Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
10.2006 - Журнал "МК-Бульвар", №8.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:18    Заголовок сообщения: 10.2006 - Журнал "МК-Бульвар", №8. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижамные вечеринки рулят!!!! Very Happy

Происшествие на "Фигаро" Shocked что называется любовь к искусству.

ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнул рассказ о мужчине в кафе, который не сразу узнал в ней знаменитую актрису. Very Happy

В очередной раз убедилась, что Елена...ну очень умная...открытая...общительная...и ещё много-много плюсов.
В театре она полностью отдаётся игре...сцене...полностью входит в роль, точно так же и на съёмочной площадке...это говорит о бесконечной любви к своей профессии. Embarassed

Очень интересно читать интервью Елены.

P.S. Нинуль, хорошо придумала. Тема "Пресса" стала намного удобнее...=) Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое разноплановое интервью, с одной стороны столько смешного, что я просто плакала от смеха, а с другой - шокировало...

Интервью сразу начинается с дня рождения...Улыбнуло про пижаму - странность Елены Very Happy
Уважаю за защиту животных, золотые слова: "почему нанести увечье болонке жестоко, а содрать шкуру с енота - нет?".
Понравился метод "госприемки" Very Happy
Забавная история с мужиком, такое ощущение, что актерам он верит только на сцене. Neutral Но Елене наверное было очень приятно, что мужчина все-таки пришел на спектакль, чтобы посмотреть именно на нее!
Шокировал рассказ про маньяка-сексуалиста Shocked Вот что единственное напрягает в жизни любого актера! В жизни практически у любого актера встречается преследуемый маньяк... Sad
Заметила еще один комплекс Елены, который в интервью выявляется уже не первый раз. Елена боится, что когда сын вырастет, осудит маму за ее работу...А что делать? Ведь не бывает такое, чтобы в жизни все было гладко, за что-то похвалят, а за что-то готовы по голове дать. Жизнь - она такая, требует разнообразности. Neutral Правда я пока что не за что не хочу дать по голове... Embarassed
Я вообще в работе фанатка, ненормальная.(с)
От случая на спектакле "...Фигаро" я была в шоке, точно ненормальная Embarassed И мама ненормальная, и на работе ненормальная - везде... Very Happy
Еще мне хотелось дать папкой по голове журналистам! Mad Правильно, что Елена выругалась, за такое вообще надо в суд подать, чтобы возместили за моральный ущерб. Я была в шоке от них... Sad

Спасибо за интервью, было очень интересно!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: