Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ФОРМУЛА СТИХИИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
86%
 86%  [ 118 ]
нет
13%
 13%  [ 19 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
Маруся Александровна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то о существовании этого фильма Я узнала не так давно (случайно наткнулась на заметку на каком-то сайте). Поиски оказались долгими, на полках видио-магазинов, как на зло, американские и американоподобные фильмы Twisted Evil
Но вот удача мне улыбнулась и Я еду домой с заветными дисками!
Первые две серии дались не легко: достаточно сложное переплетение сюжетных линий из настоящего и прошлого разных героев...а потом сюжет захватил...да еще как! Embarassed
Разговор Мити и Ковалева о "всей тяжести знания даты собственной смерти". На мой взгляд, надо быть либо очень мудрым, либо очень глупым человеком, чтобы не бояться смерти. Это страшно...
Сюжет с жизнерадостным техником ЛА приподнял настроение - посмеялась от души! Razz
Варвара Дмитриевна Шевченко - это отдельный разговор...Елена Юрьевна сумела очень точно передать внутреннее состояние героини в разные периоды жизни Барбары.
Я смотрела ей в глаза и видела не Елену Юрьевну, а Барбару...а передать внутренний мир своего героя с помощью глаз получается далеко не у каждого актера (актрисы). Я под впечатлением...
Вот так под этим самым впечатлением Я и просмотрела фильм до 9 часов утра...после чего, вспомнив студенческую жизнь, быстро умывшись и приведя себя в порядок, помчалась на работу. При этом, несмотря на бессонную ночь, Я чувствовала себя прекрасно - ведь ночь была прожита не зря... Idea
P.S. Что касается вопроса "А кто же этот Мизгирь???", то Я еще в начале фильма знала, что это герой В.Стеклова (узнала его по голосу) Embarassed Поэтому единственный вопрос, который меня мучал, это как записи с истязаниями жертв Мизгиря попали к учителю литературы...
p.S.(2):Огромное спасибо всему актерскому составу и всем тем, кто волею судеб принимал участие в создании этого фильма!!!
oly8295
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно сериал не впетчатлил,его растинули до нельзя.надо заметить ксенофонтовой идут длинные волосы, она хорошая актриса но что поделаешь кушать всем хочется. Crying or Very sad
Маруся Александровна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарища нет... (с)
Но не думаю, что Елена Юрьевна стала бы сниматься в кино от того, что "кушать хочется"...
Если Ей не интересен сюжет и "жизнь её героини", то врядли мы увидим Елену Юрьевну в таком фильме...мое имхо, конечно Confused
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oly8295 писал(а):
она хорошая актриса но что поделаешь кушать всем хочется. Crying or Very sad
Это в Формуле стихии роль Елены - "кушать хочется"? А вы вообще сериал-то смотрели? Понятно, что у каждого свое мнение, есть "форумчане" кому понравился фильм, есть те кому не очень, но так категорично...
По-моему этот сериал самый интересный из всех "пирамидовских", хотя оценен был и не сразу, может стоит пересмотреть?

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oly8295 писал(а):
хорошая актриса но что поделаешь кушать всем хочется. Crying or Very sad
Я полностью поддерживаю Сашу!
Александра_СПб писал(а):
А вы вообще сериал-то смотрели?
...может стоит пересмотреть?

сериал очень и очень неплохой, взять сюжет ли, актерскую игру ли...
а насчет "кушать"...это вы о довольно востребованной актрисе??? Confused

Лия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этот фильм смотрела 3 дня подряд, купила диск и всё пока не досмотрала, не успокоилась! мне очеь понравился сериал, замечательные актёры, и конечно блистательная Леночка Ксенофонтова!
Инчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось и Елену сначала вообще не узнала ,только поголосу поняла...
А гримёры в некоторых сценах посторались на СЛАВУ Twisted Evil
GoThika
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто суперский фильм!именно фильм,потому что кажется что все серии незаметно пролетели!так было интересно!Елена как всегда великолепно сыграла!я даже удивилась когда увидела что он кому-то не понравился.но это личное дело каждого,у всех разный вкус.я лично обожаю детективы с любовной линией!по-моему этот сериал из их числа
zima
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень фильм понравился:) сморела его всю ночь и до утра не могла оторваться. Елена Ксенофонтова сыграла бесподобно, замечательная актриса!
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный сериал. Очень сильно меня зацепил. У самой в голове крутится бредовая идея на счёт пойти в милицию и стать следователем по особо важным делам. Embarassed А когда я увидела Лену и ещё и в роли следователя моему счастью не было предела. Очень понравилось как Ковалёв разговаривает с Варварой. Их первый поцелуй, который произошел очень не ожиданно.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонников "Формула стихии" спешу обрадовать тем, что с 30.03 с понедельника по четверг по т/к НТВ в 23.25 будет показ этого сериала. Приятного просмотра! Smile
Ольга25
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не смотрел, советую посмотреть, т.к. сюжет затягивает, а в комбинации с такой актрисой, смотрится на одном дыхании. Игра Елены, как всегда изумительна. Талантливый человек, да и просто красавица. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересный сериал!поначалу правда я себя заставляла его смотерть т к не особо было интересно и понятно.но потом...да, сюжет действительно затягивает и эта история любви Ковалева и Варвары... так красиво.. Rolling Eyes Андрея Соколова я прям полюбила после этого сериала.как то не могу вспомнить никакой другой его фильм который бы так зацепил. а тут...просто идеальный мужчина Smile ну а Леночка конечно как всегда обворожительна!Варвара дмитревна получилась суперская просто;))))
Лен@
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Кино Ответить с цитатой

Не знаю кому как,но у меня этот сериал самый любимый из всех картин с участием Лены.Я его просто обожаю она там такая хорошенькая у меня прямо слов нет,я восхищаюсь её игрой.
Аеролита
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: