Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ФОРМУЛА СТИХИИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
86%
 86%  [ 118 ]
нет
13%
 13%  [ 19 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать... посмотрела 16 серий за два дня... просто залпом...
Понравилось!! очень понравилось! Сюжет захватил... Smile хоть мне и говорили, что этот проект не интересный... Confused
Сюжет для меня был достаточно легкий... Smile не напрягали переходы от прошлому к настоящему... а вот в Пределе желаний они немного напрягли... Neutral
И мне очень понравился состав актеров. Елена Ксенофонтова, Андрей Ильин - мои самые любимые актеры... Rolling Eyes теперь к ним присоединился еще и Андрей Соколов. Rolling Eyes

Теперь о самом сюжете... до шестой серии о том что Елена все таки снимается в этом проекте я знала лишь по титрам Smile Но зато когда в шестой серии она все таки появилась в роли следователя... то мне сразу полюбилась эта роль. Елена очень точно передала образ героини... мне понравилось!))

Многие моменты из сериала с удовольствием вспоминаю... Разговор о смерти (в первых сериях) например произвел сильное впечатление...
момент когда Варя прокусила ему губу в машине я никогда не забуду... сама не знаю почему... Embarassed
еще понравился самый конец, когда он подбросил монетку.

Да, кстати, на счет конца... это один из немногих сериалов в котором конец мне действительно очень понравился!)) все ясно и понятно))

От проекта остались только приятные впечатления))) Спасибо актерам за такую прекрасную работу))

София
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотела посмотреть этот сериал. Наконец-то руки дошли))) Мне понравилось. Интересный, захватывающий, "не заезженный" сюжет.
Я немного запуталась с кольцами, кто, когда, кому и зачем их отдал. Но под конец фильма все встало на свои места. Улыбнула сцена знакомства Ковалева и Варвары Very Happy
Совершенно неожиданно было для меня узнать, кто на самом деле был Мизгирем... Я неожидала... Хотя если бы все было предсказуемо, смотреть было бы неинтересно Wink
Елена Ксенофонтова - как всегда гениальна и бесподобна.
Андрей Ильин - понравилась его роль. Как всегда сыграл безупречно.
Андрей Соколов - я не была знакома с творчеством этого актера, до фильма "Логово змея". В этом сериале увидела его второй раз. Мне понравилось.

Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнила как узнала об этом проекте. Как то купила газету и наткнулась на новый проект телеканала НТВ. А потом увидела, что в ролях: Елена Ксенофонтова,радости моей не было предела. Я тогда не слишком много проэктов посмотрела с Леной, и была несказанно рада новому. Это все происходила на выходных. Я кое-как дождалась будней. А еще все выходные сидела перед телевизором чтобы увидеть рекламу. А когда это случилось, чуть с кресла не свалилась от неожиданности. Ксена там вообще другая. Такое яркое преображение. Но мне очень понравилось. И роль достаточно интересная. Smile
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВПЛОТЬ ДО ПОДВИГА…
Свершилось чудо - я таки посмотрела «Формулу стихии». Smile Вообще, чувствую себя отсталой, когда вдруг понимаю, что многие фильмы с любимой актрисой не видела и даже не знаю сюжета!
Но я готова исправляться! Вот, уже встала на путь истинный - «Формула стихии» лишь первый шаг. Дай Бог, времени…! Laughing
Прежде всего хочется сказать - мне понравилось. Очень.
Признаюсь, я как-то до этого не особо выделяла Андрея Соколова, а тут.. Несмотря на то, что все первые 5 серий ждала появления героини Елены, с таким великим удовольствием наблюдала за Соколовым! Embarassed
Он меня покорил как женщину окончательно своим растерянным взглядом, когда Станислав, войдя в кабинет к Варваре, поинтересовался: “А господин Шевченко всегда задерживается?” Варя представилась, и его глаза… Rolling Eyes
А как филолога вот на этом моменте:
« - Durum lex, set lex.
- Сам дурак!
- Ну, что еще можно ожидать от прессы?»
Ааа! Он шикарен! Laughing Laughing
Ильин. Я его вообще уже не воспринимаю без Ксенофонтовой! Neutral Сначала долго соображала, с кем же будет у Вари любовь - с его героем или все-таки с Ковалевым. Потом напряглась: как-то мнения Ковалева и Филимона шли вразрез… Неужели у Ильина отрицательный герой? (Ну, естественно, отрицательным он стал только потому что Ковалев был положительным: ведь не могла же Варя влюбиться в предателя?!) Выдохнула только в конце, когда выяснилось, что Ковалев всех «развёл». Very Happy
Очень улыбнула фраза Филимона по отношению к Ковалеву: «Нормальный вид. Бомжеватый.. Тебе идет!»
Но мистер Чанг не долго дожидался мести:
« - Ну и на кого я буду похож в этих обносках?
- Нормально!. Там, куда мы едем, ты и должен выглядеть полным лохом!» Very Happy Very Happy
Замечу тут же: сцена Филимона и Вари у прудика на скамеечке. У того самого прудика, в котором «русалки по ночам», со слов Ковалева. Вот, честно слово, как-то она выпала у меня из всей канвы происшествий. Не в обиду актерам будет сказано, но я им не верила. Причина непонятна: то ли я привыкла к несколько другим отношениям между героями Елены и Андрея, то ли что… Но сложилось такое впечатление, будто актеры друг друга изучают в других образах. Вот, Ильин что-то говорит, а у Лены полуулыбка на лице, любуется им. Пересматривала несколько раз - ничего не изменилось. Ну, собственно, это мое субъективное мнение… Neutral (Я, кстати, вообще и не подозревала, что они встретятся по сюжету!)
Шевченко Варвара Дмитриевна. Прелестна! Я даже как-то забыла, что это - тоже Елена Ксенофонтова - светлые длинные волосы, кепочка (как Машка сказала: «крутая!»).Несмотря на профессию, она мне показалась очень нежной (в хорошем смысле этого слова) барышней. Такое ощущение, что, хоть и была она любовницей Шилова, понимала всю комичность и одновременно сложность ситуации , и будто ждала свою настоящую любовь. Коей и оказался Ковалев.
Про любовную линию… Мррр… Embarassed Rolling Eyes Laughing Очень теплая, трогательная история. Мне кажется, Станислав покорил Варю в тот же момент, что и меня (т.е. взглядом при ошибке). И фразой: “Вы в особенности хороши, когда начинаете сердиться. Но вам идет быть женщиной!”. И это колье! Вот, интересно, если бы Варвара ему вернула колье, он же все равно бы нашел способ, чтобы оно опять оказалось у нее! Прямо, сто процентов уверена! А тут так мило: «Если вы мне его отдадите, у вас могут быть неприятности» и «Я не хочу рушить вашу личную жизнь» (ага, как же!). А Шилова не проведешь: «Ты же с ним встречалась! Почему не отдала?» И здесь уже не надо говорить, что не больно то уж и хотелось отдавать… Razz
И еще Толян-то в той сцене «возвращения колье»:
“ - Ладно… пойду веничек поищу…
- С пулеметом не перепутай!” Хххх…) Very Happy Very Happy Да Толян вообще все портит всегда! А то, что он оказался маньяком - ни одного намека!
Больше всего запомнилось по любовной линии: «Даже если у меня что-то и было с Мишиной, значит, все равно, что не было. А с тобой, хоть и ничего не было, все равно было…» Шикааарно!
Что касается флешбэков.. Вот это, наверно, единственное, что мне не понравилось совсем. Я понимаю, все завязано на кольцах и тэ дэ, но Горан показался мне лишним. Особенно в конце, когда у Вари и Стаса всё так хорошо! Ковалев, бедняга, так распереживался из-за этого!
Но все хорошо, что хорошо заканчивается! И поэтому хочется заключить сие повествование фразой Ковалева, которая, в принципе, подходит многим героям фильма: «Наша профессия требует от нас трудных компромиссов и тяжелых испытаний… вплоть до подвига!» Cool

Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошее кино!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: