Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Какие актёры нам нравятся?
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Какие актёры нам нравятся? Ответить с цитатой

Я очень люблю наших актёров. Их перечислять слишком долго... Напишу только самых любимых.
Елена Ксенофонтова, Нонна Гришаева, Евгения Симонова, Фаина Раневская, Ольга Прокофьева, Марина Неёлова, Андрей Миронов, Михаил Ульянов, Сергей Юрский, Валентин Гафт, Василий Лановой, Сергей Маковецкий, Мария Аронова, Татьяна Васильева...
Ну и зарубежных обижать не буду. Люблю...
...Дастина Хофмана, Мэрил Стрип, Колина Фёрта, Бэтт Мидлер, Сьюзен Сэрендон, Мэла Гибсона, Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо...
Это лишь маленькая часть актёров, которые мне очень нравятся...

Последний раз редактировалось: крыл (Чт Ноя 06, 2008 23:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю наше кино, наши действительно здорово умеют снимать. И в театре тоже есть невероятные таланты.
Обожаю Елену Юрьевну Ксенофонтову, Елену Яковлеву, Ирину Розанову, Ольгу Прокофьеву, Веру Алентову, Олесю Железняк, Алису Френдлих, Ирину Розанову,
Ренату Литвинову, Михаила Сергеевича Боярского, Сергея Викторовича Жигунова, Владимира Меньшова, Анатолия Лобоцкого, и еще очень-очень много, всех даже не перечислить.

Последний раз редактировалось: usik (Сб Июл 14, 2007 12:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю наше кино, особенноо советское (все эти прекрасные комедии и не только Crying or Very sad )...
Люблю очень многих актёров и актрис: ну про Елену, думаю, всем понятно Wink , а ещё Алису Фрейндлих, Фаину Раневскую, Марину Неёлову, Елена Яковлева, Наталья Гундарева и ещё многие, многие другие,а из молодых Анна Невская и Анна Большова...
Ой,а из актёров Олег Бассилашвили, Евгений Леонов, Николай Караченцов, Кирилл Лавров, евгений Миронов и ещё....
Ой не могу больше перечислять, сейчас рука отвалится, в общем очень много кого я люблю , главное настоящий талант 8)

Сквозь тернии к звёздам!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ильин!, Дмитрий Назаров
Из зарубежных- Ричард Гир
PhoeniX

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще нравтся Анастасия Заворотнюк Rolling Eyes
Из зарубежных Famke Janssen
ira
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много любимых актеров Wink : Андрей Ильин, Александр Домогаров (хотя многие его не любят, но он ОТЛИЧНЫЙ театральный актер, да и в кино у него есть много интересных ролей), Дмитрий Назаров, Александр Бобровский, Евгений Миронов, Евгений Дятлов (его работы в кино я видела мало, но пару раз была на концертах в Политехническом музеи, очень понравилось), ...
А из актрис (не считая, хозяйки сайта Laughing ) Алиса Фрейндлих (недавно по «Культуре» видела спектакль «Оскар и розовая дама» очень впечатлил), Евгения Крюкова, Елена Яковлева, ....
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравяться многие актеры, Нина Усатова, Аронова, Яковлева, Лифанов и многие другие.
Ксюша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами НаШе кино имеют свою непревзойденную,отличительную особенность!!!Мне очень импонирует Е.Яковлева,О.Дроздова,Ч.Хаматова,Г.Волчек,М.Неелова,О.Остроумоваи многие другие,но в частности актеры театра "Современник" ...
Frances
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже много кто нравится...из зарубежных больше всего люблю французских.......Катрин Денев...это просто нечто...она бесподобна...недавно пересматривала шербурские зонтики.....блиин такая тетечка!!!!!но Леночку люблю больше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111она самая самая самая!!!
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Из советских - Ирина Муравьева и Алиса Фрейндлих, Фаина Реневская и Рина Зеленая, Татьяна Пельтцер и Любовь Полищук. Этот список можно продолжать до бесконечности...
... Теперь российские. Тоже нравятся многие, но по настоящему люблю только двоих - Елену Ксенофонтову (кто бы сомневался) и Веру Глаголеву.
... Из актеров - мужчин. Очень люблю Сергея Бодрова и ... пожалуй все.

Frances
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из мужчин просто обожааюююююю Гошу Куцнко...просто люблю немогу его...такой клевый))
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Гошка нравится

Кстати Дарья Лузина играла пол сериала девушку которая увела мужв это вторая которая на фотке, а потом ее заменили Если мне память не изменяет да и вообще она симпотичная вот съиграла не уверенного в себе человека, затюканную, всю в работу вот и показалось что она не очень
Gothica
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно стыдно но из русских мне никто не нравится, ну кроме Леночки конечно, я вообще в шоке что мне может на столько понравится русская актриса! Но в ней есть что то необычное!
А так мне нравится Джонни Депп... для меня он просто идеал... ну еще Хью Джекман, Вин Дизель.... а из женщин.. Анжелина Джоли, например... конечно красивая баба... Халли Берри...
Тася
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится ольга ломоносова ("Не родись красивой")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donя
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:31    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Из актрис мне нравятся Кирстен Данст и Евангелина Лилли. Из актеров Орландо Блум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

Перейти: