Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ПРЕДЕЛ ЖЕЛАНИЙ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
94%
 94%  [ 92 ]
Нет
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился Марлен как герой..такой отстраненный загадочный и пугающий в некоторых моментах..и эта его сумасшедшая страсть к Юле и то что без нее ему незачем было жить.. очень незаурядный персонаж.и хотя я люблю и Ульянова как актера, Марлен как герой мне прям очень нравился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то я добралась до этого раздела. Фильм смотрела примерно месяц назад,но помню хорошо.

Итак, "Предел желаний".Долго мы ждали выхода этого фильма,долго.Наконец-то свершилось!Что могу сказать?Бывало и лучше,но бывало и хуже.Neutral Единственное,что хотелось смотреть в этом фильме мне-это любовь Юли и Саши,нежная,трепетная,чистая... Всё остальное было как-то для меня параллельно. Нет,не скучно.Но и не захватывающе.Просто хотелось узнать,чем дело кончится.Марлен,который многим понравился,лично у меня вызвал отвращение... Confused Но это только моё мнение.Я не признаю таких методов борьбы за любовь.
Поступок Сергея - продать икону и получить деньги, вместо того чтобы отдать её Марлену и обеспечить безопасность семьи, вызвал отрицательное отношение к герою. Если для мужчины жена и дети стоят на втором месте после карьеры... Neutral

Что всё-таки понравилось:Первый кадр с вином и белой скатертью...красиво,красиво и оригинально. Смысла я этого не совсем поняла,но было красиво. Может имелост ввиду,что это такая фенька Марлена и Юли...
Ну и отношения Юли и Саши. К сожалению, эта любовь заняла не всю ленту фильма.И конец мне не понравился.Нет,я говорю не о том,что он несчастливый,потому что Саша умирает, а о том, что для красивой любви надо было придумать другой конец.Может и со смертью,как задумано сценаристами,но как-то не так...не так...
Понравилась песня Григория Лепса,использованная в фильме.

По окончании этого фильма хочется сказать спасибо Елене за игру, за ту любовь, которую они вместе с Артёмом Григорьевым показали нам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился фильм)Хотя меня немного напрягло,что было очень много ПРОШЛОГО,хотя.наверное,без стольких переходов,мы бы воспринимали реальность немного не так,как нам хотел донести автор)
Скажу честно,я хотела что бы Юля осталась с Марленом..Он конечно не идеал,и стольких людей убил,но....Юлю то он любил!!А муж й неё,который Сергей, какой-то....даже слово подобрать не могу!Я так на него злилась когда он не хотел эту икону ей отдавать!Это что-то!!!
Очень понравилась глухонемая девушка,которая работала в ремонтной мастерской..их отношения с молодым человеком заставляли меня и улыбаться и огорчаться..Очень мило!!!
Вообщем неплохой проект, с хорошими актерами!!)) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мира
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм интерестный ... мне оч понравился ... но всё равно не смотря на то что Дмитрий Шевченко прекрастно сыграл свою роль мне больше нравится Дмитрий Ульянов ну оч он хорош Wink ... как актёр всмысле ... Very Happy
Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
мне больше нравится Дмитрий Ульянов ну оч он хорош Wink ... как актёр всмысле ... Very Happy

A ;ne vot ego geroi otvratitelen. Idiot kakoi to. I egoist. Cool

Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился сериал. На первый взгляд как бы не все ясно. Но потом поразмыслив я поняла, что Марлен вернулся для того чтоб в их с Юлей истории была поставленна точка, которую они не поставили 20 лет назад. С самого начало было понятно, что они не будут вместе и то,что он погиб это логично,он избавил Юлю от себя. Лена вообще бесподобна.
Мира
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i]A ;ne vot ego geroi otvratitelen. Idiot kakoi to. I egoist.[/i] Cool[/quote]
ну каждому своё ...кому один актёр нравится кому другой ... Embarassed

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):

ну каждому своё ...кому один актёр нравится кому другой ... Embarassed

Я про героя. Дмитрия Ульянова люблю. А вот Сергей его... Cool

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то я это сделала! Smile Посмотрела Very Happy
Фильм оставил неоднозначное впечатление..
Я обожаю Дмитрия Ульянова и из-за своей предвзятости я очень хотела, чтобы у Юли и Сергея все было хорошо Smile
Марлен.. Видно, что он очень любит Юлю, хочет быть с ней.. Но это стремление и любовь настолько велики, что он совершает преступление. Преступление ради светлого чувства?! Sad Оно перечеркивает все. Поэтому меня абсолютно не устроило то, что Юлия все-таки поехала с ним в конце.. Crying or Very sad
Здоровские съемки "спектакля". Laughing Very Happy Захотелось прямо, чтобы это была настоящая постановка.. Embarassed Надя - молодец! Smile
Сюжет, конечно, не нов. По крайней мере, сквозной сюжет - возвращение прошлого в настоящее. И Марлен, и Лена в жизни Карельских. Mad
Светлые, светлые кадры первой любви.. Здорово, трогательно, мило...
Но я рада, что Юля и Сергей вместе. "Значит, вечер наш?" Smile Rolling Eyes

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниль писал(а):

Извините... Я спрошу? ПРосто интересно.
Ему же было наплевать на неё все время.
Он думал только о себе.
Я очень люблю Дмитрия, он сыграл великолепно здесь. Но актер ведь не герой!...
Да и потом, разве Марлен хотел совершать это преступление?
Если бы Юля осталась с ним, он бы её никогда не отпустил.

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожик писал(а):
Даниль писал(а):

Извините... Я спрошу? ПРосто интересно.
Ему же было наплевать на неё все время.
Он думал только о себе.
Я очень люблю Дмитрия, он сыграл великолепно здесь. Но актер ведь не герой!...

Настя, но как же Сергею было наплевать на Юлю?!!! Нет, не соглашусь!!! Он любил и любит Юльку, только может быть менее эмоционально, чем ей бы этого хотелось...
И потом, когда люди живут много лет вместе, у каждого свое дело, которому они отдаются полностью, дети уже не такие маленькие, отношениям двоих нужна какя-то встряска, новые эмоции...чувства немного притупляются Wink

Йожик писал(а):

Вот тут я полностью согласна!!! Wink

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):

Настя, но как же Сергею было наплевать на Юлю?!!! Нет, не соглашусь!!! Он любил и любит Юльку, только может быть менее эмоционально, чем ей бы этого хотелось...
И потом, когда люди живут много лет вместе, у каждого свое дело, которому они отдаются полностью, дети уже не такие маленькие, отношениям двоих нужна какя-то встряска, новые эмоции...чувства немного притупляются Wink

Я не думаю, что ей нужны были именно эмоции, ЕЙ. Ему - не знаю, возможно... А ей нужно было, чтобы её любили. Саша её любил. Ей с ним было хорошо.
Хотя у этого мальчика тоже свои тараканы...

А что Сергей? Он ей помог изначально... И то я не думаю, что тогда, в юности, он её полюбил, просто зацепила его эта девочка. Сильно зацепила. Зацепила может потому, что они разные, как будто с разных планет - привыкли, прижились, сроднились может быть... Но я вижу, что у Сергея в глазах равнодушие.

А потом, конечно, он испугался. Ему-то совсем её терять не сподручно. О жизни фильм, не сказка. Очень люблю.

gull писал(а):

Вот тут я полностью согласна!!! Wink

Очень сильная история. Трогательная иногда, иногда жесткая.

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заметила в глазах Сергея равнодушия, он как любил, так и любит Юльку, просто они разные эмоционально, но это не мешает людям жить вместе и любить Smile Сергей, как золотая серединка....

Да, Сашку Юлька любила, но ....Марлен мог дать ей больше Rolling Eyes ...поэтому эти метания...от светлого чистого чувства к Сашке до бросания в омут наслаждений с Марленом...
Даже в настоящем Юлька не смогла устоять перед этим...
Может это некая власть над мужчиной...
А с Сергеем они на равных, они уже успели прорасти друг в друга....

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):
Сергей, как золотая серединка....

Да, Сашку Юлька любила, но ....Марлен мог дать ей больше Rolling Eyes ...поэтому эти метания...от светлого чистого чувства к Сашке до бросания в омут наслаждений с Марленом...
Даже в настоящем Юлька не смогла устоять перед этим...
Может это некая власть над мужчиной...
А с Сергеем они на равных, они уже успели прорасти друг в друга....

А он может поддержать эту "золотую серединку"? Хватит ли его на это?.. сомневаюсь.
Вспомните те же слова Юлькиной мамы о дочери. Юля человек сильных эмоций, ей нужны эти взлеты и падения. Сколько пройдет времени еще, прежде чем она с Сергеем начнет снова жить так, как они привыкли все эти годы? Я не увидела Юлиной большой любви к Сергею.
А с Сашей Юля и сама поняла, что всё, дальше продолжения быть не может. Мы часто путаем природу чувств. Влюбленность ушла, заменив ее более сильным чувством, может и не всегда светлым, но тем не менее.

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Сережу не буду больше писать. Соня уже все сказала. Confused Smile Среднестатистическая семья. Ничего хорошего.

А что касается Саши. Первая любовь... Я думаю, она все-таки его любила, она ему радовалась, тому, что он у неё есть. И вместо того чтобы полностью, безоглядно верить в её чувство, искреннее, он придумывал себе глупости какие-то. Neutral Зачем... Видимо, вот такой человек... Чувство есть, а веры в него все меньше.
НЕ метайся Сашка так с Марленом, кто знает, как бы все сложилось.

А вот Марлен как раз в неё безоглядно был влюблен.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: