Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ну роль-то, согласись, офигительная... Сама, по сути. Другое дело, что можно ее сделать Буратинкой, а можно по максимуму, не левой ногой. И вообще, возникло ощущение, что сериал резали. Просто в роли профессора-владельца клиники там промелькнул достаточно известный актер, который героев романтических играет. Странно как-то, что его поставили ради одной фразы только... Так не бывает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
А писать-то особо не о чем... Как прекрасна Елена и о примитивности сериала?
А обычно в это время по Первому такое высококлассное кино показыаают, да?!)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):

Разве пишут только в случае, когда все хорошо?

Lerange, я могу тряхнуть стариной.

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange, ну... как бы, время, если не самое крутое, то одно из самых-самых крутых. И, мне почему-то кажется, что на Первом сидят отнюдь не дебилы.... Не, я не буду ща слюной брызгать и трындеть, что качество супер... Но, тем не менее, "Три королевы" поставили в оч. выгодное время.

Incognita, грядет шабаш пенсионеров?))))))
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Natalia писал(а):

Lerange, я могу тряхнуть стариной.
Ты сначала посмотри, потом тряхай)
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledema писал(а):
Lerange, ну... как бы, время, если не самое крутое, то одно из самых-самых крутых. И, мне почему-то кажется, что на Первом сидят отнюдь не дебилы.... Не, я не буду ща слюной брызгать и трындеть, что качество супер... Но, тем не менее, "Три королевы" поставили в оч. выгодное время.
Ну, ты ж не смотришь фильмы, которые идут на Первом в это время. Я постоянно чем-то занимаюсь, а фоном идет кино. И Три королевы абсолютно вписываются в уровень этого времени Первого.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange писал(а):
А обычно в это время по Первому такое высококлассное кино показыаают, да?!)

Нуууу, я в принципе не смотрю телевизор))
Incognita писал(а):

Пишут, когда есть что обсудить)

Лена, соглашусь, что роль интересная, такой ещё не было в фильмографии актрисы. В основном это были сильные, самодостаточные женщины с загадочным прошлым.
Но одно дело, когда это идёт в совокупности со всем остальным, а не выбивается из колеи. Обогатить бы диалоги и ещё немного урезать сериал, убрав ненужное.
Создалось ощущение, что не доделали, либо торопились.
Если уж на то пошло, то "Хорошие руки" того же Первого канала и то выигрышнее смотрится. И по сюжету, и по игре, и по роли.
Ты о Гребенщикове? Я тоже не поняла, ради чего он там промелькнул.

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, Натали, как ты строга. Только обсудить... А как же просто мнением поделиться (чай, не профкритики :-))? Не? Низзя? Эх, ну, ладно(((

А мне Эля отчасти напомнила Ирину из ЖНСКА. Обстоятельства похожи. Но там и там самый "край" сыгран по-разному. Это клево. Тут меня оч цепанула сцена общения с официантом. Вот)
Да, по-моему, фамилия этого актера Гребенщиков. Поэтому я и решила, что сериал сильно кроили уже после. М.б. под формат канала. Фиг знает.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще, зажрались уже))))

Кто сказал, что нельзя? Пиши, пернатый Птыц, пиши!

Момент в ресторане напомнил сцену в ДМ с Аугшкап, только там героиня заплатила, а тут её честно выслушали, еще и посочувствовали. На самом деле параллелей много можно провести. Мне даже вспомнилась Наташа из "Трех сестёр" в моменте "Не смей! Не смей меня обсуждать!",( интонацией и похожей репликой)

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Мне даже вспомнилась Наташа из "Трех сестёр" в моменте "Не смей! Не смей меня обсуждать!",( интонацией и похожей репликой)

Эммм.... Натали, да ну нифига ж себе... Мне за последние два дня так сильно в голову давали двое: ты и брют)))

Но, если честно, я немножко про другое - про ситуацию героини. Измена-уход из жизни мужа - адские муки совести - одиночество в этой безнадеге и в отчаянии - тупик. Ну, а дальше выпутывается каждая по-своему. Что же касается этой сцены в ресторане, она пронзительна потому, что героиня пытается хоть кому-то рассказать о своих переживаниях, но это все равно, что со стенкой трындеть. Дальше дорога одна - покончить с собой. Вооот.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с самого начала поняла тебя, но меня занесло чуть в сторону (последствия бессонной новогодней ночи, что неудивительно)))
Самое интересное, что даже партнёр один и тот же.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: