Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ДОЧКИ-МАТЕРИ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
да
97%
 97%  [ 486 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Всего голосов : 496

Автор Сообщение
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
gull писал(а):

а дуэт с Андреем Ильиным -это вообще отдельная "песня" Rolling Eyes

А можно эту отдельную "песню" послушать Very Happy

ой, уже столько сказано про эту пару... Rolling Eyes

когда два актера чувствуют друг друга кожей, это невольно проникает на экран... Wink
конечно, кино-это некая магия, сказка (не документальное конечно)... но когда я вижу эту пару, я забываю о нереальности, о том, что это придумано сценаристом, режиссером... я им верю так, как будто это происходит рядом с тобой здесь и сейчас Wink

Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО... этот сериал ознаменовал мое знакомство с замечательной Актрисой Еленой Ксенофонтовой =))
После просмотра этого сериала у меня остались ТАКИЕ ощущения...я не могла понять ЧТО это такое, да собственно и сейчас не понимаю...сейчас показывают...пересматриваю...
ООчень задел сюжет фильма, а главное - работа актерского состава, особенно Елены..

NaTa_prosto_NATA
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Дочки-матери" очень интересный по сюжетной линни.Игра Еслены просто превосходна.Яблагодарна за этот сериал и за прекрасно сыгранную роль т.к. после просмотра этого сериала сделала для себя пару выводов.Теперь я знаю точно,что бросать дитей это не очень т.к. потом можно очень сильно об этом пожалеть и совесть будет долго мучать,а найти потом своего ребенка будет очень тяжело,практически невозможно,а ведь все равно будет хотется узнать об его судьбе.Что ж этот сериал я могу смотреть не один раз и думаю,что каждый раз буду открывать для себя что-то новое.Спасибо за прекрасную, жизненую историю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marilika
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Дочки-матери" просто обожаю)))
Когда начали рекламировать на СТС, сразу решила смотреть)) Ждала с нетерпением) потом начала пересматривать по инету))
увидела рекламу на Музе очень обрадовалась)))
Жаль что уже закончился((
самый лучший сериал))Елена вы очень хорошо сыграли Ирину Ярскую..))Это мой самый любимый персонаж))
ЭлизаБэт
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал супер.Очень захватывающий сюжет.Игра Елены Юрьевны превосходна!!!
karamel`ka
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал замечательный Smile Очень понравился.Смотрела его уже много раз,не надоел Very Happy
Владимировна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и многие другие, именно в этом сериале впервые УВИДЕЛА Елену Ксенофонтову, потом уже были остальные фильмы и сериалы. после некоторых замечаний Елены создалось впечетление, что она сама оценивает сериал как не очень качественный... Но он лучший из всех, что лично я смотрела!!! когда я выросту, я тоже хочу быть такой, как Ярская Wink
Marilika
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Сериал "Дочки-матери" Ответить с цитатой

Очень хочется чтобы было продолжение сериала Embarassed
Хотя бы несколько серий..чтобы показали Ирину с Лилией!

31.jpg
 Description:
 Filesize:  74.28 KB
 Viewed:  10086 Time(s)

31.jpg

karamel`ka
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наоборот не хочу продолжения...конечно последняя серия у них местами какая-то непонятная,но история про мать и дочь уже закончилась.Smile ..и,как мне кажется,продолжать особо нечего.а если и было бы продолжение,то имело бы другое название. Wink
Marilika
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:56    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

karamel`ka писал(а):
а я вот наоборот не хочу продолжения...конечно последняя серия у них местами какая-то непонятная,но история про мать и дочь уже закончилась.Smile ..и,как мне кажется,продолжать особо нечего.а если и было бы продолжение,то имело бы другое название. Wink

неее..ну просто показали бы как живут мать и дочь вместе..и все..
можно было даже и 76 серию..где все это бы было
Светлана1306
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Дочки матери Ответить с цитатой

Добрый день Я смотрела этот сериал и он меня тоже зацепил Ярская Ирина Михайловна сыграла блестящее да жалко конечно что Марта тогда предала её. Сериал в целом очень хороший и такой жизненный я часто просматриваю этот фильм мне еще понравились две сестры Лиза и Катя. Лиза это вообще уникальную роль сыграла Молодцы Актеры
Всем большое при большое СПАСИБО Smile Very Happy Neutral

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФВиктория
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ничего не сказать про этот фильм просто невозможно...
Не знаю, по случайным ли стечением обстоятельств или по какой-либо другой причине, но "Дочки-матери" - был первый фильм, в котором я заметила Елену Ксенофонтову, как актрису и полюбила...
Знакомство с этим сериалом произошло на одном из телеканалов. Вначале увидела рекламу. Очень понравился сюжет, да и вспомнила, что несколько лет назад хотела посмотреть, но не было возможности. И вот я решила исправить упущенное...
Фильм стал нравиться с самых первых серий...Довольно интересный сюжет и очень хорошая игра актеров заслуживает особо уважения! Очень понравился главный персонаж Ирина Ярская - сильная волевая женщина, имеющая свою тайну...
Чем больше смотришь, тем больше нравиться этот фильм... Получается так, что где-то 40-50 серий я просмотрела буквально за неделю и смотрела притом так, что буквально жида судьбами этих героев, не обращая внимания на посторонние факторы...
Но, к сожалению, я не могу назвать этот фильм безупречным... Несмотря на столь хорошие впечатления от всего фильма в целом, мне хотелось бы увидеть немного измененный конец... Нет. Я не говорю, что он плохой, но, по-моему мнению, выглядит недостаточно завершенным...Если говорить о конкретики, то мне не очень впечатляет резкий переход от встречи с Лилии с настоящей мамой, до событий, которые проходили через две недели после этого события... Смущают именно эти две недели... Но это лично моё мнение...
Если говорить о Елене, как об актрисе, играющей главную героиню, то она очень хорошо справилась с этой ролью. Можно сказать, что она вжилась в это роль... Но тут, к сожалению, я вижу один небольшой минус=) В 23 серии, во время сцены в парке (после того, как Ирина и Юрий поговорили с Инной Кравченко=) мне показалось, что Елена немного переиграла=) Возможно, так было задумано по сюжету=(
Но несмотря на все замечания, этот фильм всегда останется самым запоминающимся в моей жизни, носящим название "Фильм, изменивший мою жизнь" За это я благодарна Елене, чья игра меня поразила до глубины души.[[/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФВиктория писал(а):
Если говорить о конкретики, то мне не очень впечатляет резкий переход от встречи с Лилии с настоящей мамой, до событий, которые проходили через две недели после этого события...

Полностью с Вами согласна.
Все же сериал назывался "Дочки-Матери", и мы все 75 серий ждали именно этой долгожданной сцены встречи матери и дочери… Хотелось объятий, слез радости, раскаяния… А были показаны лишь скупые на эмоции взгляды…
Поэтому линия мать-дочь лично мне из этого сериала вспоминается меньше всего, и без особых эмоций.

Почётный гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наоборот, если бы весь сериал был такой как последняя сцена...а не 75 мыльной оперы...
Конфетк@
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):
ФВиктория писал(а):
Если говорить о конкретики, то мне не очень впечатляет резкий переход от встречи с Лилии с настоящей мамой, до событий, которые проходили через две недели после этого события...

Полностью с Вами согласна.
Все же сериал назывался "Дочки-Матери", и мы все 75 серий ждали именно этой долгожданной сцены встречи матери и дочери… Хотелось объятий, слез радости, раскаяния… А были показаны лишь скупые на эмоции взгляды…
Поэтому линия мать-дочь лично мне из этого сериала вспоминается меньше всего, и без особых эмоций.

Так прошло 20 лет... Эти взгляды - самое правдоподобное из того, что могло быть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.
Страница 104 из 105

Перейти: