Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
июль-август 2007 - Журнал "Officiel", №89.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:23    Заголовок сообщения: июль-август 2007 - Журнал "Officiel", №89. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джамилька
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ГЕдда Габлер... как я хочу это видеть...потрясающий номер...
"Да вот же, вот они - зрители - сидят, хлопают. Это же манипуляция. Я хочу, чтобы вы засмеялись, - вы будете смеяться. Но недолго, потому что теперь я решила поплакать... Я люблю зрителей. Я очень люблю поклоны. И чувство, что все получилось."(с) со Лжецом ассоциируется=)

crazy_smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится начало статьи.
Такая вкусная-яркая зарисовка.
Хвала автору, ну и интервьюируемой само собой Smile

"От личной жизни - морщины, нервы и дефицит свободного времени" :) (с)
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавное получилось интервью. Ощущение, что Елена была в очень-очень веселом расположении духа, таком даже игривом, что ли Embarassed

Плач перед зеркалом Сама замечала за собой иногда такую...странность Very Happy

А фотка в начале статьи Без комментариев!

Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень живое интервью в "Officiel". Ощущение беседы, а не "вопросов-ответов".
katrin_theatre
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень стильная получилась статья. Тогда ещё "Гедда Габлер" была в проекте,а сейчас... Crying or Very sad
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_smile писал(а):
Цитата:
Тогда ещё "Гедда Габлер" была в проекте,а сейчас...
Да все еще обязательно будет. Просто не сразу.
"Товарищ верь, взойдёт она - Звезда пленительного счастья(с)"... Будет ли Геда Габлер или какой-то другой спектакль, но я хочу увидеть всё! Я так хочу, чтобы мной "манипулировали" в зрительном зале, хочу смеяться и грустить с Дженни, хочу "запаздывать" с Графиней...
Это как наркотик: раз увидел и "подсел".

crazy_smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это как наркотик: раз увидел и "подсел".

Единственный в своем роде: облагораживающий, развивающий, поднимающий настроение, заставляющий сопереживать и любоваться, смотреть на жизнь со стороны и проживать то, что происходит на сцене. Уникальный "наркотик" Smile

"От личной жизни - морщины, нервы и дефицит свободного времени" :) (с)
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав это интервью, я о многом задумалась, теперь хочу поделиться с вами... Smile

"Да вот же, вот они - зрители - сидят, хлопают. Это же манипуляция.
Я хочу, чтобы вы засмеялись, - вы будете смеяться. Но недолго, потому что теперь я решила поплакать..."
Елена, правда, умеет "заставить" зрителя с ней вместе проживать роль...если она улыбается, то и мы смотря на неё улыбаемся, если она смеётся, то и нам от этого смешно, если ей хочется плакать, мы тоже иногда всплакиваем...мало у кого получается "заставить" зрителя настолько поверить в спектакль, в сериал...а у неё получается...хорошо получается.Wink
Может быть именно за это мы все её и любим...за то, что она "заставляет" нас понимать её героинь, верить в них...за то, что она вызывает у нас эмоции... Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Фролова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне странно только то, что Елена Юрьевна по её словам только год назад стала воспринимать себя как актрису, сама говорит что не умеет ничего больше.
Елена Юрьевна, каждый человек в идале умеет делать только одно дело, мы же не Юлии Цезари, а вы замечательно справляетесь со своей задачей.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу улыбнулась от приметы про текст.
Далее следует мудрая фраза, которая мне очень понравилась, которая, как я поняла, дает ей продолжать жить и работать дальше и не зацикливаться на своем возрасте «Я плыву по течению. Порой я думаю: мои полстакана, они полные или пустые? С одной стороны, мне уже за тридцать, морщинки уже, а я все по сериалам да по сериалам. С другой: мне нет еще и тридцати пяти, а я уже заслуженная артистка России» (с)
Насчет пения я уже знала из других источников, но историю о маминых словах впервые сказаны только здесь. Как же мама небось удивилась, что Елена запела…Действительно, Елена ради любимой работы готова на все, даже запеть. Very Happy
Интересно было также прочитать о новом спектакле…будем надеяться, что когда-нибудь мы его дождемся…
«Драйв? Да вот же, вот они - зрители - сидят, хлопают. Это же манипуляция. Я хочу, чтобы вы засмеялись, - вы будете смеяться. Но недолго, потому что теперь я решила поплакать... Я люблю зрителей. Я очень люблю поклоны. И чувство, что все получилось» (с)
У Елены все получается, и даже очень! Она умеет манипулировать зрителями, причем это делает профессионально. Сколько раз я ходила на спектакли, ни разу не помню, чтобы пока Елена на сцене, а я отвернулась от нее или отвлеклась чем-либо. Мои взор устанавливается именно на Елену. Начинаешь запаздывать вместе с графиней, хочется дать по голове героине Наташе, и сопереживаешь Дженни.
Понравилось, что наконец-то Елена оценила свои красивые ноги!
Про итальянку я тоже согласна, умеют красиво стареть, эх…И улыбнула фраза по поводу итальянки «Я смотрю на нее и понимаю: я не мужчина, но я ее хочу!»

Спасибо за довольно интересное интервью![/i]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: