Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ДОЧКИ-МАТЕРИ" 2007г.
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
да
97%
 97%  [ 486 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Всего голосов : 496

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:23    Заголовок сообщения: "ДОЧКИ-МАТЕРИ" 2007г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, то есть когда на СТС показывали рекламу сериала "Дочки-матери", мне не понравилось. Я подумала, что это очередное глупое мыло. Но нет! Я-таки посмотрела первую серию. И заинтересовалась... А теперь я не пропускаю ни одной серии. В основном, из-за Елены Юрьевны. В этом сериале я открыла для себя замечательную актрису - Елену ксенофонтову. И очень этому рада!
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить про сериал ДМ много,смысла нет.За меня все и так уже все было сказано
Безууумно интересная героиня Ирина Ярская.Никто не смог бы лучше ее сыграть,как играет Елена!С первой серии я нахожусь в шоке!
Благодаря такаой настоящей,такой трогательной Ире Ярской,все больше и больше людей разглядывают в Вас НАСТОЯЩУЮ актриссу!ВЫ прфессионал в своем деле,Елена Юрьевна!
Спасибо,за то что Вы есть и Вы всегда с нами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Елена и меня заинтересовала в этом сериале. Кто-то сказал, что понравилось, как она в предыдущей серии Аню успокаивала. Мне тоже понравилось! А вообще - очень интересный образ - деловой женщины, как она сама себя называла, "акула рекламного бизнеса"! Этот образ удался просто классно! Но или иными словами здорово!
an_ka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена восхитительно сыграла Ирину. Возникает лишь вопрос: Близка ли Ирина для Лены. Складывается впечатление, что они уже породнились))
Сериал интерестный, много впечатляющих моментов. А понравился или нет, можно будет сказать после заключительной серии!
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!Это мое первое сообщение в новой говорильне:)
Леночку узнала только после ДМ!Замечательный сериал,а роль лучше всех:)А вот что сказала о Леночке Джудит Макконелл:"Елена-прекрасна.Я посмотрела сериал еще до того,как приехала в Россию.Я конечно,не понимала,что они там говорят,но увидела.как хороши актеры. С Еленой отлично работается-она лчень живая,она слушает партнеров,она может подхватить-если бы я сделала чтото не запланированное сценарием,она бы тут же правильно среагировала на это.Она замечательная.У нее прекрасное чувство юмора.Когда съемки закончились у нас получился чудесный диалог-мы переглянулись и я сказала"мы отлично сыграли!"И она в тон мне шутливо ответила:"Да!Я знаю!"Вот так вот:)Я тоже хочу подписаться под этими словами!Достойный комплимент для нашей Лены!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)
Я, как и я, узнала о Елене только после Дочки-Матери. Вообще сериал сначала не хотела смотреть. Наоборот, только позорила маму и сестру, что они смотрят. :) а потом сама втянулась, даже не успела заметить, как быстро))) вообще я заметила, думаю, как и многие, что по стилистике оч похоже на "Не родись красивой", даже очень-очень похоже. Даже места действия похожи. В НРК рекл. агенство, дом, дискотека. В ДМ - рекл. агентство, квартиры, ресторан. Ну и по актерской игре похоже - немного с юморком. Плюс - основные актеры играют довольно хорошо, статисты и люди одной реплики - отвратительно. Если честно, меня это жутко раздражает. Понятно, естественно, что не хотят особо тратиться на большие гонорары для людей с ролью на минуту, НО именно это очень сбивает. Вообще меня ДМ привлек больше всего юмором. Иногда я смотрю и смеюсь почти над каждой фразой. Не знаю, может, со мной что-то не так, а может и так задумано в сериале))))

Персонаж Лены - Ярская, мне наверно прежде всего понравилась, потому что я люблю рыжеволосых актрис.) но потом я повнимательнее вгляделась в нее и увидела намного больше, чем просто красивое личико. Лена играет очень легко, с иронией, с грацией, с какой-то особенной, присущей только ей тайной женственностью. Ее героине я верю почти всегда. Единственное это очень-очень странное произношение на английском. Насколько я поняла, Лена не очень хорошо его знает. Ну можно было немного поработать над произношением, а то выглядело это очень странно, ведь по сценарию, насколько я понимаю, Ярская владеет англ. в совершенстве (кажется, я про это читала в какой-то статье). Вот :) вообще мне кажется, что Ирина Ярская там самая яркая героиня, самая живая. На мой взгляд, Лиля до нее совсем не дотягивает. Мне кажется, что с Лилиным характером сценаристы переборщили - сделали из нее такого умельца, который способен во всем. Но таких людей не бывает!!! Если и бывает, то можно усомниться в качестве их работы в каждой области. Из Лили сделали какую-то бедную родственницу, но мне ее совсем не жалко, именно поэтому. Потому что такое ощущение, что зрителю дают установку: "Вы должны жалеть Лилю, потому что ее постоянно обижают, и должны гордиться ей, потому что она многое умеет, и справляется с любой ситуацией". Видя Лилю, я прям слышу этот диктат)))) Образ Иры совсем не такой. Ты просто смотришь и все понимаешь...

Вот, надеюсь, более-менее понятно, что я здесь написала)
Все это чисто мое мнение)
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так классно сегодня смотрелись Андрей и Ира))) Он так всё приготовил... Жаль Андрея... Да и Иру... И Юрия... Все пока что мучаются... Видно, что Ира очень сильно любит Юрия! И он её... В общем, всё так сложно! Сделать выбор...
MISS
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая это все-таки хорошая серия была, особенно начало! Помните какой восторг вызвал Андрей, стоя перед ней в костюме повара? А как она обрадовалась такому подарку? Жаль, что у них все так сложно..
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТо-то не вижу восторженных откликов по портрету Ирины.
Он просто потрясающий!Елена на нем очень красивая!Интересно,кто ее так хорошо написал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарема
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Во-первых очень рада, что открылась New" говорильня"! Хочу мказать,большое спасибо!!!
Сериал "Дочки-Матери" я обожаю. Когда еще он не начался, только рекламировали,я очень ждала этого сериала. И я не ошиблась - замечательный сериал! Елена Юрьевна блестяще сыграла, очень талантливая актриса, одним словом "Спортсменка, комсомолка и просто красавица"! Очень ее уважаю!
Сериал очень вдохновляет, повышает настроение.
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал очень нравится! Ярская оправдывает свою фамилию полностью! Наиболее яркий и интересный персонаж в сериале! Спасибо Елене Юрьевне!!
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:49    Заголовок сообщения: Re: "ДОЧКИ-МАТЕРИ" 2007г. Ответить с цитатой

[Леночка, спасибо Вам огромное за ваши роли.Образ Ирины Ярской,созданный Вами,как и другие ваши героини,притягивает к себе.Начинаешь в месте с ней переживать...Как-будто сама там нахожусь.Так классно...!!!Желаю Вам и Вашим родным крепкого-прикрепкого здоровья,только белых полос в жизни,благополучия.Леночка,побольше новых главных ролей в кино и театре!Надеюсь когда-нибудь увидеть Вас на театральной сцене!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леська
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю этот сериал, потому что он меня познакомил с замечательной актрисой Леночкой Ксенофонтовой! Да и вообще интересная история. Теперь для меня ДМ - святое. Что бы ни было, а я должна в 20:00 посмотреть Дочки-матери. Сереал люблю, но почему-то хочется, чтобы он быстрее кончился, точнее, чтобы Ярская нашла дочь, чтобы с Андреем отношения наладились, и все было хорошо. Короче, жду Happy end.

Последний раз редактировалось: Леська (Пт Авг 08, 2008 12:19), всего редактировалось 1 раз
Свэйд
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось,что Ира расстроилась из-за того,что ей сказал Юра.Значит-любит.вообще смотрю из-за того,что жду,когда же они наконец будут вместе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.
Страница 1 из 105

Перейти: