Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КУХНЯ" (5-6 сезон) 2015 г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
Да
93%
 93%  [ 14 ]
Нет
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:57    Заголовок сообщения: "КУХНЯ" (5-6 сезон) 2015 г. Ответить с цитатой

Ваши мнения и впечатления.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу нарушить тишину.
Роль феерична!!!

Легко, весело - ДА! Комедийные роли удаются, есть передача такого внутреннего, хорошего юморного настроения.

Что-то новое - ДА! Несмотря на ...

Осталось странное впечатление - идет - не идет (вызывает крайнюю обеспокоенность увлеченность героини сильным полом).

И еще - вроде как сложно здесь быть милой (роль не о том), а по привычке-то ждешь...

Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела и я, оптом. Ну что, вполне органично. Что понравилось - так это новый образ (внешне). Посмотрим, как в 6-м сезоне Джекович будет добиваться. Основные линии сходят на нет, оно и понятно. В этом сезоне самая классная серия, как героиня Могилевской не вышла замуж. Very Happy
P.S. Нагиев какой-то уж очень вульгарный в этом сезоне, уже даже и не смешно.

LANA
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так люблю этот сериал, смотрела все сезоны, но потом начал надоедать и я подумала, что все, 5 сезон смотреть не буду... Но когда я узнала, что Елена будет в нем участвовать - сомнения пропали - смотреть обязательно, ведь и образ новый, и состав актерский интересный (имею введу новых актеров), и не пожалела)))
Актерская игра на высшем уровне (впрочем, как всегда) и Леночка дополнила проект как нельзя лучше.
Вообщем эксперимент удался))) Мне понравилось)

Dimkaoa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:00    Заголовок сообщения: "КУХНЯ" 5 6 сезон 2015 г Ответить с цитатой

Как всегда неповторим. Но чуть всё предсказуемо стало. Думаю что 6 сезон уже может быть скучнее.
BorisMi
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:07    Заголовок сообщения: "КУХНЯ" 5 6 сезон 2015 г Ответить с цитатой

ну и где этот пятый сезон? Мне сказали, что повтор по телеку идет, первый сезон, первые серии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санёк
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сериал затягивает (про всю весёлую "Кухню"). В нём сочетается личная жизнь и дружба. Он не скрывает ошибок и недостатков людей, но с другой стороны эти же ошибки и недостатки влияют на ход событий в нём: люди попадают в простые ситуации, не разрулив которые сразу возникает череда событий разрулить которые уже не просто, не вернувшись в ту ситуацию, из-за которой возникла эта цепочка событий. Чем умнее и целеустремлённее люди, тем эта цепь меньше - всё как в жизни...

Последний раз редактировалось: Санёк (Ср Окт 18, 2017 15:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санёк
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Вы очень тонко и чётко играете эпизоды своей роли: от шутки до серьёзности. Любовные роли оценить не могу, потому что Вы мне нравитесь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: