Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТЕАТР ОБРЕЧЁННЫХ" 2006г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
93%
 93%  [ 133 ]
нет
6%
 6%  [ 9 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела серию "Театра обреченных".Елена,как всегда,бесподобна!
Whisper
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девятая серия
http://rapidshare.com/files/39171257/Teatr_09.part1.rar
http://rapidshare.com/files/39173138/Teatr_09.part2.rar
http://rapidshare.com/files/39174964/Teatr_09.part3.rar
http://rapidshare.com/files/39176194/Teatr_09.part4.rar

Десятая серия
http://rapidshare.com/files/39177929/Teatr_10.part1.rar
http://rapidshare.com/files/39179499/Teatr_10.part2.rar
http://rapidshare.com/files/39180992/Teatr_10.part3.rar
http://rapidshare.com/files/39181893/Teatr_10.part4.rar
Glamour
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что можно сказать по поводу сериала.. Весь сюжет в духе Агаты Кристи. убийства с постановкой..это где то было.. расследование.. тут можно сказать они быстрее соображать начали после трупа Костенко.. Железняк.. это отдельная тема,хотя роль мне понравилась,бешенного восторга не испытала,но сыграно неплохо,особенно когда она наедине с Грановским.. разные эмоции
вот
Вероника
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА УВИДЕЛА ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ВСЮ ИЗБИТУЮ С ФИНГАЛАМИ ПОД ГЛАЗАМИ..... Crying or Very sad Confused Shocked ЭТО КОШМАР.....!!!!НО ЕЛЕНОЧКА ЮРЬЕВНА ПРОСТО ОТЛИЧНО...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...СПРАВИЛАСЬ С ЭТО РОЛЬЮ!!!!!!!
ЕЛЕНОЧКА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купила и посмотрела весь сериал "Театр Обреченных". Его по будням утром по НТВ показывают, но эти вечные перерывы на рекламу меня просто жутко бесят. Да и по сериям я смотреть не люблю. А тут все сразу, одним махом.

Очень понравился. Ну я вообще детективы люблю. А тут еще и сюжет довольно интересный. Собственно, в частном театре происходит череда убийств актеров основного состава. Милиция расследует их, но убийца их постоянно опережает. В конце, правда, его арестовывают. Собственно, по-другому и быть не могло. Но ему удается убить почти всю труппу театра и режиссера. В живых остается только актриса и жена режиссера Анна Железняк. И владелец театра.

Посмотреть этот сериал я решила из-за Елены. Она, собственно, и играет Аню Железняк. Надо сказать, играет просто отлично. В начале она такая холодная, уверенная в себе. А под конец, когда её пытались изнасиловать и убить, она очень меняется. Её так загримировали, она вся в крови, с разбитым лицом, в потрепанной и рваной одежде. Елена Юрьевна так в роль вошла хорошо. Я смотрела и видела именно ее героиню, как меняется ее отношение ко всему.

Понравилась сцена, когда она с мужем ругалась из-за того, что он не хотел уезжать, а она боялась того, что станет следующей жертвой. Ещё сцена из прошлого. Когда она вспоминала то, что произошло в Анапе. Когда она с балкона увидела, как ее муж пытался изнасиловать юную девушку, а потом убил ее. При том, что сцена очень темная, лица Елены не видно. Но по ее движениям сразу видно все чувства, которые переполняют ее героиня.

В общем, я долго могу еще рассказывать о понравившихся сценах, так как почти все сцены с Аней Железняк, и с некоторыми другими актерами мне понравились.
Fidentia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грановский и Железняк не муж и жена, и ее не пытались изнасиловать, ее просто ограбили, меньше надо было деньгами светить
Янн@
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня сериал как-то не очень увлек. Единственное из-за чего смотрела, так это бесподобная (как всегда) игра Лены. Все-таки она супер АКТРИСА!!! Вжиться в роль и сыграть настоящие эмоции может только Лена Exclamation Exclamation Exclamation
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас досмотрела сериал...Могу сказать что вообще люблю жанр детективов,а этот особенно понравился!Необычный и захватывающийсюжет,а развязка просто неожиданная-я даже не думала в этом направлении!Поэтому смотрела все на одном дыханиии всякий раз мурашки по коже были от очередного вручения серебрянного предмета будущим жертвам!Бррр...До сих пор такое ощущение осталось:)
Немного неприятно и жалко было видеть Елену в такой роли в изорванном и побитом виде....Так все реалистично сыграно!!!
Только вот немного не поняла почему Анне часы достались...У всех как то просматривалась связь с предметами,а здесь непонятно было почему именно часы?
Не пожалела что взяла этот фильм!!!ОЧЕНЬ понравилось!!!

Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая была серия последняя, которую показали на НТВ. Если кто-то смотрит сериал из-за Лены, то в последних двух сериях ее вообще не показывают, и сюжетная линия, связанная с ней обрывается. Дальнейшая ее судьба не понятно. Ясно толкьо что она осталась жива. Кстати, я тут была приятно удивлена, что один из актеров является моим однофамильцем, мож это мой дальний родственник Razz
Dramatique
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ещё один фильм в моей копилке. Вчера залпом посмотрела оставшиеся 6 серий... Да, именно залпом, потому что сюжет поистине захватывающий! Безумно интересная история, отличный детектив, в общем автору - БРАВО! Кстати, как только найду, обязательно прочитаю - это первое возникшее желание! Даже несомтря на то, что уже всё знаю, что к чему (кстати, догадка промелькнула ещё в самом начале).
Теперь что касается самого фильма. Увы, на многое глаза закрыть просто невозможно. Создаётся впечатление, что снимали на голом энтузиазме. Ну что это за камера, которая снимает по принципу лупы? Т.е. то, что должно быть прямым становится увесистой такой дугой! Дальше, просто убивают телефонные разговоры. Вот когда ррррраз - и экран разделяется на 2 части. Где-то я такое видела, но ооооочень давно... Ну ребята, в каком веке-то живём?!
Едем дальше... актёры... С первой же серии я поняла, что снимали на Украине. Я ничего не имею против этой страны и вообще мы практически родственники, но среди украинских актёров я знаю несколько хороших, которых постоянно снимает тоже очень интересный режиссёр Оксана Байрак, остальное... Во-первых говор... отличия сразу бросаются в глаза. Во-вторых исполнение вообще. Ну вот первая же серия, первая же сцена. "Бесприданница"... Вот эту Ларису я бы собственноручно застрелила! И многие сцены завалены из-за отвратительной игры. И, опять же увы, замечательные работы Сергея Никоненко, Андрея Финягина, Александра Филиппенко (поначалу не понравился, подумала - ещё один Азазелло, но сцена на допросе - просто блеск!) и конечно же Елены Ксенофонтовой не вытаскивают весь сериал. Слишком много провалов именно из-за игры. И мне лично было обидно за наших актёров. И за Михаила Марта, который написал такую интереснейшую вещь!
После "Казуса Кукоцкого" очень люблю Юрия Цурило, но здесь опять же не впечатлил. А вот Финягина наоборот всю жизнь тихо (и иногда громко) ненавидела, а здесь очень понравился. Сцены Антона и Ани просто великолепные, мой инстинкт критика просо уснул на них :) Жаль, что мало... Больше всех меня пронзила сцена, когад Антон пытается выброситься из такси, а Аня его держит и кричит. В этой роли одна из самых сильных сцен... на мой взгляд опять же. Что касается роли Ани Железняк... Ну конечно не буду я тут Лену критиковать, тем более и не за что, хотя вот это "опомнитесь!" заставило меня вздрогнуть, а потом заржать, честно. Мне кажется, Лену тоже "колола" эта сцена. А так... роль конечно не ключевая, хотя и значимая для кино. И опять же СПАСИБО за нехалтурное отношение! Конечно, процесс съёмок и результат сильно отличаются, многое зависит от монтажа, от озвучки и т.п. Думаю, результат разочаровал не меня одну, а съёмки наверняка были очень интересными. Интересно, чертовщины не было, а частенько такое бывает?
Но всё же не хочу вот так сидеть тут и опускать сериал. Он не хуже, но и не лучше многих, ему подобных. Есть сцены, которые поистине гениально сняты. Например, жуткий "Вишнёвый сад" в галлюцинациях Грановсокого (очень сильно, очень страшно...), вся Анапская история, гибель Хмельницкой... Мне очень понравилась музыка, хотя я долго колебалась от нравится к не нравится, просто она странная такая... Но понравилась, да! Титры в начале обалденные...
А вообще ожидала от этого сериала большего... гораздо большего. Из всего списка фильмографии Лены мне запал именно он. Просто название интригующее. А книжку обязательно прочитаю! Я люблю детективы, тем более такие... со смыслом. Ведь помимо "мне отмщение и аз воздам" там есть ещё тема равнодушия, чёрствости, меркантильности и мелочности людей. Оказывается за это иногда тоже можно дорого заплатить. Убийца выбрал слишком жестокую месть, такая только в книжках и бывает, и тем не менее его тоже можно понять... наверное...

Последний раз редактировалось: Dramatique (Сб Сен 22, 2007 17:28), всего редактировалось 1 раз
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне понравился этот фильм. Сюжет захватывающий, хотя я детективы смотреть не очень люблю, больше читать. А этот посмотрела только из-за Елены Юрьевны! Smile Особенно понравился момент, где Елена дала по морде водителю ногой, у нее это здорово получилось! Very Happy Молодец! Но мне страшно было взглянуть на ее побитое лицо Shocked Как так можноQuestionExclamationExclamation К сожалению я не смогла досмотреть его до конца, придется покупать диск, все-таки мне интересно, чем же закончилось дело Confused
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела фильм с 5-й серии, и Елена мне показалась немного не в себе, мягко говоря. Это действие сюжета или характер героини? Какой она была в начале фильма?
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Я смотрела фильм с 5-й серии, и Елена мне показалась немного не в себе, мягко говоря. Это действие сюжета или характер героини? Какой она была в начале фильма?
Нормальная!! А почему ты решила, что она не в себе. Кто точно с головой не дружит, так это Антон Грановский, особенно к концу фильма, перед своей смертью. Такие глюки у него начались, я думала от инфаркта умрет.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Светлячок писал(а):
Нормальная!! А почему ты решила, что она не в себе. Кто точно с головой не дружит, так это Антон Грановский, особенно к концу фильма, перед своей смертью. Такие глюки у него начались, я думала от инфаркта умрет.

Ага, этот вишневый сад из пьесы Чехова, бр-р-р, у меня у самой мурашки побежали: все в крови...

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Светлячок писал(а):

ООО... глюки у него и правда не слабые были. Он действительно начал с ума сходить, ему даже Аня об этом сказала. А на счет ее характера, мне показалось, что она очень изменилась, сравнивая начало и конец сериала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: