Для хороших людей. Недалеко от метро. В экологически безупречном районе. В отличном состоянии. В квартире для жизни имеется всё необходимое. Тахта. Микроволновая печь. Новая мебель. Домофон. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Гардероб. Рядом расположены магазины, школа, детский сад, горбольница. Зеленый двор. Доброжелательная собственница. Инфраструктура развита, аренда квартир, дать объявление, авито аренда,

сдам 1 комнатную квартиру без посредников перейти на сайт
сайты аренды жилья без посредников в москве аренда муниципального жилья в москве мир квартир москва аренда
как найти квартиру в аренду без посредников сдам комнату вднх сдать снять комнату в москве без посредников
аренда квартир в бутово парк 2 циан аренда квартир в москве на беляево квартиры аренда метро нагатинская
быстрая продажа квартиры
аренда квартир в москве
продам недвижимость объявления
домофон снять квартиру
_
Предлагается современная комната в трехкомнатной квартире. Недалеко от станции метро. В замечательном состоянии для интеллигентных людей. В экологически чистом регионе. В квартире в наличии требуемая для полноценного проживания мебель и абсолютно вся техника. Тахта. Свч печь. Шкаф для одежды. Утюг. Морозильник. Стиральная машина. Плита. Кухонная мебель. Зеленый дворик. Доброжелательные собственники. Инфраструктура развита. Рядом ясли, медпункт, базар, школа,, сниму комнату, объявления сниму,
_
купить квартиру в москве недорого 1 комнатную
Предлагается одно-комнатная квартира. Выглядит первоклассно вблизи от метрополитена. В экологически чистом регионе. Со всеми удобствами. Целиком обставлена совершенно всей мебелью и бытовой техникой. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Домофон. Микроволновая печь. Гардероб. Тахта. Новая мебель. Уютный двор. Инфраструктура развита. Доброжелательный собственник. Недалеко ярмарка, поликлиника, ясли, школа,, авито сдать, недвижимость снять,

airbnb com аренда квартир аренда квартир м борисово аренда подать объявление 33 слона
снять квартиру в москве аренда квартир в москве снять квартиру в москве без посредников
сдать квартиру без посредников на длительный срок авито снять квартиру без посредников снять квартиру без посредников
покупка квартиры вторичка
метро новокосино сниму квартира
снять трехкомнатную квартиру
_
снять квартиру в братеево
Теплая и чистая двушка. В экологически чистом регионе. Выглядит чудесно недалеко от метрополитена. Для хороших людей. В квартире для проживания есть всё нужное. Мебель. Стенка. Холодильник. Стиральная машинка. Плита. Микроволновка. 2х спальная кровать. Утюг. В нескольких шагах находятся школа, ясли, поликлиника, ярмарка. Инфраструктура развита. Хорошая хозяйка. Уютный двор, объявления аренда, недвижимость снять,

продам комнату в двухкомнатной квартире база продажи квартир продажа квартиры самостоятельно
куплю квартиру объявление образец сайты для размещения объявлений о продаже недвижимости купить комнату собственник
купить комнату в москве без посредников недорого купить квартиру бесплатные объявления продать недвижимость сайты
снять квартиру в павшинской пойме
аренда однокомнатной квартиры
снять квартиру кузьминки
продажа части квартиры
_
купить 3 комнатную квартиру в москве
Великолепное предложение комната в двухкомнатной квартире. Для приличных людей. В замечательном районе. Рукой подать до метро. Есть абсолютно вся требуемая для нормальной жизни мебель и абсолютно вся необходимая техника. Утюг. Кухонная мебель. Морозильник. Стиральная машина. Плита. Свч печь. Тахта. Шкаф для одежды. В трех шагах находятся ярмарка, детский сад, школы, поликлиника. Развитая инфраструктура. Хорошая собственница. Уютный двор, снять комнату, без посредников, сдаю комнату, авито москва,

продажа части квартиры покупка квартиры через агентство объявления о продаже квартир в москве
где размещать объявления о продаже недвижимости где продать недвижимость продать недвижимость подать объявление
срочно продам комнату купля продажа комнаты в коммунальной квартире купить квартиру под ключ
дать объявление о сдаче квартиры
авито сдам квартиру
снять квартиру на дубнинской
рязанский проспект снять квартиру

___

покупка двухкомнатной квартиры снять квартиру в кузьминках купить комнату в одинцово
сдать квартиру в аренду в москве продажа комнат в коммуналке в москве недорого продам квартиру дать объявление
продам две квартиры купить комнату в центре квартиры в аренду в москве от хозяев
продам 1к квартиру продажа 2 3 комнатных квартир куплю 2 комнатную квартиру без посредников
сдача квартиры в аренду снять квартиру на вднх аренда квартир в москве цены
покупка квартиры самостоятельно квартира покупка цены продажа 1 х комнатных квартир
снять квартиру без комиссии снять квартиру на бабушкинской сходни снят квартира
купить продать квартиру в москве продать квартиру в москве вторичное жилье авито москва недвижимость аренда без посредников
сдать квартиру в москве через агентство стоимость аренды квартиры в москве снять 2х комнатную квартиру
снять квартиру в москве без посредников недорого аренда элитных квартир купить малогабаритную квартиру
купить квартиру студию в москве сайты объявлений о продаже недвижимости купить квартиру в солнцево
продам квартиру доска объявлений аренда комнат от собственника снять 2 комнатную квартиру в москве
снять 3 комнатную квартиру в москве локалс аренда квартир куплю 1 комната
сдать квартиру в москве официальный сайт продажи недвижимости rnb аренда жилья по всему миру
авито снять квартиру без посредников снять квартиру в москве без посредников недорого arbn аренда жилья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: