Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Фильм! Фильм! Фильм!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 121, 122, 123  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):
Ирина Ярская вернулась...
Вот эта прическа мне намного больше нравится, чем та, которая была в первых сериях.

Вернулась...причём не только в стрижке и образе. А ведь можно было избежать.
А нравится потому что привычнее, да и Елене просто идёт больше, хотя...

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Варламова писал(а):

Мне в принципе не нравятся женские короткие стрижки. Дело тут не в привычке.
А вот Елене действительно такая стрижка, более длинные волосы, идет гораздо больше.
Ну, это мое личное мнение.

Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):
Ирина Ярская вернулась...
Вот эта прическа мне намного больше нравится, чем та, которая была в первых сериях.

Вернулась...причём не только в стрижке и образе. А ведь можно было избежать.

а зачем избегать,это современный фильм,не костюмная эпоха с кринолинами.... Wink и почему не применить наработки прошлых ролей...как мне кажется...

20-я серия меня "улыбнула"..."приколы нашего городка",одна эксперт чего стОит Laughing

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на 10 серий.
Пока сериал не впечатляет... Сценарий оставляет желать лучшего. Наивно и посредственно.
Актеры хорошие.
Хвошнянский ОЧЕНЬ радует. Сериал во многом на нем и держится.

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):

а зачем избегать,это современный фильм,не костюмная эпоха с кринолинами.... Wink и почему не применить наработки прошлых ролей...как мне кажется...

20-я серия меня "улыбнула"..."приколы нашего городка",одна эксперт чего стОит Laughing

Дело не в том, современный или нет....а в том, что не стоит повторятся...и Елена могла это сделать, но... вот за этим но много чего лежит.
20 - я серия самая не понятная. До этого они так слаженно все работали, а тут бац и облажались...причём все.

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 - я серия самая не понятная. До этого они так слаженно все работали, а тут бац и облажались...причём все.

Зато жизненно. И правдоподобно. А то все идет у них "как по маслу". Сказка прям. В работе бывают и неудачи, тем более в такой.

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):

Актеры хорошие.
Хвошнянский ОЧЕНЬ радует. Сериал во многом на нем и держится.

Вот тут я пожалуй соглашусь!
Что сценарий оставляет лучшего, то тут не только он. Сериал меня тоже не впечатлил и не зацепил...меня заело банальное любопытство. Хочу досмотреть и разложить по полкам данный проект в целом, все что касаемо актёров больше...чего они могли, но не сделали.

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня заело банальное любопытство

Вот-вот, и меня. А еще для меня принципиально - досмотреть начатое до конца.
Лично мне вот в сериале не хватает какой-то романтики Они ж люди, а не роботы... Нет, ну, может она и была уже до 21-ой серии... Тогда я рада. Но вот пока, после 10 просмотренный серий... Ну, никаких эмоций у меня не осталось...

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):

Зато жизненно. И правдоподобно. А то все идет у них "как по маслу". Сказка прям. В работе бывают и неудачи, тем более в такой.

А в этом-то все и дело, что это серия вообще выпадает из сериала. Много чего не правдоподобно и в словах и в действиях, и в сюжете - и 20-я серия не исключение. Да, она ближе к истине, но и ей далеко...

Последний раз редактировалось: Екатерина Варламова (Чт Янв 17, 2013 17:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):

Лично мне вот в сериале не хватает какой-то романтики Они ж люди, а не роботы... Нет, ну, может она и была уже до 21-ой серии... Тогда я рада. Но вот пока, после 10 просмотренный серий... Ну, никаких эмоций у меня не осталось...[/i]

Типа романтика там потом появится, но ...

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это "типа" совсем не радует...

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКЛЁНОК писал(а):

Вот это "типа" совсем не радует...

Тонкая грань между работой и личной жизнью, ее почти не видно, но если присмотреться... Весь отдел между собой перемешался, все настолько предсказуемо...

Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то коротает свои вечера с Ксенофонтовой, а я с Мэрил Стрип и не только.. Smile

Julie & Julia
Фильм о еде, но она играет здесь посредственную роль. Хотя, глядя на то, с каким энтузиазмом героиня Мэрил Стрип готовит блюдо и с каким восхищением говорит об этом процессе, порой возникала мысль встать у плиты. :)
Главный смысл в самом названии: готовим счастье по рецепту. Счастье семьи зависит от нас самих и что мы вкладываем в это понятие. Мы должны придумать свой рецепт счастья. А можно просто посмотреть историю семьи Джулии Чайлд и все понять. И цель - добиться своего, несмотря ни на что - также заслуживает уважения.

Hope Springs (18+)
Не было бы так смешно,если бы не было так грустно. Они отметили 32-летнюю годовщину брака. У них уже есть взрослые дети,у него работа,она домохозяйка. Но они живут словно по привычке. Она встает,чтобы приготовить мужу завтрак,а вечером готовит ему ужин. Он встает,одевается,за завтраком читает газету и,чмокнув жену на прощание,уходит на работу. Приходя с работы,поужинав в одиночестве,поскольку она уже поела,и посмотрев передачу про гольф, ложится спать. Он в своей комнате,она в своей. И так каждый день,как на автомате. Они уже много лет спят в разных комнатах, лет пять не выполняли свой супружеский долг. Она делает попытки заинтересовать мужа,но все безутешно. И тут она решает обратиться к психологу,который помогает либо сохранить,либо развалить окончательно брак. Он пытается помочь вернуть им былую близость. Вспоминается фраза Ипполита из Иронии судьбы: "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости." И еще одна из спектакля: "Опасность, девочки, не в возрасте, как таковом, а в дурацких нормах поведения для того или иного возраста, которые мы сами и придумали на свою голову ...".
И тут начинается самое интересное....Поражаюсь смелости актеров,которые согласились на съемки этого фильма. Все так показано, что нет ощущения пошлости, хотя все достаточно откровенно. Восхищаюсь героиней Мэрил Стрип. Только мудрая женщина сначала пытается использовать все попытки сохранить брак, а уже после окончательного провала и разочарования уходит. Конечно же фильм заканчивается нашим любимым хэппи эндом.
Если вы готовы выслушать проблемы интимной стороны между супругами и спокойно воспринимать все тонкости этой проблемы от и до, то есть вероятность,что фильм вам понравится.

The Iron Lady
Не знаю, как с точки зрения исторической правдивости, но эмоции просто зашкаливают. Женщина с внутренним стержнем, с четкими консервативными позициями. Она никогда не отступит от своего. Ее любили и ненавидели одновременно, однако эта сильная личность заслуживает уважения. Железная леди.
Единственное, что оттолкнуло меня в фильме, это показ ее нынешнего состояния, которое тесно переплеталось с ее воспоминаниями. Неужели, это та женщина, которая вела всех за собой? Возникло ощущение некоторого разочарования после безграничного восхищения. Но Мэрил Стрип шикарна..

Letters to Juliet
Когда речь идет о любви, никогда не поздно©
Мы привыкли быть реалистами, но иногда случаются чудеса, даже спустя 50 лет. Нужно только верить в них. Любителям романтики, и веры в любовь на расстоянии и во времени обязательно понравится.
Очаровательные Аманда Сайфред и Ванесса Редгрейв.

Продавец игрушек
Милый, романтичный, новогодний фильм о любви и даже в некоторой степени патриотизме. Великолепный актерский состав: Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Шамиль Хаматов, Пьер Ришар, Вениамин Смехов и др. Все это доставит вам удовольствие от увиденного на экране.

Последний раз редактировалось: Natalia (Чт Янв 17, 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):

Hope Springs (18+)

Дернуло меня вчера что-то посмотреть этот фильм... Имена главных актеров на постере вселяли надежду на качественный, глубокий по смыслу фильм, которых в последнее время становится все меньше и меньше и у нас, и у них. Имя Мерил Стрип вообще делает просмотр фильма обязательным. Но тут... Не скажу, что фильм "ни о чем". Но... После просмотра осталось чувство недоумения. Сцена в кинотеатре вообще на несколько минут ввела в ступор. Не ожидала... Sad
Пыталась представить что-либо подобное у нас. Не получилось. Видимо слишком разный у нас с ними менталитет. Чтобы у нас семейная пара, прожив вместе 32 года, пыталась решить свои проблемы с помощью психоаналитика, рассказывая ему о своей интимной жизни и сексуальных фантазиях? Бред! Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой чужому человеку проще рассказать о каких-то вещах, чем родным людям, боишься сделать больно или разочаровать. И потом, для чего-то существуют эти профессии.. А может нам не понять, пока (не дай Бог!) сами не пропустим это через себя..
Я смотрела этот фильм под другим углом зрения, не просто как зритель, ибо, прочитав анонс, я поняла, что он не совсем уж такой простой и банальный, как кажется на первый взгляд.
А вообще, на вкус и цвет.. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 121, 122, 123  След.
Страница 122 из 123

Перейти: