Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТАЙГА. КУРС ВЫЖИВАНИЯ" 2002г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
97%
 97%  [ 180 ]
нет
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
katrin_theatre
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Да разве ж желание выбраться и выжить - это выгода? У любого человека, оказавшегося в экстримальной ситуации, срабатывает инстинкт самосохранения, а тем более Наташа - будущая мать. Не знаю, может я что-то не так поняла, но я не увидела в фильме, чтобы Наташа стремилась "дружить с тем, кто сильнее в данный момент". Наоборот, она вместе со всеми и включена в совместную жизнь, пусть даже поначалу и не так активно. Neutral

Так я же писала выше, что в НАЧАЛЕ,тогда и ребёнка никакого не было ещё. Потом всё изменилось.
А слово "выгода" не надо понимать так буквально. Confused

Последний раз редактировалось: katrin_theatre (Вт Ноя 20, 2007 20:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_theatre писал(а):
Олеся писал(а):
Да разве ж желание выбраться и выжить - это выгода? У любого человека, оказавшегося в экстримальной ситуации, срабатывает инстинкт самосохранения, а тем более Наташа - будущая мать. Не знаю, может я что-то не так поняла, но я не увидела в фильме, чтобы Наташа стремилась "дружить с тем, кто сильнее в данный момент". Наоборот, она вместе со всеми и включена в совместную жизнь, пусть даже поначалу и не так активно. Neutral

Так я же писала выше, что в НАЧАЛЕ,тогда и ребёнка никакого не было ещё. Потом всё изменилось.

Ну, так и я про то же! Ведь не пошла Наташа с Борисом и его помощником, не бросила остальных. А возможность была!
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_theatre писал(а):
Главная её выгода-это желание выбраться, выжить,неважно какой ценой и "дружить" с тем,кто сильнее на данный момент,кто ей в этом поспособствует. Может я не так сформулировала просто.

Да с кем она там дружит ради выгоды? Олеся права. С Борисом-то она не пошла. А к Саше "переметнулась" потому, что ей надоело (с ее точки зрения) бездействие Петровича (позиция ожидания). И сначала, когда она сама хотела уйти, и спрашивала Макса про то, как ориентироваться по компасу... Это к ее деятельности (=привычке жизни до тайги) относится, но никак не к тому, с кем удобнее в данный момент. Что-то я тут тебя не понимаю. Neutral

katrin_theatre
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так показалось на момент просмотра,а это было уже довольно давно. Может нужно пересмотреть. Confused Smile
Веснушка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не думала, что хождения людей по тайге меня заинтересуют. Сериал оказался увлекательным и поучительным. Очень понравилась Елена Юрьевна, прекрасно сыграла. В общем, "Тайга" стала одной из моих любимых киноработ Елены Юрьевны - в тройке лидеров точно)))
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я посмотрела сериал целиком!!!Впечатлений ещё больше!!!Мне ещё больше понравилось!!!История знакомства Наташи и Саши....отлично придумано!!! Отлично!!!Мне понравилось перевоплощение Наташи из невесты олигарха,такой видной,деловой дамы в добрую и заботливую женщину,наконец дождавшейся счастья-ребёнка.Скорее всего она такая и есть настоящая,но по статусу жениха и по его манерам пришлось и самой измениться.в целом сериал прекрасный,один из моих любимых теперь.Всё гармонично и чувственно.СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ АКТЁРАМ,РЕЖИССЁРУ,СЦЕНАРИСТАМ И ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила посмотреть "Тайгу" во второй раз...Смотрю первую серию)))
Эээх,ностальгия...помню,мне было лет 10,когда первый раз "Тайгу" крутили по телеку,я тогда еще не знала,кто такая Лена Ксенофонтова....а сейчас как-то даже по-другому смотрится))я уже вижу знакомую нам Лену))))
сериал обалденный...помню тогда,5 лет назад, я просто обожала его и мечтала,чтобы еще раз его показали...эээх....
отличная задумка,отличный актерский состав,снят сериал профессионально и качественно.БРАВО!
спасибо огромное создателям и актерам))
-Я первая сюда встала!
-Ну и что??(с)Лена как всегда жгет)) Rolling Eyes

Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 серия.
Я всегда с особым любопытством смотрю в сериалах 1ую и последнюю серии))Помню,в 2002м мне Наташа сначала не очень понравилась-такая аля-стерва,а теперь вот смотрю и вижу Лену Ксенофонтову,такую,какой мы ее знаем-и не могу смотреть на Наташу без симпатии. Rolling Eyes

2 серия.
Что ж, я начинаю понимать, почему обожала этот сериал в далеком 2002м Smile .
Сериал подкупает искренностью, реалистичностью. А какая природа!
Я бы очень хотела попутешествовать по Тайге(конечно не из-за таких жутких причин) Rolling Eyes . Представляете, как классно-природа, воздух, леса, не тронутые человеком.Это и есть счастье...Особенно когда живешь в таком пыльном мегаполисе, как Москва.
И еще для героев этого сериала, если бы они существовали в жизни, было бы огромным жизненным испытанием, и естественно, такие "путешественники судьбы" становятся сильнее в будущей жизни.
КЛАССНЫЙ сериал.Говорить можно бесконечно))

3 серия.
Лена жжет)))
-Так,аптека у нас есть,столовая тоже.Осталась химчистка,прачечная и сеть магазинов. Very Happy
-А вы вообще выбираться отсюда собираетесь?
-Да
-Замечательно*легла*. Very Happy

4-5 серии.
-Мы выберемся.Обязательно выберемся.
Наташа-интересная героиня, она загадочна. Мне было бы интересно пообщаться с ней,будь она реальным человеком-такие люди в какой-то мере притягивают.
Люди обживаются...Макс на охоте ловит соболя-такая милая зверюшка!!!)))а потом они с Лешей убивают птиц....я прослезилась...птичек жалко(((((очень((((

Развитие отношений Наташи и Саши...так романтично...все-таки это ЛЮБОВЬ....необычная,странная,но настоящая.
и известный момент сериала-прыжок Наташи в воду....Елена,БРАВО!не умея плавать, прыгнуть в холодную воду и плыть против течения...а если учесть, что это вдвойне труднее....БРАВО!!!!!!!!

продолжаю просмотр...) Rolling Eyes

6 серия.
Раздражает поведение Вики-ну нельзя быть такой идиоткой!Понятно,что Саша виноват, он еще будет наказан,правильно Петрович сказал.Но в такой ситуации все они-люди.
Хотя не известно, повела бы я себя в такой ситуации более мягко,чем Вика.
Разговор Саши и Наташи...нет,вы видели ЕГО глаза?красивые,любящие глаза...
Без всяких слов понятно, ЧТО эти герои испытывают друг к другу.
-Ты меня вообще не интересуешь,понимаешь?ВООБЩЕ.
В ее глазах туман....видно же,что в душе она его любит.А если пока не любит, то испытывает огромную симпатию...
Наташа уходит.Невооруженным глазом видно,что ему больно. Вот она,любовь... Smile
----------
-Тетка!
-А? Razz
----------
Вика достала!
-Мы здесь из-за него и мне это не нравится.Ну сколько нудить можно?НУ получилось так,что ж теперь-травить Сашу всю жизнь?Я считаю,оне не права.Нельзя так!

-Кто там?
-Винни пух.Только настоящий. Very Happy

Последний раз редактировалось: Angel'ok (Пт Янв 04, 2008 16:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тайгу" я просто обожаю....И Наташа в исполнении Елены у меня просто вызывает бурю эмоций и восторг!!!!
Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 серия.
ЗДесь есть просто убойный момент! Very Happy
Люда:
-Ага,щас.*поет*"я задыхаюсь *вздох* от нежности..."
когда Люда вздохнула,Наташа ТАК на нее посмотрела,это надо видеть!коронный взгляд Лены)))))она когда-то,помню,так смотрела на Толика в ДМ)
--------------
Леша проводит инструктаж.
Наташа-*поднимает руку Razz *
-А можно вопрос?
-Да.
-А если не повернет?Он же не знает,где у нас фланги.
-(Леша)-Повернет.Не дурнее нас.
-(Наташа)-Извините.Razz

Медведь кстати такой хорошенький Rolling Eyes Правда догадываюсь,что такой он только по телевизору)))

Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 серия.

Саша угоняет плот…а ведь он просто борется за свое будущее.Да он ведь и не знал, что Наташа беременна…

Потом идет одна из моих любимых сцен в сериале. Наташа в истерике….кричит на Петровича…. «БЕРЕМЕННА Я!!!!Беременна…..»
Так сыграть может только очень талантливый человек…Елена Юрьевна,БРАВО!!!!!сыгранно просто поразительно…..ТАК искренно…..просто нет слов.Далее Алексей Шевченков-тоже БРАВО. Такой взгляд(сидя у костра)-взгляд,в котором смешано все-и сомнение,и радость, и удивление, и еще много-много разных чувств…чувств,какие только может испытать человеком, только что понявший, что он станет отцом.

Диалог Саши и Наташи-

-Значит, оставишь пацана?*улыбается*
-(Наташа)*улыбается*А с чего ты взял, что будет мальчик?
Такой приятный момент))Елена обаяшка))

их второй диалог-

-Не.Откинулся.Ну помер то есть.
-(Наташа)-кто?
-дядька.
я вспомнила «а вы кто?», «а вы к кому?»))такой же взгляд))
А в конце Саша рассмешил Наташу.Так мило…отличная пара))Романтика…)

Кирилл Плетнев,кстати,очень симпатичный))*ээх,надо было все-таки сходить тогда на ярика…*))

Angel'ok
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 серия.

Смерть Людмилы....
Это страшно.....Жалко ее....Жалко женщину, которой было сложнее всего находиться в таких непривычных и диких условиях....а ведь она на боль в сердце никогда не жаловалась,если не спрашивали....очень жалко.....жалко ее сына,который больше не увидит мать.........грустно Crying or Very sad
История Вики.....так жалко(((((Сыграно так искренне....я прослезилась.
И прощание Саши с Наташей...тоже грустно..... Crying or Very sad
А как сыграно, боже мой.....ЛЮБОВЬ.....

10 серия.
Саша и Борис плывут....Борис умирает...е-мое....Сашка бедный,замерзший, один,среди волков и бесконечной реки....герой......только по-настоящему сильный человек в такой ситуации не сдастся и будет дальше держаться.....

11 серия.
Сашу очень жалко.....

И, наконец, 12 серия.
Падение с обрыва....ПРОСТО ППЦ!!!!!я вообще не помню этого в 2002 году))))ПРОСТО БРАВО!!!!!!!такая высота...а Лена плавать не умеет....браво.....герои!!!!! Neutral
и конец......

Сериал мне понравился так же,как и в 2002м.
Это один из лучших сериалов на российском телевидении в 21 веке.
Он качественный,не затянутый и интересный.Актеры сыграли бесподобно. Он закончен,судьба героев понятна.Все как надо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям,актерам. Они сделали ОТЛИЧНЫЙ сериал...эээх,побывать бы в Тайге,хотя бы недолго)))я б тож хотела так с обрыва прыгнуть)))
СПАСИБО ЗА СЕРИАЛ!
Лена-умница)))Отдельное Спасибо за храбрость,Елена! Neutral
MINNI
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал-просто потряссающий,смотрела на одном дыхании!!!больше всего мне нравится нблюдать за игрой Елены ,где она перевоплощается из холодной и сухой женщины в любящую,и заботливую!!!!!!Игра превосходная!!!!!.......а после сериала,мне даже как-то не посебе стало.....так меня "взял за живое"этот сериал,что я аж 2 часа оправиться не могла....!!!!Елена Юрьевна -вы ПОТРЯСАЮЩАЯ АКТРИСА!!!!!!!
Manya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая работа Елены Юрьевны в кино: надо сказать- первый блин не комом! В сериале у ЕЮ характерная роль. С первых серий просыпается неподдельный интерес к героине... По развитию сериала в Наталье просыпаются теплые чувства, но она умело скрывает свою суть под холодным занавесом... В последней серии все эмоции подняли, смех сквозь слезы и наоборот... Да, несладко ЕЮ пришлось на съемках:в воду ни ногой, а сценарий требует- Respect, за то и нравится Достойное начало...

Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ооо Один из моих любимых фильмов.Первая работа действительно удалась.
сюжет захватывающий,актерский состав помоему тоже достойный.
Удачная Игра.Правда если бы не участие В этом сериале Е.Ю.
я наврятли бы посмотрела этот фильм.
Трогательная История Любви Саши и Наташи.
Правда мне хотелось бы продолжения.
какого то счастливого конца не хвтило мне.
Спасибо Елене Юрьевне За такую замечательную игру Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: