Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Фотографии и обсуждение спектаклей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, этот сад...которого больше нет. И каждый удар топора как рубец на сердце. Он стал приятным воспоминанием о прошлой жизни, когда герои были еще детьми и радовались каждому мгновению. Такое близкое, родное, притягательное место.
Самозабвенная, по детски наивная Раневская. Порхающая бабочка со сладостными нотками в голосе. Такая женственная. Во всём соглашающийся с сестрой Гаев. Чертовски привлекательный, знающий свое дело Лопахин. Холоднокровная и в то же время ранимая Варя, романтично-милая Аня. Занудный философ, вечный студент Петр. Искрометно-чумовая Шарлотта. Заботливый и преданный Фирс.
И всё это любимый Вишневый сад в Современнике. Rolling Eyes

Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современник, "Крутой маршрут".

Жизнь, которая разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Судьба приготовила крутой вираж - крутой маршрут длиною в жизнь. Как смириться с этим и не потерять себя?
Дайте воздуху мне...
Абсолютно другая Марина Неелова. Ни на что непохожая. Мурашки по коже.

Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный вечер в сочетании песен в исполнении Елены Камбуровой с рассказами Марины Нееловой о Фаине Георгиевне Раневской - «Она искала святое искусство…», которое нашла в Третьяковской галерее. Женщина, актриса от Бога, которую любили многие, но не все знали так близко.

Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.07.2013
Театр Моссовета, "Я, бабушка, Илико и Илларион"

Действие пьесы происходит в конце Великой Отечественной войны в небольшом грузинском селе, где живут мальчик Зурико, его бабушка и их друзья. Это — история о становлении и взрослении человеческой души, о первой любви и первых потерях, о тонких и очень крепких узах, связывающих мальчика и всех, кто его окружает, о любви, дружбе, чести и долге, предательстве и истинном благородстве, о подлинной, а не показной помощи людей друг другу.
Этот лирический спектакль, грустный и смешной одновременно, пронизанный атмосферой любви и добра, грузинскими мелодиями, юмором и колоритом, рассказывает о неизменных и вечных общечеловеческих ценностях, которые объединяют людей вне зависимости от их национальности, времени и месте проживания.© http://www.mossoveta.ru/performance/babuska/

По-другому и не скажешь. Неважно в какой точке мира мы находимся, ситуации везде и всегда одинаково узнаваемы. Прекрасный финал заставил мое тело покрыться мурашками и задуматься о некоторых вещах. Спасибо, как мы говорим в народе, старой гвардии за искренность чувств и неподдельные эмоции на сцене. Неожиданная Ольга Остроумова. Очаровательно-милые Александры Леньков и Бобровский. Порадовал и обаятельный Станислав Бондаренко.

Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04.09.2013г.
Театр Вахтангова, выпускной спектакль Театрального института им. Б. Щукина "Кот в сапогах"

Мне посчастливилось побывать этой чудесной сказке до выхода в свет. Она известна и любима нами еще с детства благодаря шедеврами советского кино. Ощущение праздника, фейерверка и ожидания чуда создается невероятными декорациями, костюмами, 3D эффектами и уже талантливой игрой студентов выпускного курса Щуки.
Премьера спектакля состоится уже 7 сентября 2013 года на сцене знаменитого театра им. Евг. Вахтангова, что на не менее знаменитом Старом Арбате. Приводите своих детей, не пожалеете ни вы, ни ваши дети. Юмора и прекрасного настроения хватит на всех. :)

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
04.09.2013г.
Театр Вахтангова, "Кот в сапогах"

ААААА!!!!!!!!!!!!!!! Круто! Круто! Круто!!! Большая сцена любимого театра!

И какое-то знакомое лицо на правой нижней фотографии))) Тебе так не показалось? )))

Спасибо за анонс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе не показалось)

Пожалуйста.))

LANA
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же Нина там, да?
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была интрига - нет интриги)) Cool
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липи, не расстраивайся. Фраза-то вопросительная. Интрига сохраняется))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много талантливых актеров, но лишь некоторые из них западают в душу и их можно вырвать только с куском сердца. Марина Неелова - она неповторимая. С каждым спектаклем все больше и больше убеждаюсь в этом.
Театр Наций, "Стеклянный зверинец"
Легкий, непринужденный, однако чувствуется невыносимая легкость бытия. Марина Мстиславовна в роли Аманды, женщины, матери, воспитывающей двоих детей и мечтающей об их счастье. Но, сама же не замечая, рушит его, потому что у каждого свое понятие об этом. Их отношения, как тот самый стеклянный зверинец, что у Лауры, готовые в любую секунду разбиться вдребезги так, что кусочки не соберешь. И наступит одиночество. Каждый из них живет в своем иллюзорном мире и мечтает о ... и все скованы цепью под названием Аманда, которая душит их своей любовью. И лишь Том разрывает эту цепь, уезжая на другую точку мира.
"ЛОРА: Теперь он в точь как все другие лошади.
ДЖИМ: У него больше нет -
ЛОРА: Рога! Это не важно. Может быть, здесь кроется удача."
Наверное, плохо, когда одного актера на сцене слишком много, больше, чем других, что второй акт кажется безнадежно западающим. Но в случае с Нееловой хочется простить все и всех. На нее можно смотреть бесконечно и забыть обо всем, что тебя тревожило минуту назад. С иронией и тонким юмором передать всю трагичность ситуации так, что зал дышать не смел, наблюдая за героиней. Это не каждому под силу. Спасибо, Марина. За Аманду. Спасибо.

Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Наверное, плохо, когда одного актера на сцене слишком много, больше, чем других, что второй акт кажется безнадежно западающим. Но в случае с Нееловой хочется простить все и всех.

Я когда читала само произведение, то единственная мысль, которая меня преследовала: "Боже, что за муть, как это вообще можно будет смотреть на сцене". Laughing В общем, пьеса специфическая, конечно. Мне кажется, что из постановки выжали максимум. Мне спектакль очень понравился. И очень понравилась Неёлова. Она там разная! И если ее убрать из спектакля, то он развалится, но не из-за того, что актеры молодые, а из-за специфики первоисточника.

P.S. Еще я там же посмотрела "Рассказы Шукшина" - спектакль с неуловимыми билетами, а если и уловимыми, то по ценам выше рыночных. Smile В общем, мне повезло - попала случайно. Очень хороший спектакль с очень хорошими актерами. Все хорошие! Миронов-это отдельная история! Очень сильная у него актерская энергетика. Хаматова очень понравилась-разная, наконец, а то в "Современнике" у нее несколько одинаковые роли (из тех, что я видела). Постановка раскрученная, нашумевшая, но мне показалось, что слухи о гениальности этого спектакля несколько преувеличены.

Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Я когда читала само произведение, то единственная мысль, которая меня преследовала: "Боже, что за муть, как это вообще можно будет смотреть на сцене".

А в моем случае при чтении пьесы четко представлялось действие на сцене, и думала, вот было бы здорово увидеть какую-нибудь постановку. И, о чудо, буквально через какие-то два-три месяца я узнаю о репетиции спектакля, да и еще с моей любимой Нееловой))

Incognita писал(а):
И очень понравилась Неёлова. Она там разная!

При первом просмотре в первом акте долго присматривалась к актрисе, думая, она или не она, но голос и смех все-таки выдали ее.

Incognita писал(а):
И если ее убрать из спектакля, то он развалится

Именно поэтому и кажется, что второй акт провисает.

Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.09.2013
театр Моссовета, Серебряный век
Прекрасномузыкальнопоэтический спектакль, который заставил тонко чувствовать каждую ноту музыки, мелодию стиха, каждую эмоцию, оголенный нерв человека, жившего в послевоенное время и так любившего и ценившего творчество поэтов Серебряного века..и романсы... Сложившиеся и нет судьбы людей. Спектакль о чистой любви и верности. Даже антракт заполнил фойе прекрасным исполнением романсов, не давая душе человека покинуть состояние окрыленности, какой-то эйфории. Сходите обязательно!
Так получилось, что я попала в тот день, который ознаменовался двумя событиями: ввод Антона Аносова на роль Михаила, а у Ольги Остроумовой накануне был День рождения. Весь зал поздравил обоих громкими аплодисментами. Браво, артистам!

Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.10.2013
Современник, "Селестина"
Давно хотела попасть на какую-нибудь постановку Николая Коляды, поскольку много была наслышана о необычности его спектаклей. Теперь, идя на его спектакль, даже не зная кто режиссер, сразу узнаю его руку. Буйство красок, заводные музыка и танцы. Хотелось встать и присоединиться к героям действия. Но даже среди этой радости проскальзывает грусть. Для главной героини, Селестины, подобрала одно единственное определение - клоунесса с грустными глазами. Несмотря на легкость, задорный характер и активную подвижность это одинокая, ищущая счастье для других женщина. Спектакль о небезгрешной и несладкой жизни людей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

Перейти: