Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КАРАМБОЛЬ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
96%
 96%  [ 186 ]
нет
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончила просмотр сериала.Прекрасный сериал!!!Мне очень-очень понравилось.Смотрела,затаив дыхание...Так понравилось!!!Такой трогательный!!!Такие эмоции,чувства...Словами описать сложно,поэтому просто-отличный душевный сериал!!!
Спасибо огромное Лене и всем актёрам за него!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно закончила смотреть этот сериал, сюжет понравился, смотрелось легко. В который раз вижу Елену с Дмитрием Марьяновым, сыграли вместе просто отлично, и вообще все актеры сыграли хорошо.
Не так мало фильмов посмотрела с участием Елены, удивляюсь каждый раз, как можно так вживаться в роль? Это не возможно товарищи, это не реально, но это есть, это талант. Елена Юрьевна, Вы талантище…
На протяжении всего фильма мне было жалко Наташу, проблемы свалились на нее как снег на голову. От отчаяния она позволила самому гнусному человеку овладеть собой. Порадовало то, что мальчик Коля открыл ей глаза, показал запись на телефоне, молодец пацан.…Но в то же время, увидеть такое, это такой шок, не представляю, что такое может быть в жизни. Хотя, жизнь такая штука, что можно ожидать чего угодно. Она выкарабкалась, нашла силы, да и друзья помогли.
В общем, Елена Юрьевна молодец, справилась со своей ролью. Так сказала, как будто вердикт вынесла, садитесь пять,…смешно…хороший просто сериал вышел.…Как мало человеку надо, просто увидеть Елену в очередном фильме и порадоваться за нее…Творчество это здорово.…Спасибо Елене, за ее роли….

Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотря на то что я посмотрела этот сериал 4месяца назад,на душе все еще остаются приятные, теплые воспоминания(я не могу сказать тоже самое допустим об охоте на гения или о дочки-матери).карамболь действительно зацепил.не только сюжетом.но в основном игрой актеров..в особенности дмитрия дюжева..великолепная игра талантливого актера..
не буду разбирать сериал по цитатам,моментам..скажу в целом-ПОСМОТРИТЕ(кто еще не пормотрел) ЭТОТ СЕРИАЛ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
РS: порадовал эпизод катания с горки мамы с сыном..то есть лены и тимошки..такой карапуз..

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Карамболь»
Две истории мне понравились и заставили задуматься после просмотра фильма.
История любви, рассказанная Еленой Ксенофонтовой и Дмитрием Марьяновым… Искренне… Нежно… По-настоящему… Любви, которая выше всех преград…

Символ огня, зажженного Наташей и Славой в последней серии, очень в тему… Красиво… Трепетно… Мило… Очень красивая подходящая музыка…
Это для меня главная тема, вокруг которой много маленьких историй, и для каждого, думаю, своих… Контекст… И не все истории из этого контекста, к сожалению, рассказаны до конца, некоторые скомканы… А может, эта не красиво рассказанная история является интересной, а может, и главной, для какого-то зрителя?..
Для меня такой темой, помимо главной, стала история дружбы и доверия… Но показана она для меня не ярко и неправдоподобно… Как-то утрировано. Отталкивает какая-то искусственность в отношениях между Славой и Сорокиным… Не поверила, а очень хотелось увидеть эти отношения, а не только услышать, например, вот эти слова героя: «Сорокин никого и никогда не предаст»…
Истории любви, дружбы, доверия...
...когда смотрела фильм, хотелось увидеть, например, продолжение истории с детским домом… «Я хочу сделать так, чтобы вас больше никогда не обижали…» И???..
А некоторые истории хотелось, наоборот, выбросить.
Для меня «Карамболь» - не целостный продукт, который хочется смотреть весь, заинтересовали отдельные эпизоды, отдельные линии, отдельные темы...

Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКОНЧИЛА СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ.Не могла оторваться,всю ночь смотрела,вот думала последняя серия и всё,а остальные завтра досмотрю.......не тут то было).Так затянуло,что вообще не на секунду невозможно оторваться!!!
Очень уж мне нравиться когда Леночка играет с Марьяновым....потрясающий дуэт,на мой взгляд-самый удачный))))))...так как над этим сериалом я не плакала наверно не над одним!!!!!Особенно когда эпизод,где Наташа и Слава стихи читают,и не могут встретиться!!!!!!Сериал просто восхитительный!Очень понравился. Exclamation

Tuppence
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Честно говоря, он очень меня тронул, и на следующий день я пересмотрела его второй раз. Странно слышать обсуждения на тему "реальности-нереальности происходящего". У меня в жизни происходило много событий, и я уверена, что бывает всё. И совпадений порой бывает столько (по собственному опыту знаю), что кажется какой-то мистикой. Но, конечно, всегда надо учитывать, что кино - это кино.
Фильм действительно получился хороший, и практически все актеры великолепно передали характеры своих персонажей и их эволюцию в череде развивающихся событий. Я увидела и настоящую любовь мужчины и женщины (Наталья и Вячеслав), и настоящую любовь родителей к сыну (Наталья и Петя, Виктор и Петя), и настоящую дружбу (Вячеслав и Сорокин)... По поводу настоящей дружбы не могу согласиться с мнением о том, что в фильме нет этому доказательств. Главное доказательство, на мой взгляд, - это вера Вячеслава в Сорокина до последнего, настоящая человеческая вера, которой лишены сейчас очень многие (и которая в конечном итоге не подвела).
Наталья Силантьева - замечательный образ. И Елена Ксенофонтова великолепно воплотила на экране этот многогранный характер.
Veronica
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура купила диск фильмом и не пожалела...
хотя как можно было б пожалеть...
фильм смотриться на одном дыхании, актерский состав и их игра настолько заставляет погрузиться в фильм, что напрочь теряешься во времени.
реальность и не реальность. для меня не важно...
пока смотрела фильм безумно переживала за героев с самого начала и до конца...
когда в фильме появился местный бандит Елани, аж вздрогнула, ведь герои и так уже многое пережили, было дело думала что и он будет им чинить не приятности, но ура все обошлось.радовалась как маленький ребенок когда всех бандитов отравили...гыыыыыыыыыы Laughing
а сцена где герои Елены и Марьянова, ходят по городу и все не как не пересекутся очень тронула, как бы нам ученые не твердили, что 2 параллельные прямые не пересекаются, и в кино и в жизни оказывается, что они все таки пересекаются...
фильм потрясающий советую посмотреть.(конечно на цвет и вкус...) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@rLeN
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший, но что-то много было переживаний.. То одно случалось, то другое. Смотрела фильм в напряжении.
Пара Елены и Дмитрия потрясающая. Они так легко играют, так естественно. А когда они читают Цветаеву...так красиво
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга-fiddle
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю саунд-трек... это одна из сильных сторон сериала...

честно, почему-то резкий негатив вызвала игра Дмитрия Дюжева... даже странно... зато пара Марьянов-Елена превзошла все ожидания...
и плакала, и смеялась... Лена молодец... везде хороша...
да и сюжетец вроде ничего... )))

sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала по поводу того оставлять ли свой отзыв об этом сериале, да и до сих пор не уверена, что поступаю правильно. Но с другой стороны, каждое мнение имеет право на существование. Вопрос лишь в том, зачем мне это нужно. Наверное, для того, чтобы меня переубедили, может, я чего-то не заметила или со мной что-то не так. Я веду к тому, что этот сериал мне не понравился. Страшнее всего даже то, что он вызвал у меня недоумение: для чего вообще он снимался? С какой целью? Я бы не задавалась этими вопросами, если бы, к примеру, в нем снимались "второсортные" актеры (извините, за грубость). Но ведь играют в нем талантливые люди...

Честно говоря, сама толком не понимаю, зачем все это пишу, так как даже не могу обосновать свою точку зрения, по какой причине мне не понравился "Карамболь". Очень бы хотелось разделись общий восторг. Но, увы, не могу. Скорее всего, дело в самом сценарии, но точно не в игре актеров. Иногда даже самый плохой сценарий могут спасти талантливые актеры. Но для меня это, к сожалению, не тот случай. Или, может, я просто далека от жизни, что не заметила и не прочувствовала какой-то сюжетной линии, или я просто не умею сопереживать. Просмотр этих 16 серий дался тяжело. Так и хотелось нажать клавишу перемотки, но, увы, смотрела их по телевизору. Наверное, зря. Не пришлось бы писать негативный отзыв. А по-другому не могу (в каждой бочке затычка). Надеюсь, ни у кого мой комментарий не вызвал отрицательных эмоций, в любом случае на всякий фильм найдется свой благодарный зритель (или неблагодарный).

Конечно же, в сериале есть свои "плюсы". Особенно тронула игра Дмитрия Марьянова. Но "минусов" на данный момент для меня остается больше. И еще раз повторюсь: это не камушек (и не булыжник) в огород актеров, режиссера, звукорежиссера, композиторов, которые были заняты в этом сериале.
sunflower
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunshinek писал(а):
Долго думала по поводу того оставлять ли свой отзыв об этом сериале, да и до сих пор не уверена, что поступаю правильно. [...]
И еще раз повторюсь: это не камушек (и не булыжник) в огород актеров, режиссера, звукорежиссера, композиторов, которые были заняты в этом сериале.
а чего так отчаянно извиняетесь Confused
просто, видимо, не Ваш фильм или настроение было неподходящее. может, стоит пересмотреть попозже, хотя бы для того, чтобы окончательно убедиться, что фильм не нравится окончательно и бесповоротно Very Happy я, например, первый раз смотрела с восторгом, а, когда стала пересматривать долгое время спустя, уже недоумевала, чему ж я так восторгалась в прошлом году.

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower писал(а):
я, например, первый раз смотрела с восторгом, а, когда стала пересматривать долгое время спустя, уже недоумевала, чему ж я так восторгалась в прошлом году.
вот и со мной тоже самое было, второй раз я даже досмотреть не смогла. Вообще, держать зрителя в напряжении в течение всего фильма - это очень сложно, по моему, а напротяжении 15-20 серий - практически не реально...
sunshinek, мне интересно, как вы относитесь к сериалам в принципе?
... Что касается Карамболь, есть в этом сериале очень сильные моменты, которые хочется пересматривать снова и снова, но вот целиком сериал...

sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower писал(а):
а чего так отчаянно извиняетесь Confused

Извиняюсь, чтобы не задеть чувства тех зрителей, которым сериал понравился, а их, судя по голосованию, большинство.

Александра_СПб писал(а):
sunshinek, мне интересно, как вы относитесь к сериалам в принципе?
... Что касается Карамболь, есть в этом сериале очень сильные моменты, которые хочется пересматривать снова и снова, но вот целиком сериал...

Есть сериалы очень достойные, которые хочется пересматривать и не по одному разу, но "Карамболь" в их число не входит. Если говорить о "долгоиграющих" сериалах на 200 серий, в простонародье - "мыло", то я их не смотрю. В любом случае, считаю, что лучше снять полнометражный фильм, чем растягивать сюжет на n-ное количество серий.

В "Карамболе", несомненно, есть моменты, которые хочется пересматривать, но они теряют всякий смысл, когда их вырываешь из общего контекста.
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunshinek писал(а):
Извиняюсь, чтобы не задеть чувства тех зрителей, которым сериал понравился, а их, судя по голосованию, большинство.
А вот это вы зря, любое мнение имеет право на существование. А мнение не совпадающее с мнением большинства тем более...

sunshinek писал(а):
Есть сериалы очень достойные, которые хочется пересматривать и не по одному разу, но "Карамболь" в их число не входит. Если говорить о "долгоиграющих" сериалах на 200 серий, в простонародье - "мыло", то я их не смотрю.
Вот поэтому Карамболь и не понравился, в рамках жанра "сериал" - это очень неплохое кино, а с полнометражными фильмами ему соревноваться сложно...
Я бы посоветовала Вам посмотреть Курсантов и Красную капеллу, несмотря на то что это тоже сериалы, но они ни в чем полнометражным фильмам не уступают

sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
sunshinek писал(а):
Есть сериалы очень достойные, которые хочется пересматривать и не по одному разу, но "Карамболь" в их число не входит. Если говорить о "долгоиграющих" сериалах на 200 серий, в простонародье - "мыло", то я их не смотрю.
Вот поэтому Карамболь и не понравился, в рамках жанра "сериал" - это очень неплохое кино, а с полнометражными фильмами ему соревноваться сложно...
Я бы посоветовала Вам посмотреть Курсантов и Красную капеллу, несмотря на то что это тоже сериалы, но они ни в чем полнометражным фильмам не уступают

Говоря о достойных сериалах, точнее сказать, многосерийных художественных телефильмах, я и имела ввиду "Курсанты" и "Красную капеллу". Но поскольку в данной теме речь идет о "Карамболь" не считаю нужным сравнивать эти совершенно разные фильмы. Да и несут они определенно разную смысловую нагрузку, и думаю, рассчитаны на разного зрителя. В "Карамболе" я не почерпнула для себя ничего интересного с точки зрения эмоциональной, интеллектуальной и т.д. и т.п., за исключением некоторых моментов. Может быть, на фоне всех тех сериалов, которые сейчас крутят по телевидению, он и выделяется, но не хотелось бы этот факт записывать ему в плюс. Так как сериал должен быть интересен сам по себе, а не в сравнении с полным ширпотребом.

Тем не менее, спасибо за совет, здесь сложно с Вами не согласиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: