Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Какие актёры нам нравятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дуся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие актеры интересны, а перечислять их просто нет смысла. Каждый хорош и талантлив по-своему.
Но все-таки, я не могу не выделить Анастасию Заворотнюк. Она мне интересна не только, как актриса, но и как умный, рассудительный человек.
Ну, и разумеется, я отношусь не равнодушно к Елене Юрьевне Rolling Eyes
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Фрейндлих(хочу на спект-Оскар и Розовая дама!!!)
Наталия ду Вале
Маркус Паулу...

Последний раз редактировалось: Лена88 (Пн Янв 11, 2010 4:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, Наталия ду Вале мне тоже нравится, я не фанатею конечно, но нравится, а ещё мне очень нравится Каролина Арреги, если кто такую знает :)
Reina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится Беляева Галина Викторовна, стараюсь всегда ходить на спектакли с ней.
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно неожиданно для себя очень прониклась к Леонардо Дикаприо. Это просто потрясающий актёр! Не по "Титанику" и "Ромео+Джульетта" надо смотреть его актёрскую работу! Там ему просто играть нечего. Советую всем посмотреть "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Полное затмение", "Авиатора"... Лео очень мощно играет! В "Что гложет...?" он замечательно играет мальчика-дауна, в "Полном затмении" - знаменитого французского поэта Артура Рэмбо, в "Авиаторе" - лётчика Говарда Хьюза. Я действительно не ожидала, что в молодом возрасте он ТАК играет. И новый работы, кажется, тоже неплохие... Я ещё не всё видела.

Последний раз редактировалось: крыл (Вс Авг 24, 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melissa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из русских актрис нравятся:
1. Елена Ксенофонтова
2. Дарья Повереннова
3. Марина Могилевская
4. Регина Мянник
5. Ольга Ломоносова
6. Анна Снаткина
Из актеров, наверное, Михаил Горевой!! Laughing
А из зарубежных актеров я не знаю.
Есть много хороших и актеров, и актрис.
Не могу не отметить Николь Кидман...ну Джоли...
А из актеров Том Хенкс ничего, и Блум симпатичный :)
Аленка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из наших актеров, конечно же Елена Ксенофонтова. Да и все наверное.
Зато много актеров из-за рубежа::
1) Линдси Лохан!!
2) Анджелина Джоли
3) Роуз Макгоуэн
4) Ева Лангория
5) Ферги
ну еще много....
из актеров (мужчин):
1) Брэд Питт (потрясающе сыграл в "Мистер и Миссис Смит")
2) Леонардо Дикаприо (Титаник, Пляж!!)
3) Эштон катчер (Эффект Бабочки!!)
.....
Лёлька
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень много кто нравится!!!
Елена Ксенофонтова; Дарья Лузина; Екатерина Носик; Нона Гришаева; Анастасия Заворотнюк; Людмила Артемьева; Андрей Ильин; Алексей Анищенко; Виктор Добронравов; Иван Добронравов;Вадим Утёнков...
из зарубежных : Линдсей Лохан; Джулия Робертс; Вайнона Райдер; Николь Кидман; Кристина Риччи; Энн Хэтуэй; Метью Фокс...
KSюшка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to дуся:
Ну, не могу не сказать, что мне нравиться (внешне). Так же мне РАНЬШЕ очень нравилась Анастасия Заворотнюк, но в роли няни надоела. Сейчас не очень.
может из-за того что у неё мало работ, а сам сериал у нас по 3 раза в день по 3-му кругу показывали.
кстати, где-то прочитала, что в октябре будут снимать "М.П.Н. - 2".

Последний раз редактировалось: KSюшка (Вт Авг 21, 2007 1:29), всего редактировалось 1 раз
KSюшка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Насти. Она красивая, рассудительная, умная - наверное:) Мне её очень жалко. Я о ней читала, читала её интервью, коментарии к статьям.
Некоторые думают, о ней плохо, мол, она врёт. Но после просмотра передачки "Чистосердечное признание", где она сквозь слёзы рассказывала о своём бывшем муже, стало понятно, что она говорит правду.
НО ! ! ! САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ И ТАЛАНТЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА.
(и вообще самые хорошие человеческие качества которые существуют на Земле пренадлежат ей и только ей)
Леночке нет равных. Многим российским творческим личностям, да и голливудским тоже, есть чему у неё поучиться.
Таких добрых людей как она не бывает! Вы достойны всех наград!
Reina
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Елена Мольченко понравилась, когда я впервые пришла на спектакль Развод по женски, она там потрясающе играет и роль у неё там отпад.
Ольга
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня столько любимых актрисс и актёров! это нечто! предпочтение отдаю российским актёрам. всех перечислить не смогу, но имена некоторых всё-таки напишу. С каждым днём места актёров в моём личном рейтинге меняются, кроме одного - первого места! Оно, несомненно, принадлежит Елене Юрьевне! далее по списку:
2. Лидия Вележева
3. Анжелика Вольская
4. Анастасия Заворотнюк
5. Алексей Гуськов
6. Олег Меньшиков
7. Александр Балуев
8.Ирина Розанова
9. Марина Могилевская
10. Андрей Ильин
........................................................................ и ещё много-много других актёров и актрисс. Ах, да! Забыла Алексея Кравченко! Теперь не знаю, куда бы его записать! Rolling Eyes Ой, ещё и Ольга Прокофьева. Ну вот так буду вспоминать и думать: "ой, я же ещё этого не записала, и вот этого тоже, а ещё того...." Laughing Laughing Laughing

fleur-de-lis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,мне много,кто нравился за всю мою недолгую жизнь...:)))Иногда страсть проходит,но остаются все равно теплые чувства к актеру или актрие.Вообще актрисы мне как-то ближе.Среди мужчин могу выделить Михаила Боярского,Андрея Соколова,Сергея Жигунова,Александра Абдулова...пока это все,кто пришел мне в голову,хотя их конечно же больше!
Из актрис: Лена(не могу не упомянуть ее),Лидия Вележева,Настя Заворотнюк(исключительно из-за того,что она милый и приятный человек),Наталья Андрейченко,Ольга Ломоносова(сразу после НРК),Ольга Дроздова.Еще выделю Ольгу Погодину.В ней что-то есть.Кстати,мне почему-то Лена ее раньше напоминала,но потом,узнав Лену лучше,поняла,что сравнение глупое,конечно.:)Вот так...

Из зарубежных актеров - это только Алек Болдуин в дуэте с Ким Бессинджер.Пара замечательная!..была когда-то...((
Актрисы:Шэрон Стоун,Николь Кидман,Кэтрин Зета Джонс,Анжелина Джоли, Голди Хоун(обожаю ее),Мишель Пфайфер,Эшли Джадд.
Вот пока все,кого вспомнила.
Pushistik333
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, Леночка Юрьевна!!!
Еще Наталья Вдовина очень нравится...
Актеры - Дмитрий Певцов, Григорий Антипенко.
Из зарубежных - Хелен Миррен (все ее королевы просто великолепны), Сьюзен Сарандон (особенно "Тельма и Луиза", "Клиент"), Мерил Стрип, Мишель Пфайффер; Джордж Клуни, Томми Ли Джонс, Джереми Айронс, Маркос Палмейра.

Настя Ермакова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Любимые актёры. Ответить с цитатой

А я вот очень люблю Елену Ксенофонтову, Яну Львову, Любовь Полищук и Дмитрий Харатьян. Всех очень люблю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

Перейти: