Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ДОЧКИ-МАТЕРИ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
да
97%
 97%  [ 486 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Всего голосов : 496

Автор Сообщение
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket писал(а):
Цитата:
Но, думаю, если бы Ира не любила Андрея, она бы осталась либо одна, либо с Юрой.

Если бы да кабы! Ведь в фильме Ирина сама признается : Что Юра то ей совсем и не нужен! Это был короткий двух месячный роман!
А вот что Ирина бы осталась одна... с этим я не согласна!

Ирина одна не осталась бы, это факт. Я верила в их скорое примерение с Андреем. Такая любовь, как у них, бывает одна на миллион (утрирую, конечно Smile ). Надо уметь любить и прощать.

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower писал(а):
подлость-то она и Африки подлость - это верно, только не простить - это самый легкий способ. просто для прощения нужно гораздо больше душевных сил, чем для непрощения

Елена Ксенофонтова писал(а):
А теперь представьте, сколько душевных сил понадобилось Ирине, наблюдая с каким остервенением ее подруга продолжает ее топить, чтобы все-таки простить Марту. И она простила. Разве Вы этого не поняли?
Лена

Вы абсолютно правы, Елена Юрьевна Smile Как сказал Андрей: "Главное в жизни - уметь прощать и любить".
Кто-то из умных говорил, что врагов нужно любить, тогда они будут бессильны. А что делать, когда человек, которого ты считал другом, вдруг стал врагом? Любить и прощать.
Ирина, безусловно, очень сильный человек. Это здорово Rolling Eyes

KRi-Riha
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился сериал Дочки-Матери ! Там замечательный подбор актёров , хороший сценарий, но больше всего мне понравилась игра актёров они прям вжились в роль . Когда я начала его пересматривать я просто немогла оторваться.
ГешКа
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезно. Exclamation отличный,прекрасные Embarassed актеры,выполнение задуманных ролей Idea и сченарий Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал мне очень понравился, конечно были моменты, которые мне совсем не нравились....
Но именно после этой роли я полюбила Елену) Помню, как собирала все интервью, фотографии....Интернета у меня тогда не было...
Мне понравился сюжет сериала... когда каждую серию ждешь, что вот они наконец встретятся и вот это происходит... честно говоря хотелось бы чтобы момент их встречи был побольше как-то... но все равно мне очень понравилось))
Была очень рада, когда Ирина осталась с Андреем... почему-то непонравился мне Юра. Хотя актера этого я люблю)
Вообщем после просмотра осталось куча эмоций))

Оленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал-просто супер!Актёры в нём чудесные!играли в живую!сценарий превосходный!в общем,мне сериал очень понравился

medium_73b92bd6f3a718787d145571111023b0.jpeg
 Description:
 Filesize:  95.24 KB
 Viewed:  14088 Time(s)

medium_73b92bd6f3a718787d145571111023b0.jpeg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, n-ный раз я его пересмотрела, но наконец-то - полностью, почти без перерыва. Что удивительно, так как я умудрялась еще Тайгу, Сердцеедок, Ярика, ЖНСкА, ГЗР и СиК пересмотреть) Но все же.
Первый раз я сериал смотрела классе в пятом) И Ирину я там... не совсем заметила) Но костяк сюжета в памяти остался. Мать и дочь, причем дочь - девочка очень замороченная, а у матери совершеннейший сумбур в личной жизни)
Второй - этим летом, на Домашнем. Каким-то образом умудрилась все равно половину упустить. Конечно, это же надо каждый вечер в семь часов садиться к телевизору... Летом-то...
Того, что я увидела во второй раз, мне хватило, чтобы удостовериться в правильности первого впечатления)
Конечно же я была целиком и полностью за пару Юрия и Ирины (вторая - привычное амплуа), Лиля как героиня мне была интересна, Костик казался (ох уж это стадное чувство) эгоистичным ребенком.
Один момент, по которому можно понять, что это за героиня такая - Ярская, который я для себя отметила во второй и в третий раз - эпизод, где она помогала Андрею собрать вещи и последующий диалог Натальи с близняшками. Оба раза я задавалась вопросом: а зачем она нужна, жалость к себе?... Я ответ на него не нашла...

Удивил такой ход, как создание троицы Поля - Лиля - Жанна. И даже не понравился. Две крайности и один идеал. и что к чему?

Пришло наконец понимание того, что Ирине не нужен был Юра... Можно бесконечно спорить, кто лучше, кто ей больше подходит и т.д., но это не имеет значения (ИМХО). Андрей, он для неё. И никто больше не нужен... И именно они будут счастливы, потому что все у них, как нужно - и ссоры, и "любить", и "прощать"...

А Костя... В последней вроде как серии, где ему позвонила Аня, я за него обрадовалась. Почему? Да потому что пусть он узнает, что это такое, когда кого-то теряешь и понимаешь, что все идет как надо. А мне прямо-таки захотелось посмеяться и сказать: а ты её потерял, дурак... А на этом первые серьезные грабли закончились...

Улыбнул, конечно же, хэппи-энд. Режиссеры совершенно по-человечески сжалились и даровали зрителям долгожданную идиллию, прямо до слез. Так, наверное, в жизни и должно быть: каждый находит свое счастье и идет дальше с ним. А счастья хотелось. они это заслужили (с)...

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожик писал(а):

Улыбнул, конечно же, хэппи-энд. Режиссеры совершенно по-человечески сжалились и даровали зрителям долгожданную идиллию, прямо до слез. Так, наверное, в жизни и должно быть: каждый находит свое счастье и идет дальше с ним. А счастья хотелось. они это заслужили (с)...

хэппи-то он конечно - да...но мне не понравился Cool в смысле не понравилось КАК он выглядел, чувств не хватило..не знаю, еще бы чуть-чуть! обнялись бы что ли..ну как это? когда родной человек, дорогой...хочется прижать к себе...

пересмотрела вчера пару серий...чет решила написать про все сразу.
Сериал хороший, если не считать, что в нем 75 серий и есть глуповатые песонажи и странные диалоги...Создатели хотели сделать мыло и они его сделали, от этого основная линия воспринимается не так серьезно как могло бы быть.
Интересная история. Тем, что на первом плане не просто про любовь, а про чувства матери и дочери...(невольно вспоминается нежно любимый мной "Овод" =) )
Причем чувства от А до Я, от самых тяжелых...когда ты один на свете... и момента, когда начинает теплиться прекрасная надежда, что вот Она - твоя родная половинка! И страшно узнать...и в то же время это - самое желанное.

И Ярская, жесткая, циничная, железная леди, акула рекламного бизнеса вдруг обретает душу...трепетную, страдающую, любящую, с этой бесконечной виной за потерянное...когда проявляются ее чувства к семье и, особенно, тоска по Той дочери...Юлия Маврина своей Лилей вносит трогательную душевность, искренность, невероятный позитив во всю эту историю. И у нее такие лучистые глаза! А моменты когда их взгляды встречаются...и эта полуулыбка в надежде на ответ...каждая думает о своем сокровенном - но это их общая мечта! она их невероятно роднит, даже в неведении...
И странное поведение у Ярской вызывает поведение этой девушки, когда приподнимается защитная маска ее циничного отношения к окружающему. Это знакомство пробудило в ней то забытое ощущение доверия, мысли о том, что человек может быть просто хорошим, независимо от его выгоды, искренним...Наивность, которая сначала вызывала подозрения, оказавшись самой настоящей чистотой души, неожиданно напомнила Ирине ее саму, в самое счастливое, но и тяжелое время ...
Еще позже - во взгляде попытка найти Ее, а вдруг действительно...!
Даже, если смотреть не зная сути, эти сцены притягивают внимание своей силой, чувственностью...
Не думаю, что они производят больше впечатления от того, что главные героини, но - потому что актрисы классные, из серии: "затрачиваюся на полную катушку и не важно где"...
Леди-Босс...не зря говорят: сильные люди - еще более ранимые...
Ирина Ярская вызывает уважение тем, что она смогла воспитать себя, та мечтательная девочка завоевала себе "место под солнцем"...
Она знает чего хочет, у нее упорядоченная жизнь...но как только ее захватывает прошлое, воспоминания и чувства путают мысли...она снова теряется, не понимает себя...и здесь она уже не начальник, а такая, какая есть на самом деле, которая скрывалась под маской, которая всегда жила в ней.
Эта женщина всегда играла честно, просто замечательно с самого начала, когда этого еще никому не видно, про Ярскую говорит Костя: "моя тетя конечно жесткий человек, даже циничный...но всегда справедливый"...
Она настолько верит Тем немногим, избранным, которые рядом с ней, что даже не замечает предательства человека, котрый каждый день ей врет..Да, она сама в этом виновата, как и признает свои ошибки...и КАК! (насколько я знаю, спасибо за это Елене Ксенофонтовой) Та, которой плюнули в душу, предавали снова и снова, разрушили дело всей жизни, Она просит прощения! за то, что была плохой подругой...Та, которую подруга же растоптала, готова простить ее только за признание...
По-моему так может поступать только человек с чистой душой, который признает свои ошибки и не боится их исправлять...

NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..мне в последнее время так хочется чтобы запустили проект похожий на дочек-матерей, но конечно не такой затянутый и местами даже нудный).прям ностальгия какая то...реально хочется качественный длинный сериальчик и конечно с Еленой в главной роли))) конечно если только его не постигнет участь Сердцеедок Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада,что "Дочки-матери" не затянули на 200 серий. Потому что когда сериал идет так долго,там обычно становится все очень наиграно и сюжет высасывают из пальца. Поэтому смотрела с большим удовольствием и смотрю до сих пор! С самого начала хотела, чтобы Ира осталась с Андреем.Зачем Ирине человек, который бросил ее 20 лет назад??? Да,да, именно бросил, если бы хотел, то предупредил бы ее лично о том, что уезжает.
Очень удивилась сначала,что предательницей оказалась лучшая подруга Марта. Пока на себе не испытала этого... Это очень больно,когда предает близкий человек.
Александр Самарский
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочки-Матери..........хит года!!!!!!!!!!!!!!скажу так,смотрел из-за Елены,думал что,мыло оно и есть мыло,но нет,ничего подобного.Сюжеты не были такими,а все происходило как то быстро.
Елена меня там зацепила своей стервозностью,так как начальнику так и положено быть и конечно же.....КРАСОТОЙ

Дождя алмазы на листьях дрожат
Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился сериал. Можно сказать, что с этого все начилось, я заболела ксеноманией.Smile Сейчас как вспомню, это было сумашедствие какое - то. Я искала Лену везде, в газетах, журналах. Целыми днями сидела за телевизором, в надежде увидеть ее. Каждую вторую ночь мне снилась Ярская. К сожеленью интернета у меня тогда не было, поэтому было очень сложно раздобыть хоть какую то информацию. Мне еще понравилось, что сериал действительно не растенули. Хотя чего греха тоить, конечно хотелось чтоб он шел как можно дальше. Самые любимые мои эпизоды это в последних сериях и все с Ириной и Юрием. И конечно, все те разговоры Лили и Ирины. особенно самый последний, когда Лиля так и не решилась сказать Ярской правду. Если все нормальные люди наверно хотели чтобы Ярская померилась с мужем, то я же желала чтоб она осталась с со своей первой любовью. А вот теперь прошло уже пару лет, я изменила свое мнение, и если бы сейчас начала заново смотреть, то сопереживала бы герою Андрея Ильина.
Вообще этот сериал мне кажется был ОБРЕЧЕН на успех. Потому, что тема там была затронута очень жизненная и важная для любой женщины. Конечно не самую последнею роль сыграло мастерство актеров. И я считаю, что очень важную роль сыграло наличие известных людей в ролях самих себя. Это всегда большой плюс в кино. Зрителям хочется смотреть кино, они верят в это. Но это мои личные ощущения.
Теперь что касается Лены, о ней я могу говорить бесконечно. Я сразу же обратила внимания на эту актрису, в самом начале сериала. Она мне казалось какой то неприступной, очень сильной, волевой. Собственно говоря, образ актрисы Елены Ксенофонтовой у меня сложился благодаря этому сериалу. Лишь потом я стала понимать, что Ярская это всего лишь персонаж. Но некоторые черты в Лене присутствуют, она сама говорила. Казалось бы для любой актрисы не сложно сыграть драму, но играть 24 часа в сутки, и при том делать это профессионально и качественно не каждому под силу. Лена справилась с этим великолепно. Smile
У меня тоже произошла драма с этим сериалом. Razz Он начался в мае и шел все лето. Закончится должен был в начале сентября. Я все четыре месяца просмотрела сериал: май, июнь, июль, август. Но так получилось, что в августе я уехала в отпуск. Это была катастрофа.
На море я конечно смотрела, не всегда правда, но смотрела. Самое ужасное началось когда мы должны были возвращаться. Поезд попал на те дни, когда сериал заканчивался. И несколько последних серий я не видела. Я всех достала распросами про конец. Но правда говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать. Концовку мне удалось посмотреть когда его начали повторять по стс) Счастью моему не было предела.

Кет
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова смотрю этот сериал как же он мне нравится. Ведь с него всё началось.
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы там Лена не говорила про свое отношение к этому сериалу Wink , но многие действительно узнали актрису Елену Ксенофонтову именно после него...

у меня это произошло гораздо раньше, но сериал я смотрела с удовольствием, и пересматривала с неменьшим интересом... Smile

разные эмоции, разные чувства, разные ситуации... здесь как раз все это присутствует, может поэтому сериал так и притягивает... Wink
а дуэт с Андреем Ильиным -это вообще отдельная "песня" Rolling Eyes

Людмилка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):

а дуэт с Андреем Ильиным -это вообще отдельная "песня" Rolling Eyes

А можно эту отдельную "песню" послушать Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
Страница 103 из 105

Перейти: