Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ГОД ЗОЛОТОЙ РЫБКИ" 2007г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
Да
97%
 97%  [ 361 ]
Нет
2%
 2%  [ 9 ]
Всего голосов : 370

Автор Сообщение
Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожик писал(а):
Смотрела фильм в новогоднюю ночь. Не могу забыть до сих пор.
ГЗР для меня - фильм-праздник. Может потому что новый год, может еще что. не знаю. После его просмотра он стал столько для меня значить, что даже мне самой страшно. И не только в смысле его дело, а еще в воспоминаниях, ассоциациях, связанных с ним. Это именно такое кино, которое я считаю искренне своим. Я влюблена в этот фильм. Он чудесный. И, да, гениальный.

Под НГ буду. конечно, пересматривать...
Там снова эмоции, впечатления и т.д. ...
Думаю, хватит мозгов пойти, сесть и связный коммент написать Rolling Eyes

Я бы в новогоднюю ночь ни за что не посмотрела бы!
Я очень люблю его,но все же фильм вызывает грустные эмоции у меня...!
А новый год,праздник все таки!Веселиться нужно...!

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была особая история. Так как связана с фильмом - расскажу Rolling Eyes
Фильмов с Еленой Юрьевной тогда вообще почти не видела...
Мне тридцать первого числа подарили два диска - Капеллу и ГЗР. Мама привезла уже под вечер. Собрались наряжать еловые ветки, как она настояла на том, чтобы мы фильм включили, потому что скучно...
Сначала сидела спиной к экрану в наушниках, потом не выдержала и вышла из комнаты. Ну, разве что настроение малость попортилось. Всё нарядили, стол, свечки, как положено... Потом телевизор, концерты и подарки, короче, по накатанной. В ДВА ЧАСА ночи я наконец-то осталась в гордом одиночестве, набрала себе всего и побольше, пристроилась перед компом...
Пару часов раздавались какие-то невнятные звуки *сБ никого не разбудила*, по прошествии этого времени посмотрела на то **всего и побольше**, о котором немножко забыла. Помню я, в каком шоке пребывала. Такие чувства вызвала сцена в машине, когда они ехали в больницу...
А вот конец...
Большим талантом надо быть, чтобы конец фильма не заставил мучиться, думать, то есть чтобы фильм одновременно и зацепил, и не прицепился. Так вот в ГЗР мне конец НЕ понравился...
С одной стороны - все хорошо. С другой, не знаю, почему, я разочаровалась - не в самом..., конечно, а именно в финале. Это чисто на уровне эмоций и ощущений. Не знаю, как по-моему должно было бы быть, но осталось чувство, что схема *все правильно* как-то поломана. Еще несколько фильмов посмотрела тогда до утра, но даже не запомнила - первого января совершенно не сомневаясь записала в "Любимые"...

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... фильм. Заставил меня задуматься. Все никак отойти не могу.
Я его смотрела два раза: первый - давно, из-за Гриневой и отрывками, второй - перед Новым годом из-за Лены. Скажу честно, второй просмотр был более удачный. Smile
Напряжение через весь фильм. события даны отрывками: немного про Ладу, немного про Машу, про Нину, про Асю... Все понемногу. Но из этих кусочков складывается полноценная картинка, позволяющая понять всех героев.
Развитие в самом конце - последние 15 минут. Но это так здорово!! Невозможно отрваться!
Многие писали про глаза Лены в тот момент, когда она попадает в мир между жизнью и смертью, но я таки повторюсь, потому что невозможно не отметить этого!
Конечно же, как из любого фильма с Леной можно цитировать и цитировать! Особенно про жабу, "детский ясель", короля и браки. Smile
Поразила музыка - в ней и дыхание, и стук сердца, и нервы, и любовь.. Wink
Что еще сказать? Он - шикарен Neutral Very Happy Laughing
Буду смотреть еще и еще!

Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год золотой рыбки мой любимый фильм....
Смотрела 2 раза)
После первого просмотра неделю отходила от него! Очень сильный! В конце чесно говоря я плакала( Песня из него тоже стала моей любимой... такая грустная, красивая...
Большое спасибо актерам, которые в нем играли!! Вы подарили мне незабываемые часы перед экраном телевизора и много мыслей и идей!...

Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился! Показывает, что мечты это хорошо,но когда они осуществляются,часто получается не то,что мы ожидали))
Ладу было очень жалко...могла бы еще жить и жить..и тут такая роковая случайночть..Очень её жалко(((
Я если честно не поняла немножко..получется,что Нина любила Вадима,когда он был с Ладой еще...Дак почему не боролась за него?Хотя...наверное это не очень порядочно...Но после смерти Лады...я конечно понимаю,что ему надо жить дальше,что он то не умер...но все же немного покоробило то,что он остался с одной из её лучших подруг...
Конечно,я очень счастлива,что Нина нашла все-таки свое счастье..Но как-то это все неоднозначно...
Вообщем фильм заставляет задуматься о жизни,и он очень тяжелый,несмотря на то,что вроде бы хэппе енд мы все-таки дождались....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень хороший!очень приятно его смотреть под новый год!кокрас в тему!очень хороший сценарий,очень хорошо сыграны роли!я в восторге!
благодарна создателям этого фильма!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афанасия Послушай разговор с Еленой Юрьевной на тему этого фильма) там ответ...

Я вот решила посмотреть его еще раз. Это удивительно...
Музыка. Во-первых. Настолько удачно все! Там, где надо - мелодия, там, где надо - игра, стихи, песня, слова...

Игра - это отдельная тема. Честно. По-настоящему. Четко, тонко, искренне... В точку. Случайные, но такие яркие взгляды, жесты, меткие фразы - даже самые незначительные.

И сценарий, не чистый, а окончательный. Решение...

Почти до конца фильм для меня идеален...

Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поряса-а-а-а-а-ающий фильм!!!!!Это первый фильм,который произвел на меня такое впечатление!
Больше всех понравилась,конечно же, Елена Ксенофонтова в роли Нины. Ей было труднее всех,она любила жениха своей подруги, и пусть Лады больше нет,в душе она все равно чувствует вину перед ней.
Лада,по моему мнению большая эгоистка. Это получается ни себе ни людям чтоли??? Но в конце она все-таки отпустила Вадима и простила.
Руки тряслись и слезы текли, когда в Нину стреляли. Когда Нина увидела Ладу...этот взгляд,полный ужаса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Самарский
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это кино смотрел несколько раз,и хочу сказать,что от него не устаёшь.Вроде все знаешь,а видишь его как в первый раз,потому что там хороший состав актеров.
В самом деле,Елена там была такой дамой,и всегда с таким небольшим характером,мне понравилось......................... Wink

Дождя алмазы на листьях дрожат
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я обажаю этот фильм, можно смотреть бесконечно Rolling Eyes
Настолько все тонко сыграно, прекрасный актерский состав, а последние секунды в роддоме-это настолько трогательно показано и сыграно...

P.S.
....и так хочется, чтобы наша золотая рыбка исполнила все желания... Wink

Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера этот фильм раз сотый наверное...
И даже после немыслимого количества просмотров меня переполняют эмоции...Пробирают мурашки от каждого жеста,от каждого взгляда,от каждого слова. Ни один фильм не вызывает такие эмоции.
Для меня Нина-одна из самых лучших ролей Елены! Я восхищаюсь тем,как она показывает все чувства и переживания глазами,и не нужны длинные диалоги,взмахи руками,все покажет взгляд...
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.09.2010 в 22:00 на т/к "R1" смотрите х/ф "ГОД ЗОЛОТОЙ РЫБКИ"!
Приятного просмотра!

Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм НЕИМОВЕРНОЙ красоты!! Его я могу пересматривать по несколько тысяч раз!! Очень люблю его....
А какая игра!! Когда Нина увидела призрак Лады....как можно показать ТАКОЙ ужас только ОДНИМИ ГЛАЗАМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я преклоняюсь перед вашим талантом!!

Владимировна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из-за героини Елены с подругой поссорилась... она доказывала, что Нина ТАКАЯ стерва!!! Я лично ничего такого не увидела...но задумалась...Видать надо еще раз пересмотреть, разобраться Who's Who.
Ната
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Год " Золотой Рыбки"... Ответить с цитатой

Начало сюжета напомнил американский фильм " Привидение".

Финал картины был неожиданный и трогательный для меня...

Елена с новорожденной малышкой , смотрелась, как
"Мадонна с ребёнком на руках" .

Успехов Вам Елена, лучших ролей, интересных сценариев, и всех земных благ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

Перейти: