Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КАРАМБОЛЬ" 2007г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
96%
 96%  [ 186 ]
нет
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:22    Заголовок сообщения: "КАРАМБОЛЬ" 2007г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Re: "КАРАМБОЛЬ" 2007г. Ответить с цитатой

Фильм великолепный.Подбор актеров очень хороший.Леночка, Вы сыграли роль Натальи Силантьевой просто супер!Спасибо!!!Очень переживала когда ваша героиня начала встречаться с героем Дюжева Димы.Чувствовалось, что генерал далеко не ягненок. Но,слава Богу,в конце все разрешилось успешно.
Леночка,мы Вас очень любим! Вы одна из самых ярких молодых актрис. Так держать!!!Мы с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯНА27
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооочень понравился фильм. Особенно понравилось в последней серии, когда Елена и Дмитрий Марьянов читали стихотворение, я аж разрыдалась, а ваще очень много плакала пока смотрела этот сериал
Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев в анонсе этот фильм, я воодушевилась- именно потому, что хотелось посмотреть новую работу Лены. Но когда начались все эти бредовые игры в плохой-хороший между контрастно прописанными персонажами -мне стало откровенно скучно. Не бывает так в жизни. Бандиты- так с злобным выражением лица, положительный герой- так просто ангел небесный. Это бред. Жизнь состоит из полутонов, и спектр этих полутонов между черным и белым- вселенски широк... Поэтому когда мне показывают фильме, где только антрацитово черное, и кипельно белое, я понимаю, что меня просто разводят...
Так что так себе фильмец, после первой серии у меня даже желания не было его смотреть - смотрела кусками, и толком видела только 2 последние серии, когда романтическая часть превозобладала над криминальной. Не могу сказать, что режиссер был шибко оригинален, но один его жест, хоть и был немного банален, все-таки меня расстрогал. Это как раз сцена, где Ксенофонтова и Марьянов ходят по одному городу, не зная, что другой находится здесь... Ходят.. и много раз ЧУТЬ не встречаются, - буквально секунды разводят их каждый раз, мешают им столкнуться. Зима, небольшой городок, природа... камера выхватывает то часть ее пути, то его... И за кадром играет мягкая музыка и звучат стихи Цветаевой- ИХ голосами: по строфе- сначала она, потом он... Неторопливо так, задумчиво... Звучало это очень нежно и меня почему-то оч. тронуло. Вот эти стихи:

Наши души, не правда ль, еще не привыкли к разлуке?
Все друг друга зовут трепетанием блещущих крыл!
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки,
Но о помнящих душах забыл.

Каждый вечер, зажженный по воле волшебницы кроткой,
Каждый вечер, когда над горами и в сердце туман,
К незабывшей душе неуверенно-робкой походкой
Приближается прежний обман.

Словно ветер, что беглым порывом минувшее будит
Ты из блещущих строчек опять улыбаешься мне.
Всe позволено, всe! Нас дневная тоска не осудит:
Ты из сна, я во сне...

Кто-то высший нас предал неназванно-сладостной муке!
(Будет много блужданий-скитаний средь снега и тьмы!)
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки...
Не ответственны мы!
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера досмотрела «Карамболь». Такое «высокоинтеллектуальное» кино, что скулы сводит..
Судите сами. Детишек тут режут на органы, оборотни в погонах прикидываются лучшими друзьями и между делом «заказывают» дочек своих товарищей, а для пущего антуражу еще и на протяжении всего фильма фланируют в темных очках - привет агенту Смиту, не иначе. Да и таких смелых олигархов, как герой Марьянова на горизонте не замечено=) Детально рассказано, каких умных детишек воспитывают в российских детдомах - в 10 лет Коленька за считанные минуты вычислил, что дело с пропавшими детьми нечисто, тогда как взрослые дяденьки и тетеньки оказались на удивление непонятливыми. Ха-ха Laughing Уж больно неправдоподобно.
Все это сдобрено,смазано непростыми взаимоотношениями главного героя бизнесмена и злобных рэкетиров, во всех красках показана тяжелая и неказистая судьбинушка жены этого олигарха, которую сыграла Елена.[со своей ролью,она справилась на 100%,она же умничка,так же как и Дмитрий Марьянов]
Словом, понадергав из разных мест всевозможных ужасов, сценаристы создали довольно однотипную картину.
Сюжетная линия чрезвычайно слабая,может это и есть объективное отражение нашей действительности, но, уж простите, не верится.

Еле досмотрела до конца эту 16-серийную солянку,которую можно отнести к скучно-натянутой мелодраматической саге,но уж никак не к детективу.Речи о том,чтобы пересматривать его полностью и быть не может.

Последний раз редактировалось: KapriZzzZ (Ср Июл 18, 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился! Сюжет банальный и довольно предсказуемый, но всё равно смотрела с интересом, по большей части - на игру актёров. А насчёт того, что это неправдоподобно, в жизни так не бывает... Rolling Eyes Это же кино! Если бы всё было, как в жизни, даже смотреть не стоило бы! Это моё мнение! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что означает слово Карамболь?Впервые слышу такое...Похоже на название какого-то тропического фрукта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из словаря, то:
Карамболь - удар в бильярдной игре, когда шар, отскочив от другого, попадает рикошетом в третий.
Карамболь - это бильярдная игра в три шара с применением такого удара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
К@р@мельк@
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела двое суток этот фильм с перерывами...вообщем понравился.Елена сыграла роль выше всяких похвал)Тока я что то тупила поначалу,хотела чтобы она с героем Дюжева осталась,а он оказался сущим монстром...Когда это выяснилось,я чуть с дивана не упала...Захватывающий сюжет однако...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший, интересный фильм, смотрится без напряга. Мне Наталья Силантьева понравилась гораздо больше Ирины Ярской. Особенно понравилось как она в детдоме парней местных "построила". Ксенофонтова как всегда на высоте! Похоже в плохих фильмах Елена Юрьевна не снимается и это не может не радовать...
... Очень интересная роль у Дмитрия Дюжева, я его таким честно говоря не представляла. В роли генерала смотрится очень органично, раздражает с самого первого появления на экране, что для роли злодея не так уж плохо...

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж Дюжева - это маньяк какой-то!! Я представляю такого в жизни встретить. Он ради своих целей на все пойдет, ничто, и никто его не остановит. Генерал - страшный человек, а такая должность дает ему почти неограниченные возможности. Наташу очень жалко, попасть в поле зрения такого человека, а особенно стать его целью - это жутко. И взгляд у Дюжева такой, что даже через телевизор передается, и мурашки по коже от этого взгляда бегут. Сыграно гениально!!
P.S.
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть описание всех серий...

А что ж от себя, так могу сказать, что первые 2 серии вообще смотреть не могла - как-то не "вникалось" мне... интересно стало с момента, как Наталья в детдом приехала.
Ну в общем жду я окончания:) стало даже интересно, но по большей степени все-таки из-за личных отношений героев...

Люда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хорош! Игра актеров великолепна! Понравились больше всего эпизоды, когда произошла схватка Натальи в магазине, когда она покупала морковный сок.
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь или молодым везде у нас дорога. Какие умные все-таки в России дети: Петя Силантьев, дорогу к папе нашел, через камыши, по пересеченной местности, прям мальчик-компас. Еще один золотой ребенок – Николай. Этот вообще клад, умудрился со страха понажимать кнопки на мобильнике и как итог записал компромат на главного злодея фильма. Без него добро бы точно не победило. И замыкает данный список, некий молодой человек под именем Сева. Тоже весьма интересный субъект, умудрился двух майоров ФСБ облапошить, тем самым сохранил денежки своему другу, почти папе – Борису… С таким подрастающим поколением все невзгоды нипочем, даже злой Дюжев не страшен…
А в целом сериал понравился. Главное ведь что? Чтобы сюжет захватывал. А сюжет в Карамболе развивается с такой скоростью, что иногда не успеваешь предыдущую сцену осмыслить, уже над следующей пора думать. На зависть сериалу «Дочки-Матери», где на одну интересную сцену десятка два переживаний…

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KapriZzzZ писал(а):
Ну практически то же самое, что писала я:)
Как говорится, что и требовалось доказать...
Но мне этот сериал понравился, а тебе, я так поняла, нет...
Сейчас, вспоминая некоторые сцены с участием Марьянова и Ксенофонтовой, невольно улыбаюсь. Особенно понравилась сцена, где они огонь вдвоем зажигали. И песня, которая в титрах звучит, изначально мне не понравилась, но здесь так зазвучала, как-то по особенному, что за душу взяла. Жаль, только этот эпизод кончился, вовсе не так как бы мне хотелось, но сценаристам виднее...
… Я искренне восхищаюсь героиней Ксенофонтовой. Наталья Силантьева - мама Наташа, и этим все сказано. Как она на работу в детдом устраивалась:
- Зарплата маленькая, перспектив никаких.
- Ничего страшного.
- Штат не укомплектован.
- Ну, значит укомплектуем.
- Ну, что пойдете?
- Пойду.
Во многих сериалах и фильмах, есть главная героиня, перед чарами которой не могут устоять многие мужчины, но только здесь я понимаю почему!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: