Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ФОРМУЛА СТИХИИ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
86%
 86%  [ 118 ]
нет
13%
 13%  [ 19 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:20    Заголовок сообщения: "ФОРМУЛА СТИХИИ" Ответить с цитатой

"Бывший советский разведчик, прозванный коллегами Джеймсом Бондом за невероятную удачливость, в неразберихе 90-х был сдан противникам. Выжить и вырваться ему удалось чудом. Он никого не винит и ни о чем не жалеет - он богат, удачлив и совесть его чиста. Но наступает момент, когда ему приходиться вспомнить о своем Отечестве и профессиональных навыках…"

Информация взята с сайта pyramidfilm.ru

Последний раз редактировалось: Админ (Вс Ноя 18, 2007 0:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла фотки из сериала и со съёмок

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Премьерный показ: Осень 2007 г., прайм-тайм, "НТВ"

СИНОПСИС

Эта история о любви двух очень разных людей. Любовь тоже подобна стихийному бедствию, способна сломать судьбы любящих и окружающих. Неотъемлемые попутчики любви: измены, ревность, недоверие и подозрительность влекут тяжёлые последствия - это основа нашей истории. Детективный приключенческий боевик прошит насквозь серебряной любовной нитью, по всей длине, и разрешается счастливым светлым аккордом.
И о настоящих катастрофах тоже. В самой дальней основе детективной интриги борьба за обладание тайной, которая в свою очередь даёт ключ к владению неведомыми ещё, глобальными видами оружия - тектонического, климатологического, психотропного. За кадром стоит тайная борьба разведок сверхдержав.
Символом тайной власти над миром является легендарный артефакт - перстень Бенвенуто Челлини. Кроме исторической и мистической, перстень, если он существует, обладает огромной материальной и коллекционной стоимостью - до десятков миллионов долларов. Фанатичный коллекционер может выложить и больше. Так что в нашей истории речь идёт и о более прозаичных вещах - борьбе за деньги, за солидный куш.
Стас Ковалев попал в щекотливую ситуацию - из украденного у него личного оружия в далёком провинциальном городе было убито несколько человек, в том числе сотрудники милиции. Преступление совершил солдат-самовольщик Дмитрий Неверов, которого Ковалев легкомысленно укрыл от патруля в своём доме. Сам солдат погиб в перестрелке.
Когда-то Ковалев был перспективным офицером разведки. Всегда был удивительно удачлив, но всё ему быстро наскучивало. Так же ему наскучивали и женщины. Он отошёл от дел, возглавляя нынче скромную консалтинговую фирму универсального профиля. Любимым его занятием стало разведение редких цветов. Филимон остался на службе, и к настоящему времени был одним из её руководителей. Он неоднократно пытался завлечь Ковалева обратно на службу, но тот твёрдо отказывался.
Пропажу своего пистолета обнаружил случайно месяц спустя. В новостном репортаже из Екатеринбурга Ковалев узнает о расстреле людей дезертиром, сбежавшим с поста из автомата(!). Узнав своего солдата, и поняв, что репортаж не совсем правдив - из абсолютно надёжного сейфа у него исчез пистолет (зато на его месте лежал старинный перстень), Ковалев решил сам разобраться в загадочном деле. Что за ним кроется какая-то тайна, он не сомневался - об этом говорило странное (как он понял после) поведение парня в его доме - мальчишка явно хотел ему что-то сказать в завуалированной форме, и, естественно, перстень.
Делом об убийстве занималась следователь по особо важным делам Варвара Шевченко. У неё сразу возникла неприязнь к столичному гостю. Она считала Ковалева сотрудником спецслужб, цинично использующих даже детей (таким она считала солдата) в своих целях. То, что это не простое преступление, подтверждал беспредельный факт изъятия из дела настоящего орудия убийства. Ей и в голову не приходило, что Ковалев не состоит в органах и не имеет никакого прикрытия. Против заезжего гебиста её настраивал её любовник, почти жених, генерал Шилов. Хотя именно он, будучи начальником ГУВД и прямым начальником Варвары изымал из дела пистолет. Варвара, как и Ковалев, подозревала в деле загадку, но, не доверяя друг другу, каждый из них пытался использовать другого в тёмную, не открывая своих карт.
Исследуя круг знакомых Мити, у Ковалева возникла версия, что мотивы убийства именно в перстне.

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть всем!!!!!!
http://fota.mota.ru/search.php?q=%22%DE%E1%E8%EB%E5%E9%ED%E0%FF+%E6%E5%F0%F2%E2%E0%22&where=1

Последний раз редактировалось: Александра_СПб (Ср Сен 12, 2007 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии интересные! У Лены такой парик забавный))) Сразу и не узнать!

P. S. Вторая фотография меня очень порадовала)))

И снова Андрюша Ильин))) Нравится он мне...

Fidentia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гримеры опять постарались

Последний раз редактировалось: Fidentia (Ср Сен 12, 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая фотка Rolling Eyes

PhoeniX

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще

Последний раз редактировалось: PhoeniX (Вс Мар 02, 2008 1:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой фотки я на сайте не видела...

VoDa
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то с первых минут не зацепило, хотелось переключить на другой канал, но я заставила себя досмотреть серию до конца. Тема уже заезженная, что-то наподобие "Охоты на гения", правда не знаю насколько стремительно будут развиваться события здесь. Андрей Ильин не убедил. Вообще. Хотелось увидеть что-то новое, и вроде роль должна была этому поспособствовать, но, к сожалению, увы и ах... Sad Sad
Анастасия Сергеевна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoDa писал(а):
Если честно, то с первых минут не зацепило, хотелось переключить на другой канал, но я заставила себя досмотреть серию до конца. Тема уже заезженная, что-то наподобие "Охоты на гения", правда не знаю насколько стремительно будут развиваться события здесь. Андрей Ильин не убедил. Вообще. Хотелось увидеть что-то новое, и вроде роль должна была этому поспособствовать, но, к сожалению, увы и ах... Sad Sad
НУ не знаю, не знаю, судя по всему фильм на любителя, потому что меня как-то заинтересовал... по поводу Андрея Ильина, по всей серии сказать не смогу, так как ее полностью не видела, но первые сцены в ресторане порадовали, а уж когда машинку додж увидел, тоже понравилось, но не могу не согласится, что сыграл как-то монотонно...сразу вспомнилась роль Андрея из ДМ, но думаю что это только первое впечатление Smile
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки любовь может спасти любую историю. По крайней мере после сцены у поезда я стала смотреть с бОльшим интересом. Не знаю, насколько эта линия разовьется дальше, но мне показалось, что девушка по стилю напоминает героиню Елены Юрьевны Confused
Очень понравился Андрей Соколов, милый, непосредственный, а уж улыбка Rolling Eyes

Rose1329
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжетная линия понравилась, если судить о ней по 2 сериям))) Ожидаю дальнейшего развития событий вокуг перстня и вообще... Пока больше всех заинтересовал персонаж Митя. Рассуждения у него уж очень умные. Ну и Ковалёв естесственно...
Немного сбивают постоянные скачки во времени, но постепенно начинает вырисовываться картина происходящего. Жалко, что без реклам идёт всего то пол часа и за серию, тем более с повторами, мало что происходит. Конечно ожидаю появления Вари (Елены), а то пока появляется лишь в титрах)))) Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 серия.
Старик Силин скончался от сердечного приступа на глазах внучки Тани...

Этот эпизод меня вообще отвратил.. Сыграно было неубедительно.. Такое ощущение, что играют не актеры, а робот, которого запрограммировали.. Никого не хотела обидеть, это только мое восприятие.. Embarassed
А вообще я хочу сказать, что монтаж и, особенно, озвучка фильма, меня разочаровали.. Звук вечно то "опаздывает", то "бежит" вперед.. Confused И еще мне непонятно было, для чего нужны были повторы 1 серии.. Confused
Надеюсь, что Елена, когда она появится, меня в этом фильме не разочарует..

Свэйд
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока нравится,вначале показалось,что там криминал как в большинстве наших сериалов,но потом присмотрелась,вроде бы пока нравится Smile
Действительно,хотелось бы на Лену посмотреть,а то только в титрах пишут Варвара-Ел. Ксенофонтова.... Confused
Меня очень заинтриговал сериал Wink
Посмотрим,что будет дальше Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: