Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ТАЙГА. КУРС ВЫЖИВАНИЯ" 2002г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
97%
 97%  [ 180 ]
нет
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и я начала смотреть этот фильм. На днях достала диск. Действительно, хорошо, что и сказать. Не думала, что буду смотреть фильм с таким достаточно криминальным сюжетом. Очень хорошо.
Актерские работы - замечательные! Спасибо!
Трудно кого-либо выделить, настолько все гармоничны.

karisha5
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink привет всем вчера посмотрела тайгу да уж шикарная игра лены правда что она была беременна когда снималась такие разные роли просто лена молодец
GoThika
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал просто потрясающий и очень захватывающий!игра актёров,в том числе и Лены,замечательна и правдоподобна!у меня такое ощущение,что всё это происходило на самом деле!многие выделяют любимые моменты из этого сериала,но у меня как всегда своё мнение.это один из немногих фильмов,в которых у меня нет любимых моментов,потому что понравилось всё от начала и до конца!очень бы хотелось узнать,что с ними было дальше.
Ольга25
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я смогла его просмотреть не без помощи прекрасных дарований, которые помогли мне в этом Wink . Фильм замечательный, сюжет затягивает, не могла оторваться. Игра актеров превосходна, не говоря уже о Елене из-за которой испытываешь чувство гордости, что у нас в России все-таки есть замечательные актеры.
Спасибо Вам Елена, за Вашу игру и талант. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал, который приковывает к себе на очень долгое время. Я с замиранием сердца его смотрела и остановится не представлялось возможным. Благо, скачала все серии.
Хотелось бы поблагодарить всех актёров за такую прекрасную игру! Ничего наигранного, всё очень реалистично и по-настоящему.

Линия Натальи и Александра вообще очень необычна. Но это любовь! На все 100%! Иначе и быть не может.
Все те сомнения, которые стояли между ними и исходили в основном от Наташи, были лишь смятением. Женщина уже достаточно зрелая, она не могла поверить, что её желание – иметь ребёнка, осуществилось здесь, в Тайге. Да ещё и неизвестно от кого. Хотя, нет, очень даже известно! Это и является источником сомнений во всём. И в будущем, и в своих чувствах. Вдруг это всё только в замкнутом пространстве? Когда никуда не убежать, нельзя расстаться так, чтобы не видеть ЕГО каждый день, каждое утро и вечер, не сталкиваться с НИМ.

Как же он был рад, когда услышал, что Наташа оставит ребёнка. Улыбка у него, человека потрёпанного жизнью, но тогда она была самой счастливой. Он сильный, мужественный. Тот, кто способен защитить, помочь. И это ради НЕЁ.

Постепенно она начинает уже верить в реальность своих чувств и его. Но опять же, будущее. Саша не может ей ничего предложить. Всё, что у него есть это любовь и желание быть с ней, заботится о ней и об их ребёнке.

Разговор с Петровичем расставляет все точки над «i».
Трогательно было смотреть, как Саша, думая, что не нужен Наташе без денег, нервничал, переживал. Уже его страх – потерять её, стать лишним в этой её другой жизни.

А потом «игра» взглядов… просмотрела этот эпизод раз 15… нет слов! Насколько удивительно и потрясающе справились актёры!

Очень мне жаль, что посмотрела сериал только сейчас… но, что поделаешь. Самое главное, что вообще увидела!
Сказать, что увиденное меня порадовало или понравилось… ну, это ничего не сказать!
Я открыла для себя замечательных актёров и восхитительный сериал – «Тайга. Курс выживания».

NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению смотрю фильм урывками. меня возмутило то как все доставали Наташу с этиими ботинками-они бы сами подумали каково это идти по тайге в босоножках на каблуках!я так думаю что мужчины в таких экстремальных условиях должны заботиться о женщинах. понятно конечно что в такой ситуации каждый за себя но все равно...
Masha
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился этот фильм!!!Много интересных и трогательных моментов Smile А игра Елены просто восхитительна)))
Ирина Алифанова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю только 8-ю серию и очень нравится сюжет, интересна сама тема психологии людей, оказавшихся в крайних условиях Confused . Роль Наташи - очень противоречивая, с одной стороны - холодная, неприступная Shocked , с другой - заботливая, отзывчивая т.е. иногда за непредсказуемость хочется крепко поругать, а потом всё-таки пожалеть... Rolling Eyes
Ольга25
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная роль Лене очень удалась , сыграть сильного, морально устойчивого внешне, и ранимого, доброго, заботливого человека, совершенно к посторонним людям. Я думаю, что внешняя уверенность и холодность Наташи это всего лишь маска, под которой она скрывает чувствительность души и ее неподдельность. Когда Наташа говорит, что у нее болеет мама и ей необходимы деньги на лечение и что она готова даже на то, чтобы выйти замуж за богатого и нелюбимого человека именно здесь начинает раскрываться ее действительная сущность. Мне очень понравилась эта роль Елены, чем больше смотришь фильмы с ее участием, тем больше понимаешь, что эта актриса с большой буквы «А».
Ирина Алифанова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал удивительный, невероятная жизнь разных, чужих людей, с выявлением сущности каждого "я"... Neutral По-настоящему хочется возвращаться к каким-то, кажется, недосмотренным, недоосознанным, недопрочувственным моментам. Ощущение реальности 100%. Smile
Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень интересный фильм Idea смотрела по нескольку серий и каждый раз так жаль было отрываться. Жесткий и безумно трогательный и добрый...эти люди, такие разные, испытывающие друг к другу не самые приятные чувства стали самыми близкими, самыми родными, со всеми их тайнами, горестями, враньем, радостью и нежностью...а этот эпизод с ботинками просто чудо! Как там все напряженно, женщина ненавидит Наташу, но когда видит, что ее саму раздражает этот поступок, а Наташа невольно злится на Петровича, за его доброту и за то, что не может отказаться от его "презента".
Очень понравился момент, когда Наташа сразу после падения переодевалась и потом ТАК улыбнулась Борису Razz
Лена просто гениально "смотрит с презрением"
Все герои реальны и интересны, но Наташа конечно вызывает интерес, во-первых: потому что именно из-за Нее я стала смотреть этот фильм, во 2-х: своей яркой внешностью сразу привлекает внимание...и конечно после первого срыва уже понимаешь, что она не просто "стервозная блондинка".
Вообще Наташу после двух часов просмотра уже трудно назвать стервой (как часто описывают эту роль Лены), да, она грубила, хотела послать всех к черту и сбежать, не подчинялась правилам...но это лишь оболочка, внешняя защита, чтобы никто не смог подойти к ней и обидеть. И только там она смогла перестать "скрываться" и хочешь-не хочешь довериться тем, кто рядом, полюбить Rolling Eyes

Может это глупо Very Happy но мне, в связи с нехваткой более определенного окончания, сразу стала напрашиваться картинка более явного хэппи-энда:
...небольшой домик, зеленая трава на дачном участке, накрытый стол на свежем воздухе, ярко светит солнце, в тени под деревом играет малыш, он улыбается Smile а рядом лежит его мама, с ярко-голубыми на солнце глазами, светлыми волосами, она смотрит на него и ее лицо светится абсолютным счастьем. Малыш тянет к ней ручки и говорит: "мама", она гладит его по щеке и смеется.
А потом на пороге появляются долгожданные гости с подарками, которых встречает веселый хозяин и сажает за стол ...и, глядя на эти лица у каждого всплывают воспоминания о таежных приключениях Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лира
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-ж, посмотрел я Тайгу.
Впечатлений очень много, однако практически всё за меня сказали. Собственно последняя серия была просто... невероятной, безумно тронул разговор Наташи и Александра, на последней сцене просто плакала. Знаете, всё же осталось очень много вопросов, например, родит ли Наташа ребёнка, будет ли ждать Сашу, будут ли Вика с Лёхой вместе, уедет ли Макс в Австралию... Много можно перечислять, однако одна фраза дала мне ответ на все вопросы сразу, Живём. Петрович просто сказал, живём и для меня это главное, они остались живы и они все будут жить.
Я бы могла описать все огромным текстом, уделить внимание каждому эпизоду, но повторяю, за меня уже всё сказали, а я пока говорю, что думаю. Если честно до до тайги я смотрела лишь "Дочки-Матери", вот и сейчас поставила целью посмотреть все фильмы с участием Елены Юрьевны. Если честно, никого не хочу обидеть, но помоему "Дочки - Матери" даже близко с "Тайгой" не стоят. Вобщем это и всё, вкраце я изложила свои мысли. А теперь моей целью стоит смотреть следующие фильмы, планирую начать "Небо и Земля", а Тайга.... Тайга уже не забудется...
Оленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм супер!только что посмотрела последнюю серию!лена самая яркая героиня,только 9 серия не понравилась,из за людмилы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuta
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм, сюжет захватывающий, смотрится на одном дыхании. Действительно, выжить в сибирской тайге - это вам не тропический остров. Очень понравилось, что герои не однозначны. Даже положительный Петрович иногда раздражает своим учительским тоном и манерами. А преступник Александр к концу фильма уже вызывает симпатию. Наталья тоже ведет себя не лучшим образом, но все же видно что она добрая, не бросила же Бориса умирать. Правда не знаю что же будет с ней и Сашей. В тайге одно, но что будет там в обычной жизни. Почему то я не вижу их дальше вместе. Вот такое чувство осталось у меня после просмотра.
Frosca12
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пересмотрела сериал, в первый раз смотрела уже давно по телевизору. Очень захватывающий сюжет.
Понравилось, когда Наташа пыталась узнать наследственность Саши, про белку )))) Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: