Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ГЛАВНЫЙ КАЛИБР" 2006г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
89%
 89%  [ 121 ]
нет
10%
 10%  [ 14 ]
Всего голосов : 135

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:20    Заголовок сообщения: "ГЛАВНЫЙ КАЛИБР" 2006г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.

Ссылка на Трейлер к фильму >>

Спасибо пользователю "Олечка".

Последний раз редактировалось: Админ (Пт Ноя 30, 2007 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу,что в восторге от этого сериала, Rolling Eyes разьве что зацепила игра Елены.Тоесть ее героиня,Екатерина.
Елена Юрьевна,у Вас потрясающий голос!Когда Вы пели песню "Лети перышко" у меня наворачивались слезы..Очень чувственно получилось.Еще потрясли последнии серии.Елена,Вы настоящая актрисса! Наверное,никогда не устану это повторять Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! А вообще сериал о чём? И у Елены там не маленькая роль?
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленксандра,корото о фильме. Молодой продюссер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда,который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории.Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую дереавню,где во время войны рахворачивались события,описанные дедом.Один из спонсоро проекта-предприниматель из Германнии Герхард-едет вместе с ними.Но никто не знает,что у герхерда совсем другие цели:он уверен,что в глухих болотах,окружающих деревушку,спрятано золотоТретьего рейха,и намерен любой ценой найти его первым.Сюжет очень долго идет к развязке,поэтому может показаться нудным.

Роль Елены в этом фильме..как бы сказать,небольшой объем,но имеет.Но должна вас разачоравать.В первых 2-х сериях,ее вы вряд ли увидите.

Могу еще добавить,что фильм снят к 62-й годовщине Победы в ВОВ.Но сама тематика прглядывается плохо.Это только мое мнение.
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела первую серию (или две, вроде титров между ними не было, но по времени... короче не важно). Сериал вроде ничего, но второй раз пересматривать не буду точно. Елены Ксенофонтовой сегодня не было, надеюсь завтра все же появится. А то меня надолго не хватит... Кстати, параллельно на DVD смотрю Курсантов. Если честно день и ночь. В Курсантах у Елены роль скорее эпизодическая, но сам сериал выше всяких похвал (скоро досмотрю и напишу отзыв)
White AngelOK
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела седня первые 2 серии - че-то пока не очень как-то впечатляет... Как-то нудновастенько, связь плохо улавливается, да и неувязочки имеются - напрмер, восточные единоборства - они в то время вообще не были развиты и абсолютно не поощрялись. Только в конце 60-х - начале 70-х в Россию пришло самбо, а остальное - и того позже. Так что тут явный ляп...
Ладно, посмотрю пока, хочется все-таки Елену дождаться...
Олечка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела первые 2 серии. Если честно, то пока не зацепило! Жаль, Елены не было! Но думаю когда она появится, мое мнение изменится. Её игра просто завораживает!
Кстати, если кому нужно, вот ссылка с песней «Лети пёрышко»:
http://www.playcast.ru/uploads/work/244644.mp3
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и смотрела ночью, но знаете, мне понравилось.
Необычный фильм, интересный, ИМХО, продуманный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла удержаться.Очень красивая песня..

Лети перышко через полюшко
Смахни перышко мое горюшко
С моего лица смахни пылюшку
Обратися,стань моим крылышком

Мне бы крылышки, как у сокола,
Мне бы силушку, как у камушка,
Мне бы братушек, как у деревца,
Мне бы жизнюшку с нового венца.

Не лежать бы мне в чистом полюшке
Не смотреть бы мне в бело облачко
Не просить бы мне легко перышка
Отогнать, смахнуть мое горюшко.

Лети перышко через полюшко
Смахни перышко мое горюшко
С моего лица смахни пылюшку
Обратися, стань моим крылышком.

Последний раз редактировалось: KapriZzzZ (Ср Июл 25, 2007 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала Екатерина..У детей чуть-чуть,у взрослых по чуть- чуть Laughing
Осень
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KapriZzzZ писал(а):
Как сказала Екатерина..У детей чуть-чуть,у взрослых по чуть- чуть Laughing

Ага Laughing
Еще понравилось " не то апачи, не то тамогочи".
Не дословно, но смысл передала=).
Осень
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KapriZzzZ писал(а):
Не смогла удержаться.Очень красивая песня..

Я тоже слышала сегодня!!!!
Мне очень понравилось!

Про сериал...смотрела вторую половину. Пока для меня ситуэйшен не очень понятна, но довольно интересно смотреть.
Героиня Леня мне оч. нравится. Правда, я не пОняла ещё, кто она там Laughing , но забавная.
И да...детишки хорошенькие Wink
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам сериал вам как?Это я так,из любопытности.. :)

п.с. в сегодняшней серии ее мало будут показывать
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не интересно... Все, больше добавить нечего.
White AngelOK
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вроде получше стало - Елена как всегда неотразима - даже в образе "простой деревенской бабы" в ней проглядывает некий шарм и необыкновенная притягательность :) Жаль только, что маловато ее как-то показывают, хотелось бы побольше. Еще очень нравится Виктор Раков, особенно сцена, когда они подбросили осиное гнездо в палатку к браконьерам Laughing - я угорала Laughing Ну, а военная тема оставляет желать лучшего - ненатурально, неестественно, слишком надуманно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: