Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТЕАТР ОБРЕЧЁННЫХ" 2006г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
93%
 93%  [ 133 ]
нет
6%
 6%  [ 9 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась сцена с "Вишнёвым садом". Жутко и красиво одновременно...
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно сериал очень хороший.Мне вобще близки детективы. Леночка Юрьевна в роли Ани Железняк просто великолепная. Изумительная игра!Мне тоже показалось, что к концу фильма(а может и раньше)у Антона стала окончательно "крыша съезжать".Как Аня терпела его?Я так радовалась, когда она сбежала.Но чуть не плакала когда водитель избил Аню... А убийства актеров...?Только в конце Аня раскрывает тайну следователю,что и в этом виноват Антон Грановский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сериал!!!Просто супер!Такой оригинальный и захватывающий.Роль Елены бесподобна,сыграно великолепно!Характер героини выдержан прекрасно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДашкА писал(а):
А мне очень понравилась сцена с "Вишнёвым садом". Жутко и красиво одновременно...
Девчонки,а про какую сцену идёт речь?Неужели я пропустила этот момент? Sad
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
ДашкА писал(а):
Девчонки,а про какую сцену идёт речь?Неужели я пропустила этот момент? Sad

Это сцена перед смертью Антона. Он сидел в зрительном зале в кресле, смотрел на сцену и представлял себе этот жуткий "Вишнёвый сад"... А потом его убили...

Тася
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне он понравился. Нестандартный. посмотрела и первые 10минут "переваривала". Сейчас мало таких фильмов чтобы можно было "включить" мозги и задуматься ...
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорите,просто безобразие какое-то!Фильм по телеку не до конца показали!!! Twisted Evil Я тоже на DVD с начала и до конца пересмотрела.Классный детектив.Жаль,что не показали,где прятал следователь Аню и что дальше с ней происходило.Хотя может быть и не к чему.Игра актеров понравилась-Леночка-просто нет слов, восхитительно! Спасибо огромное!Сергей Никоненко-ему очень идет играть следователей, Андрей Финягин, Олег Савкин и другие.
В первых 3-х сериях задумалась:"Кто же убийца"?Но к середине стала уже догадываться.
Вот так актеры, спасая шкуру Антона Грановского,сами поплатились своими жизнями! Как я радовалась,когда Аня продала "опасные"часики!А убийца?!Как хлоднокровно спланировал все убийства!Хотя и его в чем то можно пожалеть...
Вобщем сериал классный!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Сергеевна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно посмотрела этот сериал. Сказать что просто смотрела на одном дыхании не смогу, совру. не получилось сразу посмотреть только из-за того, что Никоненко, по-моему очень нудно играл. Ну Елена, конечно нет слов, потрясающе, даже придраться не к чему, да и какой же был удар из машины с ноги Exclamation , А так очень интересный сериал, хороший сюжет, но все таки от Никоненко я такого не ожидала, очень были скучные сцены с ним, думала что засну Sad .
Привычка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Театр обреченных". Smile
Мне очень понравился фильм. Very Happy Каждая серия все сильнее и сильнее затягивает в клубок сюжетных линий.
Знаешь, что произойдет убийство, но никак не можешь понять - кто он! Кто убийца?
Потом начинаешь догадываться... Но сюжет закручен на столько, что предсказать исход невозможно. И только в последней серии все раскрывается. Very Happy

Находкой этого сериала, по-моему, является быстрый темп. События развиваются просто стремительно. В каждой серии происходит убийство, и с каждым разом зритель все ближе подходит к разгадке... К разгадке не просто убийства, а серии убийств.

Быстрый темп поддерживается на протяжении всего сериала, и лишь последняя серия тихая и спокойная.
Уже известно кто убийца, остается только выяснить, как и почему он это делал.

Далее о музыке... Музыка в сериале (а именно в заставке и в титрах!) подобрана очень грамотно! От нее прямо мурашки по телу бегают!
Особенно если смотреть сериал ночью! (просто у меня только ночью находилось свободное время для просмотра... )!

Но есть в сериале и моменты, с которыми мне лично сложно согласиться...
Во-первых, у главного следователя хорошая (современная) модель телефона, но при этом он ездит на Москвиче... Laughing
Странно... Хотя и не такое бывает!

Во-вторых, собака! Мне почему-то кажется, что эта порода довольно добродушная. И никак не представляется мне агрессивной. Neutral
Хотя... Надо будет узнать об этой породе собак побольше!

В общем и целом я оценила этот сериал так: 5 из 5. Мне действительно понравилось. Сериал смотрится, как говорится, на одном дыхании. Я получала удовольствие от просмотра. И теперь, непременно, буду его пересматривать!

Incognita

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела «Театр обреченных». Фильм динамичный, интересный с точки зрения сюжета, очень легко смотрится. Шикарный Александр Филиппенко, даже в эпизодичесой роли сыграл замечательно!! Андрей Финягин очень понравился, все-таки очень хорошо он играет состояние «на грани», но его Антон Грановский во многом повторил Феликса из «Любовницы», но все равно получилось очень хорошо. Еще понравился Валентин Шестопалов в роли убийцы. То, что именно Миронов убивает, мне стало понятно буквально с первой серии, хотя подобные «озарения» меня посещают нечасто. И, конечно, Сергей Никоненко. Ему веришь. Это те, кто запомнился больше всего.

Анна Железняк.
Очень красивая Елена в этом фильме! Как нигде, наверное. Элементарное эстетическое удовольствие было на нее смотреть на экране. Сама роль… Мне ее героиню жалко было. К одной из фотографий на сайте есть подпись «Любить ненавидя». Лейтмотив всей роли. Анна любит, ненавидит и жалеет Антона. Синтез эмоций интересный, но в фильме есть некая незаконченность линии Анны. Как это можно было довести до конца, я не знаю, но ощущение такое у меня присутствует. С Ольшанским (еще он остался в живых) все понятно – его не интересует ничего, кроме собственной жизни, спроса с него никакого. А Анна? Слишком внезапно о ней прекратили повествование. Незавершенность какая-то есть.

Очень ценно то, что Елена пытается играть разные характеры, разные роли, но они, к сожалению, действительно, одной направленности, о чем она упоминала на встрече. Ее бьют, в нее стреляют, за ней гонятся враги. Хотя Анна Железняк все-таки не похожа на других героинь. Елена и тут умудряется не повторяться. Это самое основное и самое главное из всего, что может быть. Огромнейший респект Елене за ее актерское кредо.

Ну и ложа дегтя напоследок. Не могу без этого. Понятно, что снимать кино – дорогое удовольствие, но когда улицы Киева пытаются выдать за Москву, не сильно заботясь о том, чтобы не было визуальных ляпов; а наряду с профессионалами в кадре находятся простые люди (или очень не талантливые актеры); а также когда в одном кадре звучат правильная московская и правильная украинская речь, лично у меня создается полное ощущение того, что меня обманывают. «Театр обреченных», наверное, недорогой фильм.

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что героине Елены повезло в этом фильме, не пришлось переживать её смерть, хотя сопереживать пришлось много. И здесь её игра, как всегда, великолепна. Всё смотрю на игру Елены и поверить не могу, что такая Актриса есть на свете, что она живет в моей стране, моём городе! Удачи, Леночка, успехов, радуйте почаще нас своей игрой и в театре (особенно), и в кино.
МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал очень интересный. Смотрелся на одном дыхании. Елена сыграла просто прекрасно. Мне кажется, что эта одна из лучших работ и ролей Елены. Только мне вот мужчина, который был ее молодым человеком по сериалу, не особо понравился. Не его герой, а вот именно он сам. Но это только мое мнение. Ну а Елена просто бесподобна! Smile
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Били меня по-настоящему, но по-божески»
Елена о съемках фильма (да простят меня модераторы, если это уже было, я не видела)
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=26069

Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела этот фильм. Сначала думала, что буду смотреть постепенно, растягивать удовольствием, но с третьей серии я уже не смогла остановиться. Настолько захватывающим оказался сюжет. Фильм очень сильно понравился. И хотя там с каждой серией появлялись все новые и новые трупы, что уже очень надоело видеть во всех фильмах, да и жутко это все, это не испортило моего впечатления. Детективы я люблю, потому что это захватывает, это интересно, заставляет соображать...и немного мурашек по коже от страха Smile. Где-то в середине фильма подумала на этого Миронова (так его?), что он убийца. Не знаю почему, вдруг взбрело в голову. Просто был там один такой момент, когда можно было догадаться, ведь он сидит в архиве, он читает все дела. Но я решила не думать об этом, тем более, что мною подозревались многие.
Елена, как всегда, не только не оставила меня равнодушной, но и удивила. Такой я ее еще не видела. Совершенно другая роль, другой характер, но опять столько притягательности и обаяния, что не полюбить и эту героиню просто невозможно. О том, как замечательно Елена играла говорить сложно, потому что уже слов не подобрать. Вся эта драка, ужасные шрамы - это не для слабонервных, но меня больше пугали сцены с собакой. Я просто сама подпрыгивала, так мне было страшно. Очень понравился образ, прически, наряды... особенно это розовое платьеце. Елена в нем такая красивая, просто куколка. И спасибо автору, что Анну не убили, поберегли наши нервы.

Goldie
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: