Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КАРАМБОЛЬ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
96%
 96%  [ 186 ]
нет
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 192

Автор Сообщение
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
...один бы пострадал немного да бросил, другой замкнулся бы в себе и приобрел массу комплексов, третий станет более ожесточенно смотреть на мир, у него иссякнет вера в людей, а четвертый (как это показано на примере генерала в "Карамболе") перешагнет через всё и всех, чтобы быть счастливым.
Лена, если Вы уж даете такую классификацию, то есть еще один, который бы не просто бросил любимого человека, а отошел бы в сторону, чтобы тот был счастлив с другим...

а то Вы что-то перечислили только эгоистов, думающих только о себе.

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,lerange,конечно. Smile И, наверняка, даже с этим дополнением эта классификация не будет исчерпывающей. Very Happy Я провела такую градацию, чтобы было понятно, о чем я вообще писала.
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Да,lerange,конечно. Smile И, наверняка, даже с этим дополнением эта классификация не будет исчерпывающей. Very Happy Я провела такую градацию, чтобы было понятно, о чем я вообще писала.
Да я поняла, о чем Вы писали... А я вовсе не о классификации, главное в моем сообщении было то, что не нужно думать только о себя, а можно еще подумать о чувствах близких...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Карамболь хочется пересматривать, хоть и фрагментами, может для сериала это и не так плохо? И таких "фрагментов" в сериале огромное количество

lerange писал(а):
"Карамболь" я посмотрела с удовольствием, несмотря на многие его минусы (с моей точки зрения). Что я увидела? - прекрасно играющих актеров, интересные сюжеты, и только посмотрев сериал полностью, я сделала общие выводы для себя.

Думаю, это идеальное завершение нашей "полемики". Я осталась при своем мнении, заисключением того, что я теперь не задаюсь вопросом: для чего снимался "Карамболь". Вам понравился этот фильм. Этого, я думаю, достаточно. Мне же в свою очередь нет, только лично для себя, считаю странным столько времени потратить на обсуждение непонравившегося фильма. Но было интересно.
АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Карамболь". Очень понравился мне этот сериал. И игра Елены в частности. Интересная история про жизнь обычной сильной женщины. для меня "Карамболь" - какая-то сказочная история. Почему - не знаю. Очень меня поразили действия Петькиного отца. Он оказывается любил и сына и жену... Я почему-то считала, что это не так Neutral Ну и пацан Колька - ну просто очаровали меня его находчивость и сообразительность Wink "
Карамболь" помоему несколько перекликается сюжетом с фильмом "Зачем ты ушел" - решением героев уйти, чтобы не мучать близких. Как известно, в Карамболе все закончилось хорошо, не то, что в ЗТУ.
Новый год в Елани - очень сильные сцены и сыграну просто потрясающе!

П.С. прошу прощения за сумбур - мысли... Embarassed Embarassed Embarassed
GoThika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился сериал.необыкновенная история,однако она может случится с каждым из нас.мне понравилась героиня Елены Наташа,но я ее не очень понимаю,зачем она пыталась полюбить человека,к которому она ничего не чувствует?хотя без этого сериал был бы не такой интересный и захватывающий!
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный сериал...
Трогательная история взаимоотношений Славы и Наташи.Каждый из них по-своему силен и по-своему слаб,поэтому они и должны быть вместе.Они две половинки одного целого,две "нежно сплетенные руки".

Наташа

Необыкновенно сильная женщина.Она смогла пережить слишком многое и ее судьба за это отблагодарила.Она умеет быть слабой,слабой тогда,когда рядом сильный мужчина.
Этот образ продолжал раскрываться для меня на протяжении всего сериала и я с каждой серией открывала в нем что-то новое,более сильное и глубокое.

Елена...замечательная игра,сильные эмоции.Когда сердце зрителя начинает биться сильнее это значит,что актер не просто сыграл,он прожил эту роль,да прожил так,что не оставил равнодушным окружающих.БРАВО!!БРАВО!!!

Слава
Очень чуткий,заботливый и ласковый.Он безумно любит Наташу.И это видно по его поступкам.Зная что ему осталось жить какой-то месяц,он решительно остатлся на едине со своим горем,он не стал жалким,он стала еще благороднее в моих глаза.О таком мужчине и муже в наше время можно только мечтать.

Дмитрий Марьянов...его игра всегда легкая,как на одном дыхании,но это не ослабевает тот порыв чувств,который он передает зрителю.Смотря его работы,я отдыхаю.К сожалению,не обо всех актерах я могу сказать такое.

Слуцкий
Ужасный человек,но отлично это скрывает.Умен и хитер,этого у него не отнимешь.Но он жалок и этим все сказано.

Дмитрий Дюжев..ну это актер с большой буквы.Свое дело он знает.Ему отлично поддаются как роли мерзавцев,так и роли добряков.Вновь восхищена его игрой.БРАВО!

Шторм
К сожалению,образ Вити Шторма практически не раскрылся в данном сериале,точнее в том отрывке,где его показывали.
Исходя из увиденного,складывается впечатление,что это очень заботливый,добрый и отзывчивый человек.Но...тут же понимаю,что это не так.Однако объяснить это себе не могу. Confused

Андрей Чернышев....ну я его обожаю.Он и красавец и талан большой.Очень много фильмов с ним видела,и все равно каждый раз смотрю на его игру по-новому.Понятное дело,он себе героев не выбирает,но те образы,которые мне известны благодаря ему,многогранны и глубоки.Что-то в них есть такое,что не открывается сразу,с первого взгляда,что заставляет смотреть дальше,углубляться в характер героя.БРАВО АНДРЕЙ!!!!СПАСИБО!!!

Николай и Петя

Мальчишки сыграли замечательно.Такие маленькие и такие талантливые.Яков ну просто супер-пацан.Он великолепно играл.Мне казалось такими только быть в жизни можно,а так сыграть,ну это вообще без комментариев!!!!!!!

P.S.Финал таков,какой мы все иждали,да по-другому и не могло быть.Все счастливы и это главное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иная
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:30    Заголовок сообщения: Re: "КАРАМБОЛЬ" 2007г. Ответить с цитатой

Хоть этот сериал уже показывали,но я его только увидела с 20.01.09!Он все еще идет!Сюжет вроде понятен,но все равно чего то не хватает!но смотрю только из за Елены!Вот узнакомых прочла статью за 13.01.09 ВЫ Елена там просто улетная!Такой антураж,энергетика в снимках!ЧЕСТНО ДАЖЕ с НАЧАЛА НЕ УЗНАЛА!!!!!!!вЫ КЛАССНАЯ,НЕТ СЛОВ, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший. Много моментов, над которыми стоит задуматься и сделать для себя какие-то выводы, это не мыло с бесконечными глупыми любовными интригами и т.д. Обращаюсь к Вам, посетителям этой странички, есть у кого нь ть последняя серия Карамболя, а то я на нее не попадаю, а заключительную серию посмотреть, я думаю,стоит...
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот сериал по телевизору сейчас идёт?а по какому каналу?
хотя мне наверное не актуально, я вчера посмотрела все 16 серий:)как хорошо что есть инет, можно не ждать как раньше продолжения...
почитала ваши коменты, посмеялась, действительно сюжетец очень банальный, напихали всё что можно, а вот актеры хорошие!
думаю, если б не такая подборка актеров, вряд ли можно досмотреть до конца...
кто-то ранее упоминал о бабульке-это просто нереал...как сынуля ей по голове не настучал я непонимаю:)
кстати, единственно я непоняла куда этот сынок делся...обо всех рассказали, а он как попал в какую-то непонятную тюрягу так и там и остался, я наделаясь на встречу: типа он приползает домой, а его мамуля с памятником в честь него же встречает:)))
Дюжеву веришь, за исключением его звания, конечно, при этом многовато искусственной седины, но всё же....
а Лена и Дима просто великолепны, такое взаимопонимание...
странно что Чернышова в итоге завалили, он обычно та-аких героев-любовников играет, а тут...)))
кто-то ранее писал про сынулю-компаса, это действительно ну о-очень сценаристы натянули...ощущение, что они снимали-снимали, и не знали продолжения...вот съемочные дни к концу походят, куча сцен с мальчиками-компасами, и тут никак не придумать их встречу с папой, а потом решается, а чего парится, если они тупо найдутся в лесу, сработало правило: "мир тесен" Laughing ну, не настолько же Razz
воообщем, "прикольный" сериал, впечатления хорошие, но пересматривать скорее всего не буду, создали бы мини-версию на серии 4...
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

кто-то ранее упоминал о бабульке-это просто нереал...как сынуля ей по голове не настучал я непонимаю:)
это же еврейская семья.
там почти обожествление матери...
по-другому отношения и не могли выстраиваться Wink

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
этот сериал по телевизору сейчас идёт?а по какому каналу?

А можно просто на два сообщения вверх посмотреть... Confused
Мария писал(а):
кстати, единственно я непоняла куда этот сынок делся...обо всех рассказали, а он как попал в какую-то непонятную тюрягу так и там и остался, я наделаясь на встречу: типа он приползает домой, а его мамуля с памятником в честь него же встречает:)))

Shocked
1) это так важно для раскрытия сюжета?
2) если бы сценаристы такое добавили в сериал, то... По-моему, нормальная семья. Сын, уважающий мать... не вижу ничего странного.
Мария писал(а):
странно что Чернышова в итоге завалили, он обычно та-аких героев-любовников играет, а тут...)))

а тут? Smile обаятельный мужчина, разведчик, бесстрашный, страстный... Embarassed Шторм был великолепен.
Smile

maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветаева... Карамболь... Судьба... Жизнь... Елань... Марьянов и Ксенофонтова... Мой любимый Лимассол... Зима... История о двух "помнящих душах"...

А вы знаете, а мне очень понравился сериал!
И про детские дома мне было интересно посмотреть (некоторые девчонки поймут, почему))) И Сюжет не совсем банальный... Много всего, конечно, воткнли сценаристы... Например, Наталья меня поразила тем, что при своем педагогическом образовании, эта прекрасная хрупкая женщина на раз решает проблемы, связанные с банкротством крупного банка Very Happy Прелесть)) Зато Силантьева как персонаж от этого только выигрывает. Вообще, как сказала Оксана здесь как-то, Наталья меня покорила. Вот уж восхитительная женщина! Она мне нравится... Я ее полюбила как Елену Турбину Булгакова, наверное. Не знаю, почему... Может, потому что она Женщина. Smile Героиня прекрасна. И Елена невероятно гармонична. Я такой ее еще никогда не видела. Прямо запала в душу еще сильнее... Лена, спасибо!

Марьянов... ну это Марьянов. Smile Товарищи, он же такой обаятельный... Ах! И Слава хорош. Нет, определнно, такого мужа я бы и себе хотела. Rolling Eyes

Дюжев сиииильно порадовал! Правда, он говорит так протяяяяжно... Ну "маньяк" из него вышел замечательный, ничего не скажешь. Генерал, правда, не очень. Ну да ладно.

Про Чернышова я уже тут немного сказала... В любом случае, "Пэтруся" мил. Exclamation Кстати... Когда я только начала знакомство с актрисой Еленой ксенофонтовой, то меня не отпускала мысль, что её лицо мне ну очень знакомо и определнно я ее уже где-то видела, хотя ни одного фильма до "ДМ" тогда еще не смотрела... А вот теперь я поняла, что некоторые отрывки из "Карамболя" я как раз-то и видела когда-то давно! И сцена, когда Пэтро с Ксюшей в домике своем про детские игрушки говорят, оказывается, запомнилась мне больше всего Very Happy

История любви замечательна. Стихотворение волшебное. Эта сказка в Елани... Ох, спасибо еще раз! Романтика... Embarassed
А вообще фильм я действительно посомтрела "в настроение". Мне давно не хватало романтики, сказочности и настоящих чувств в кино (за последний месяц).
Вот так...

Ольга25
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм изумительный, сюжет завораживает, с нетерпением ждешь следующей серии, а игра Елены это просто, что-то неописуемое.
Так держать!!!
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм. И совершенно покорила меня Наташа.

Невозможно не сказать Елене "Браво!" за сыгранную роль, потому что с ее героиней будто проживаешь и чувствуешь все, что происходит. Это завораживает. Она будто не играла, а жила. Собственно, для меня и не было Лены Ксенофонтовой, была только Наташа Силантьева.

На мой взгляд, никто из троих мужчин не заслужил такой женщины, как Наташа. ИМХО. Марьянов хорош, но его герой почему-то у меня постоянно сопровождался мыслью: "ну ладно, она же его все-таки любит...".
Но я была как-то даже счастлива, когда они снова нашли друг друга. Зажигание огня и у меня прошло под собственные слезы Crying or Very sad Embarassed
Наташа заслужила быть счастливой женщиной. Слишком как-то для нее одной столько испытаний.

Когда начинала смотреть, не думала, что фильм мне понравится. Приятно, что ошиблась. Понравилась подборка актерского состава. О некоторых недочетах говорить не хочу, потому что "плюсы" этого фильма для меня перекрыли все, что могло быть или шло "не так".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: