Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ПРАВО НА ПРАВДУ"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
90%
 90%  [ 18 ]
Нет
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:22    Заголовок сообщения: "ПРАВО НА ПРАВДУ" Ответить с цитатой

Ваши мнения и впечатления о фильме.

Сюжет: Сергей Прохоров добивается создания при следственном комитете специального отдела по расследованию нарушения прав человека. Начальником новой структуры становится "железная судья" Ольга Байкова, сотрудниками - проверенные, испытанные в деле кадры. Им предстоит расследовать самые вопиющие правонарушения. Естевственно, спецотделу будут противостоять те, кто считает, что закон писан не для них. Байкова и ее бойцы должны положить этому конец.

Роль: Ольга Байкова
Актеры: Елена Ксенофонтова, Сергей Никоненко, Артур Ваха, Марина Коняшкина, Борис Хвошнянский, Екатерина Рябова, Артем Осипов, Илья Исаев, Евгений Косырев.

Последний раз редактировалось: КнягинЯ (Ср Авг 07, 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно увидела одну из серий по ТВ и за неделю посмотрела весь сериал.
На самом деле, я так давно не смотрела фильмы/сериалы с Еленой Юрьевной, что от "Права..." за уши не могла себя оттащить. Соскучилась, видимо.
В целом мне сериал понравился, такие детективы вполне в моем вкусе. У серий довольно разнообразный сюжет, и актерский состав мне очень понравился. Елена в роли Бойковой чудесна, очень понравился Борис Хвошнянский. Да и остальные играли отлично.
Я бы с удовольствием посмотрела продолжение :)

asia
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы продолжения!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: