Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КАРАМБОЛЬ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
96%
 96%  [ 186 ]
нет
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо....это нечто...
сериал понравился безумно... игра актёров блестящая, да и сами актёры великолепны....ааа.....сюжет тоже ничего, правда таких смышлённых детей-разведчиков ещё поискать нужно...
Елена как всегда нет слов...
ой...я тока закончила его смотреть, поэтому столько эмоций, что даже написать толком ничего не могу...
ну начну с начала))
Великолепное танго))...просто восхитительное)))
5 лет модельному агенству..хм.. ну хорошо хоть что модельному, а не рекламному)) Laughing
клёвая сцена на заправке, когда этот помощник заведущей к Наташе подкатывал, а потом она приехала в детдом и оба-на - начальница....
детдом здорово Наташа там пацанов на место поставила, а развыпендривались))
заведущая эта( Манюня) фу.. противная такая...бее.
Дюжев сначала, такой вроде нормальный, положительный, но уже после тира, когдв он Наташу поцеловал начал подбешивать...
а вообще сцена в тире клёвая))мне понравилась))
А ещё я пёрлась от бабуськи.. матери одного из ФСБ-шников(ну которая в инвалидном кресле была)... бойкая такая бабуська)))
Да и ГЛАВбух тоже прикольный дядя))
Очень переживала когда Наташу похитили... честно говоря думала они её скинут с моста... а она клёво этому мужику в нос дала))
Наташу очень жаль... муж вот-вот умрёт (благодаря Дюжеву), сына украли... ужас...
а потом эта украинка увезла чёрт знает куда...(тоже чокнутая какая-то "Петро.. Петро..коханый мой")
а вот тот которого Дюжев играл такой чокнутый псих оказался... чуть Петьку не убил...пристрелил эту украинку и Витю(кстати Шторм - очень симпотичный такой).. и чистеньким вышел из воды... потом совратил Наташу.. обманул... я вообще обалдела, когда он буквально на следующей день её ЖЕНОЙ называл.. вот это наглость...
а вот над сценой, когда Наташа встречается со Славой, когда они факелы несли... ой как я плакала... ужас.. так тронула эта сцена.. зацепила прям за живое...
ну а финальная, когда этот чёкнутый пытался умереть с Наташей в один день...связал её бедную о господи... я так нервничала.. при каждом его резком движении вздрагивала.. всё думала убъёт он её или нет... так переживала... а потом его "Бах-бах-бах" и сразу трое завалили...
очень хорошо, что такой конец счастливый)) у Наташи с Славой появилась ещё и лапочка дочка))
сериал очень понравился, тронул, зацепил- нет слов)) Rolling Eyes

~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился этот фильм!Именно фильмом называю его а не сериалом!!Очень динамично и интересно все развивалось!У нас правда его еще не до конца показали-5 серий осталось...но чувствую что концовка классная будет!Незнаю может благодаря Лене все так захватывающе получилось- в принципе сюжет немного мрачноват...До конца сомневалась что Наташа будет с этим генеральчиком,но этим поворот событий мне понравился-неожиданно как-то...Сначала вообще думала что она к Шторму вернется :) Но с Алексеем они всетаки хорошо смотряться! :) Он мне кажется все это и делал только из НЕЕ-первая цель была у него наверное быть с НЕЙ любой ценой...Во всяком случае мне так показалось...
Вообщем мне понравилось!Даже маму "подсадила" на Карамбольчик! Хоть она очень скептически относится к сериалам...Но тут я одержала победу

Женя 111
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сначало казалось. что Леша хороший и , что он с Наташей будет. но потом он мне вообще разонравился. А сериал очень интресный. мне очень нравится!!! :)
Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же, любимый Карамболь -

Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм. С этого проекта началось мое знакомство с творчеством Елены Юрьевны. С большим интересом смотрела.
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и у нас была вчера последняя серия...Фильм очень понравился!Немного правда концовка смазана,но...Впечатления хорошие!:)
Очень понравился момент когда Наташа и Слава ходили по городу и читали стихотворение!!Трогательно так было!!Кстати а кто автор стихотворения этого???
А еще моментик понравился когда Наташа за козленочком бегала,а потом прижала его так...Милая картинка!:)

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Ну вот и у нас была вчера последняя серия...Фильм очень понравился!Немного правда концовка смазана,но...Впечатления хорошие!:)
Очень понравился момент когда Наташа и Слава ходили по городу и читали стихотворение!!Трогательно так было!!Кстати а кто автор стихотворения этого???
А еще моментик понравился когда Наташа за козленочком бегала,а потом прижала его так...Милая картинка!:)
Цветаева! Автор стихотворения - Марина Цветаева. Но мое мнение самый замечательный момент фильма все же вот этот: http://www.liveinternet.ru/users/1732198/video/#post47851721!!! Растрогал до слез Crying or Very sad
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Яна писал(а):
Цветаева! Автор стихотворения - Марина Цветаева. Но мое мнение самый замечательный момент фильма все же вот этот: http://www.liveinternet.ru/users/1732198/video/#post47851721!!! Растрогал до слез Crying or Very sad

Да меня тоже этот момент растрогал!!!До последнего момента ждала когда они глазами наконец-то встретятся!!!У меня слов просто не было после этого момента....Здорово сыграли ОНИ это!!!А вообще в этом фильме много моментов классных-всех и не перечислишь... Rolling Eyes

P.S.
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я посмотрела. Что могу сказать... Сам сюжет мне не пнравился, слишком неправдоподобно...
А вот актерский состав и соответственно игра - просто выше всяких похвал. Были моменты, которые очень понравились - впечатляло, брало за душу...
Но вряд ли я буду смотреть его еще раз...

Мари
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень пронзительный фильм. Я смотрела на ДВД практически не отрываясь. За 2 дня посмотрела, а потом ещё раз просматривала уже по две серии в день. Игра актёров замечательная. Меня впечатлила сцена, когда Наташа приходит в детский дом и даёт урок мальчишкам. Очень здорово сыграно!
Dramatique
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до Карамболя... Несмотря на кучу негативных отзывов, мне было безумно интересно! Не знаю, может я так мало смотрю сериалов про богатых, которые тоже плачут и про оборотней в погонах и т.п., но Карамболь захватил меня с первого же кадра и не отпустил до конца! Если бы я могла, то посмотрела бы всё сразу, за один день, этот фильм действительно заглатываешь. Я давно уже не помню, чтобы я так на телек реагировала :) Тут же я сидела и просто орала: "Стойте!!!!!!! Ну куда же вы????" (любимая сцена на болоте) или: "Вставай, да вставай уже идиотка, валите скорее!!!" (это когда сбегали из ЗАГСа). И ещё во многих местах! Я плакала, мне было безмно жалко Славу. А насчёт Дюжева там сразу всё понятно, смотреть надо внимательнее. Но всё равно, когда не знаешь, чем всё закончится, как повернётся сюжет, что станет с героями - это же самое главное! Там нет откровенно плохих и откровенно хороших, каждый из героев по-своему прав. И даже генерала мне жалко. И несчастного Сорокина с его кием. Да, согласна, слишком много совпадений, неправдоподобных совпадений, хотя... в жизни их тоже предостаточно. Мне не понравился финал. Мне показалось, что такой вот сказочный финал убивает весь фильм, это называется притянуть за уши. Я бы закончила по-другому. Мне не понравилась столь любимая всеми сцена, где герои читают стихи... Почему? Не скажу, не здесь... Вообще, на мой взгляд, самая сильная, кульминационная серия в фильме - в деревне (10-я кажется). Очень сильное действие! Бесподобная игра актёров! К слову, она и без того замечательная. Дмитрий Марьянов окончательно меня покорил, Андрея Чернышёва я тоже давно люблю. Очень понравилась девушка, играющая Оксану, Юлия Пересильд (вылитая моя подруга), их сцена с Наташей - просто потрясающая! Я смотрела, не отрываясь. Да я и вообще смотрела фильм на одном дыхании... Была рада до безумия увидеть любимого Михаила Васькова (давнего Вахтанговского знакомого, любимого Тарталью) в такой интересной, большой роли в кино! Талант этого актёра всегда заслуживал большего, а тут он вдруг в отрицательной роли, так неожиданно и здорово! Сцена с икрой - блеск! Да и вообще актёрский состав отличный, безумно люблю Льва Прыгунова и Михаила Жигалова. Анна Легчилова ну просто поразила, вот так роль, ещё и с чёрнами волосами! И детки молодцы, очень органичны, что теперь редкость в кино и сериалах.
Ну и конечно, что называется на десерт, о виновнице "торжества". Впрочем так и есть, без неё я бы вообще никогда в жизни не узнала, что такое Карамболь! Лена - Вы великолепны! Конечно, смешно было слышать "мама Наташа" и видеть эдакую девчонку, которая катается с горки и играет в снежки. Но весь образ Натальи Силантьевой состоит из удивительных противоречий, которые так притягивают к ней, и вместе с тем он настолько полный и совершенный, что остаётся только гадать, чья это заслуга, автора романа, режиссёра или Елены Ксенофонтовой. Думаю, правда где-то посередине, каждый постарался. А в итоге получилась настоящая женщина, которой просто хочется тихого семейного счастья, в шикарном ли коттедже под Москвой или в убогом домишке в Елани, ну а если придётся за это бороться, то она и коня остановит, и в избу войдёт, и злодея застрелит, если больше защитить некому! Сказка? Банально? Пусть так, но что бы там ни говорили, меня этот фильм зацепил. И сильно зацепил. Сравнивать ни с чем не буду, потому что сравнение например с Красной капеллой глупо и бессмысленно. Да и сравнение с сериалом "Дочки-матери" тоже как-то не в кассу. Да и вообше, зачем сравнивать, это разные фильмы, разные истории, разные образы. Пока сходства я не обнаружила. И слава Богу!!! Будем смотреть дальше Rolling Eyes
Джамилька
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хороший филм!мне оооооочень понравился!!!!! красивая игра актеров, я верила!!!!! Лена Вы сыграли просто бесподобно!!! Вы практически в каждом фильме плачите!!интетерсно с чем это связано??? может режисерам нравится ваш образ "в слезах"" Very Happy в любом случае ВЫ в нем действительно хорошо смотритесь! я не говорю что слезы Вам дут просто, это смотрится не наигранно, а как сказать по-настоящему, что ли!!!! Вы играете и выкладываетесь полностью и это видно не только в театре но и в кино!!!!
Удачи Вам!!! хотелось бы Вас увидеть в комедии какой-нибудь!!!
ВСего Вам хорошего!=) Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Осень
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела половину сериала.
Местами скучно, местами стёбно=), местами грустно.
Ощущения довольно противоречивые, но досмотреть да конца интересно=).
Катя
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень писал(а):
Посмотрела половину сериала.
Местами скучно, местами стёбно=), местами грустно.
Ощущения довольно противоречивые, но досмотреть да конца интересно=).

Ну ты прям мои мысли выразила.

Иногда как-то затянуто и смотреть скучновато, а иногда просто не оторваться.
В общем с серединки на половинку (лично мое мнение)

Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Карамболь залпом. Да, сюжет по-детски наивен, слишком много нереальных случайностей, совпадений. Но зритель капризен: фильм с совпадениями критикует, говорит -нереалистично, а фильм без подобных случайностей - неинтересно. Так вот, не о том хотелось бы написать. Фильм смотрела, чтобы утешить себя уходом в прошлое "Д-М". Считаю, что на сегодняшний день - это лучшая роль Елены. Образ Натальи Силантьевой очень органичный, игра Елены не дает возможности оторваться от экрана. Как ни странно, первое, что меня очень тронуло, это сцена в тире, когда Слуцкий неожиданно и страстно целует Наталью. Послушайте, ведь очень трудно мужчине стоять в непосрдственной близости с такой волшебной женщиной и любой мужчина смог бы потерять голову, накинувшись с поцелуями. Вообще все эротические сцены в фильме для меня как зрителя поставлены с ощущением интереса продолжения такой сцены. Всегда являлась ценителем качественно поставленных любовных сцен (за это шесть баллов по пятибальной шкале). Очень положительно радует, что Наталья Силантьева умеет в жизни делать все и танго танцевать и козленночка поймать и с детками с горки покататься, и холдингом поруководить. Вот именно из таких возможностей этот образ очень привлекает к себе. В фильме не было моментов, где можно было бы еще лучше сыграть, чем сыграно Еленой. Где-то я читала , что игра Елены завораживает. Да, завораживает, увлекает и уносит, а особенно - сцена с зажением факела. Слов не надо, достаточно заглунуть в ее синие глаза. Честно говоря, впечатление от роли Елены очень сильное, хожу, как обухом по голове ударенная.

Последний раз редактировалось: Амида (Пт Окт 05, 2007 6:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: