Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Фильм! Фильм! Фильм!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Natalia писал(а):

Hope Springs (18+)

Дернуло меня вчера что-то посмотреть этот фильм... Имена главных актеров на постере вселяли надежду на качественный, глубокий по смыслу фильм, которых в последнее время становится все меньше и меньше и у нас, и у них. Имя Мерил Стрип вообще делает просмотр фильма обязательным. Но тут... Не скажу, что фильм "ни о чем". Но... После просмотра осталось чувство недоумения. Сцена в кинотеатре вообще на несколько минут ввела в ступор. Не ожидала... Sad
Пыталась представить что-либо подобное у нас. Не получилось. Видимо слишком разный у нас с ними менталитет. Чтобы у нас семейная пара, прожив вместе 32 года, пыталась решить свои проблемы с помощью психоаналитика, рассказывая ему о своей интимной жизни и сексуальных фантазиях? Бред! Cool

Маша,менталитет тут ни при чем,мне кажется...И я не вижу ничего зазорного в том,что семейная пара, уже достаточно пожив вместе, хочет вернуть себе прежнее ощущение радости от интимной жизни,разнообразить ее...Это ж взаимное желание...
У нас вообще "секса не было"(с),и у многих это сидит в "подкорке" Laughing
и обращение к психоаналитику логично,тем более тАм...у нас друзьям-подругам больше принято на кухне поплакаться,или еще хуже-промолчать,копить в себе...и как итог-полная неудовлетворенность не только в семейной жизни,но и в жизни вообще... Wink
вот...я так думаю Smile

Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hope Springs (18+)

Посмотрела на прошлой неделе. Почему бы не быть такому фильму, но с другими артистами. Cool

Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос или утверждение?
С другими артистами не было бы такого смака, и неинтересно бы стало смотреть)

Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никто не пишет про сериал "Вангелия"? Я впервые за несколько лет посмотрела кино в ежедневном режиме. Про сюжет не буду, вопросы есть, но это не суть. Яковлева-это талантище! Очень понравился Евгений Князев. Обычно он несколько истеричный, а тут приятно удивил. И еще заслуживает внимания Ирина Рахманова.
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Почему никто не пишет про сериал "Вангелия"? Я впервые за несколько лет посмотрела кино в ежедневном режиме. Про сюжет не буду, вопросы есть, но это не суть. Яковлева-это талантище! Очень понравился Евгений Князев. Обычно он несколько истеричный, а тут приятно удивил. И еще заслуживает внимания Ирина Рахманова.

Сериал ,слава богу,выбивается из серости одинаковых повествований и бездарной игры новоиспеченных "звезд"...
Пропустила первые серии,но не беда,можно восполнить пробел)
Я вообще люблю всю эту мистику необъяснимую,поэтому "подсела".
Самый сильный момент Яковлевой,по моему мнению,-это уход...до дрожи и мурашек....задумываешься о вечном сразу...
Но больше мне понравилось,как играла Ирина Рахманова,образ Ванги интересный получился,как будто ей это так легко далось.....

Incognita

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с Яковлевой понравились перевоплощения в пластике: походка, поведение старого человека. Почему-то вспоминается какя-то сцена, где ее героиня платком глаза утирает, держит его в руках Яковлева так, как держат пожилые. Фантастика просто.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постоянно обращала внимание на руки, ибо это одна из важнейших деталей при создании и воплощении образов гораздо старше себя самого. Вангелия в исполнении Елены Яковлевой не оставила меня равнодушной к судьбе этой великой женщины. Душевный сериал, о переживаниях великой прорицательницы. Ох, непростая судьба была уготовлена для Ванги. Все человеческие ценности, которые в принципе должны быть в жизни каждого живущего на Земле, присутствуют в фильме и дают пищу для размышлений. Сериал посмотрела с удовольствием! Единственное, что расстроило, так это последняя серия.
Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм наверно очень русский.
Про людей, прекрасных, душевных, добрых, которые живут в Советском Союзе, которые ищут массовку на партийные митинги...
Он работает уборщиком в Большом театре, а когда-то властвовал там сценой...
...не такая уж легкая у них судьба, но живут как умеют, и они счастливы)
поехал Русский Большой театр на гастроли, напились, потерялись.
евреи, отец с сыном во Франции на своем же концерте перед входом продавали втридорога китайские мобильники гостям Very Happy
но все это лишь наполняет его особой атомосферой, чего-то такого знакомого и очаровательного, несуразного и трогательного...
а на самом деле этот фильм о дружбе, о любви, о том, что было потеряно когда-то и о чем болит душа....о сокровенных мечтах сердца, которые хранятся в виде вырезок из журналов и сломанной дирижерской палочки в жестяной коробочке из под печенья под кроватью...
и да, в этом фильме 15 непрерывных минут музыки...классической оркестровой музыки...я сама нечасто такую слушаю, но здесь она прекрасна просто потому что очень красива, и еще потому что эта музыка в данный и конкретный момент и есть - МЕЧТА)) он помнил Ее, он лелеял эти воспоминания и надежду поторить вновь этот Концерт...и мы к этой мечте шли вместе с героями, через эту историю... Wink

В ролях:
Алексей Гуськов
Дмитрий Назаров
Мелани Лоран
Франсуа Берлеан
Миу-Миу
Валерий Баринов
Влад Иванов
Анна Каменкова

В фильме, кроме оригинальной музыки Армана Амара, использованы классические произведения: Чайковского, Дебюсси, Моцарта, Шуберта, Римского-Корсакова, Паганини, Малера, Мендельсона, Баха. Скрипичный концерт Чайковского исполняет французская скрипачка румынского происхождения Сара Немцану (фр.)русск. (дочь Владимира Немцану). Она же озвучивает отрывки из произведений Баха, Паганини и Мендельсона.

Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машка, прям по сердцу.. Rolling Eyes

Концерт..он как откровение..как крик души..Жизнь живет в каждом звуке. Все ноты будто в поиске гармонии, в поиске счастья..©

Самый мощный момент - состоявшийся концерт, я бы сказала точнее - продолжившийся когда-то оборвавшийся в самый кульминационный момент.

Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий фильм-комедия! "Тут нечего понимать", просто посмотрите. Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123
Страница 123 из 123

Перейти: