Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТАЙГА. КУРС ВЫЖИВАНИЯ" 2002г.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
97%
 97%  [ 180 ]
нет
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:10    Заголовок сообщения: "ТАЙГА. КУРС ВЫЖИВАНИЯ" 2002г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:34    Заголовок сообщения: Re: "ТАЙГА. КУРС ВЫЖИВАНИЯ" 2002г. Ответить с цитатой

очень понравился фильм! Природа очень красивая.Леночка, вы умничка!!!Поволновалась...Леночка Юрьевна всего-всего вам самого наилучшего!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто замечательный! Елена Юрьевна смогла так тонко передать характер своей героини. Неприятно было, когда Наташа пыталась украсть ботинки, но её оправдывает желание спастись и спастись любым способом... Елена смогла показать, какие изменения произошли с её героиней к концу сериала. Весь фильм посмотрела за 2 вечера. оторваться было невозможно! кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мое большое удивление, первая работа Елены Ксенофонтовой в кино меня впечатлила. Даже очень.Елена справилась со своей ролью,как нельзя лучше.
"Тайга"далеко не мыло, а хороший качественный сериал, от которого невозможно оторваться, игра актеров не притянута за уши. Самый удачный сериал из тех, что я видела. Авторы молодцы, актеры вне конкуренции.К тому же очень интересный сюжет.
Самолет, летящий над тайгой, совершает вынужденную посадку. Пилот погибает и пассажиры оказываются один на один с суровой первобытной природой.У всех настолько разные характеры,что по началу сжиться друг с другом очень трудно. В ссорах и спорах создается неплохой коллектив,поскольку все понимают,что в одиночку им не выжить.
Наташа,которую сыграла Елена,по моему мнению одна из самых ярких персонажей. Постоянно поддавала жару(и в прямом смысле тоже;))
Много сцен,которые запомнились.
Одна из них,когда Максим(актер Иван Добронравов) впервые в своей жизни убил птицу.В его глазах было глубокое разачарование в себе.Это наверное тронуло больше всего.
Забавный хор пения женского коллектива,после выпитого чая с мухоморами,
чувственные сцены Наташи и Алексанра..
С каждой минутой становилось все интереснее…
Смеялась,когда Наташе надоело чистить рыбу, она растолкалаПетровича и начала жаловаться:»Петрович,я больше не могу. не надоело ее чистить.-Кого?-Рыбу.Иди и чисть» Эта сцена далась Елене на все 5 баллов.
Понравился тот знаменитый момент,когда Елена барахталась в воде.В жизни бы не подумала,что в этот момент она действительно шла на дно..
В целом сериал получился добрым.Герои открыли в себе те качества,о которых и не подозревали.А главное,всем правил коллективизм и дружба!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нин, интересо, а этот фильм снят по книге, еть ли возможность посмотреть тексты? Ведь издается же какая-то вариация сценариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и издается..
а вообще вроде бы снят не по книге..
Gothica
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а чем там вообще все закончилось, скажите мне... а то я не досмотрела тогда..я помню мне надо было уезжать срочно...
я тогда естественно не знала про Лену, а сейчас вот очень интересно стало...
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу..тебе самый конец?

Они уперли у китайцев лодку и уплыли Laughing

если что,спрашивай
Gothica
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто с кем остался? там кто то ребенка родил, по моему... че то я плохо помню...
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна была родить Наташа(Ксенофонтова) от Александра.Она с ним и осталась
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказал Алексей Галкин в конце:"Жить будем.."
Deranged(IN)Sanity
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в "Тайге" как раз я и увидела Ленчика впервые. Удивило такое глупенькое и одновременно милое выражение... эм... нет, не лица. Она сама, кажется... да. Но это все поверхностно. Вот в тот момент и влюбилась в нее и последующие серии смотрела исключительно из-за нее.
Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Тайгу, но не смотря на не очень хорошее качество осталась в полном восторге)))
Сериал просто потрясный. Хорошие актёры. сюжет тоже прикольный. Елена просто блеск!...не понравились только японцы..или корейцы..китайцы..ну вообщем эти..)))бандюки чёртовы((..
правда, зная то, что Елена, во-первых, беременная снималась, а , во-вторых, плавать не умела, когда в воду прыгала с плота и с обрыва, Я В ШОКЕ!!!!! разве ж так можно!!.. не ну молодец конечно, но всётаки на такой случай есть каскадеры!))

KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul_of_angel писал(а):
правда, зная то, что Елена, во-первых, беременная снималась...

Она тогда еще не была в положении..
Ты перепутала.

Последний раз редактировалось: KapriZzzZ (Чт Авг 02, 2007 22:33), всего редактировалось 1 раз
master
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сериал мне понравилось... и как всегда Лена восхитительна... :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: