Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НЕБО И ЗЕМЛЯ" 2003г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
89%
 89%  [ 75 ]
нет
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Denise Kuschicke
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшняя серия была интересной... мне очень понравились сцены с Варварой и Мариной... Very Happy
Сцена с Варварой: Очень понравился момент когда она писала записку отцу, но ошибка Варвары была в том что она настойчиво просила отца взять этот торт... Это и показалось подозрительным Чаче (Кирилу), лучше уж она бы спрятала эту записку отцу в карман пальто... тада точно бы Кирил её не заподозрил бы... Но если бы так было дальше бы было неинтересно смотреть... Хотя нет было бы интересно что бы стал делать в этом случае Кирил когда на квартиру к Варваре бы нагрянули менты, и что бы стала делать Варвара в этой ситуации... Интересно было бы посмотреть как бы актеры обыграли эту ситуацию... Confused Rolling Eyes
Сцена с Мариной: Очень понравилась концовка серии, очень хорошо справилась с поставленной задачей Гусева... Если честно то я думала что она будет перебиратся руками это было бы интересней смотреть... (извените если что не так... Embarassed )

http://www.naushko.ru/whisper.php?id=98859
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 серия.
Очень интересная серия.
Возникает первый вопрос: Марина умерла? Confused
Голубкина отлично играет...в этой серии я поняла, что она это всё делает по указаниям доктора...значит по-настоящему Марине хочет помочь...как она запереживала когда ночью Марину на полу увидела... Wink
Гусева так реалистично играет почти полностью парализованную девушку...у неё эта роль на 100 баллов получается...иногда даже верится в её болезнь. Smile
Как и всем, понравилась сцена с тортиком...я тогда так переволновалась за Варвару...надеялась что она передаст тортив папе...а Чача..ну придумал...тортик уронить Razz
И конечно, обезьянка с Пашей всегда умиляют. Laughing
С каждой серией мне сериал всё больше и больше нравится...в него аж хочется верить...а это хороший знак) Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 серия:
Марина идет на поправку, УРА! Доктор наконец открыл ей тайну о Юле. "Я хочу, чтобы вы посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись" (с) молодец, здорово придумал! Наконец Марина и Юля не враги, я очень этому рада! Smile Нечаев пытается просить прощение у Марины, но она ему не верит...
Марина наконец попала на могилу к мужу, очень грустный момент был...
Какая же она сильная женщина, для того, чтобы попасть на свою любимую работу, она немедленно прошла комиссию! Молодец! Но она теряет сознание...Однако нельзя себя так травмировать!... Sad
И снова сидит за компьютером Very Happy На могиле мужа весело... (с) Shocked Надо же было так испоганить могилу Shocked
Барабара радует, какая же она все-таки лапочка!
Паша решил отметить "крупную контрабанду наркотиков" и принес сыну вместо настоящей обезьянки игрушечную Razz
Очень было жалко Анну, как же она мучается со своей болезнью...А как она обрадовалась своей "дочери", которая умерла в 8 месяцев! Очень трогательная сцена, я не смогла удержать слез Crying or Very sad

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я 10 серию.
Честно признаюсь, сегодня не впечатлило. Я была рада за Марину, потому что она поправилась. За Юлю, потому что ей больше не надо притворяться. Но как-то сегодня все было пресно, что ли.
Мне кажется, можно было снять лучше, как-то эмоциональнее, более развернуто. Игра актеров понравилась. Паша как всегда поднял настроение. А вот сцены с Анной чуть ли не до слез растрогали. Жаль ее, особенно после такой обреченности в просьбе не рассказывать про болезнь и дань заснуть с мыслями о дочери и внуке. Грустно...
Pushistik333
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunflower писал(а):
Pushistik333 писал(а):
А может это сам профессор такую методику лечения придумал? Neutral
как в детской игре - "холодно-тепло-горячо", у всех - холодно, у тебя - горячо
Видимо поэтому вчера особых впечатлений от серии у меня и не было Neutral

10 серия.
Девушка, которая ко всем обращается на "Вы" и читает "Анжелику" (с) прекрасно справилась со своей задачей! Теперь две подруги гуляют в парке Very Happy. Быстро, однако, Марина поправилась Neutral

На Нечаева опять все шишки... и в гибели Вити он косвенно виноват, и в закрытии аэропорта Laughing

Сусак как всегда супер!!! Ночью, пьяный с обезьяной под мышкой... Razz Razz
- Во класс! Обезьяна!
- Это твой папа! Razz Razz Razz

Интересно, обморок Марины - это последствия болезни или... Confused Embarassed

Методы лечения у доктора такие... оригинальные, я бы даже сказала экстримальные: что с Мариной, что с Аней Laughing.

Только я не разглядела, что такого ужасного на той фотографии было, которую Марина на кладбище нашла? Confused

Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistik333 писал(а):
Только я не разглядела, что такого ужасного на той фотографии было, которую Марина на кладбище нашла? Confused

Там были выколоты глаза...

ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 серия.
Милая серия...ничего плохого не произошло(ну кроме могилы) Very Happy
Очень понравилось как Марина и Юля друг другу улыбнулись, пусть
не сразу...и волновались...но всё же улыбнулись) Какая же Юлька молодец, что делала всё, то говорил доктор...хотя сама не хотела...)Smile
А с Мариной немного не реалистично вышло...сначала она не говорит,
не двигается, а после того как порезала вены, на следущий день уже
и говорит и ходит...хотя из-за пореза вен ей по идее должно было ещё хуже стать...ну или не настолько лучше. Embarassed
Интересно...кто же это с могилой Шведова такое сделал...ужас(Mad
Аню очень жалко...она когда Марину увидела ведь реально поверила что дочь,она такая счастливая была, она даже не знает, что её дочь умерла...а ведь она что-то вспоминает иногда...про Борисенко же вспомнила что-то плохое..жалко её очень.Sad
Ну и, конечно, Паша с Обезьянкой всё плохое всегда разбавляют своими выходками.
Домой пьяный завалился и ещё говорит "Я трезвый..я просто рад...". Ещё улыбнул меня
маленький диалог:
Пашин сын: Ооо...обезьянка!
Жена Женя: Это твой папа, сынок.
Laughing Razz
P.S. И конечно жаль, что не показали Варвару и Чачу...

Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 серия:
Понравилась собака Борисенко "вот так она и хозяина охраняет" (с) Laughing
Марину пытаются напугать, но она сильная женщина, пытается не обращать внимание. Держится! Молодец!
Варя, хм, вот уж такого от нее, если честно, я не ожидала: спасти жизнь человеку - наркомана, которому на нее наплевать. А как она потом шприц подставил Shocked Как же мне все-таки ее жалко, я прям не могу! Crying or Very sad Это героический поступок с ее стороны!
А вот и он - ненормальный человек - увозит Марину... Sad (простите забежала вперед Embarassed )

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, сегодня серия понравилась. Эмоциональная.
Все сцены с Варей и ЧаЧаей сыграны просто отлично. Варя хотела убежать, когда ЧаЧа отключился, но увидев, что он без сознания, спасает ему жизнь. Пытается сбежать, а потом... шприц, приставленный в шее. Это мерзко и гадко со стороны Кирилла. И Варю так жаль в этот момент, она все ему высказала. Только вот он не может поступить иначе, он не может ее отпустить, иначе его убьют. Но так поступать с человеком. который тебя спас - это низко и подло.
Ситуация с Мариной все усложняется. Самолет в шкафу, переговоры из черного ящика, молчание в трубку. понравилась сцена, когла ей позвонили, а она так "мило побеседовала" с Маклаудом и телефон отключила. А когда в самом конце к ней подошел этот мужчина, я сразу поняла, что он врет. Нечаев бы сам приехал.
Pushistik333
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 серия.
Мне серия показалась немного затянутой; я уж думала, что появления этого самого Маклауда мы так и не дождемся Neutral , а нет, совсем на последнюю серию его откладывать не стали Very Happy
Ray писал(а):
А когда в самом конце к ней подошел этот мужчина, я сразу поняла, что он врет. Нечаев бы сам приехал.
Я тоже об этом подумала Exclamation

Варя меня сегодня вообще убила!
И как она заметила то, что Чача не дышит, еще и зеркальцем проверила Shocked Ей бы бежать оттуда со всех ног Sad, а она ему искусственное дыхание делает! Laughing

KEYSUSHI
V.I.P

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistik333 писал(а):
11 серия.
Варя меня сегодня вообще убила!
И как она заметила то, что Чача не дышит, еще и зеркальцем проверила Shocked Ей бы бежать оттуда со всех ног Sad, а она ему искусственное дыхание делает! Laughing

Ой, и не говори!!! Laughing Вот ведь, женское сердце... Embarassed Сама еле-еле на ногах стоит, вся измотаная... Нет слов. Confused Эх, подвела замотанная проволока на щеколде... Только вот далеко бы она смогла уйти...В таком-то состоянии?
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 серия.
"И упадёт стальная птица..." (с)
Интересно, что же это за Маклауд такой...и почему именно Марина? Ну Марина молодец...держится. Гусева вообще свою роль на все 100 играет)
Юлька видно за Марину волнуется...Нечаеву всё рассказала...и правильно.
Борисенко у меня почему-то такого негатив вызывает...вроде ничего не делал такого, а с первой серии негатив к нему какой-то.

Очень понравилось как Варвара изобразила собачку со словами "ааа..в городе доза ждёт...как собачку косточка..." ухаха)

Ну как Елена играет...у меня просто слов нет...так удаётся всё передать...)

Чача...вообще козёл...Варвара ему жизнь спасла, а он...конечно, я и предполагала что так и будет...и зачем она его спасать начала...жалко ей его видимо...ну когда он к ней со шприцом подошёл, я вообще его материла сидела...а если бы он вколол...бррр...сцуко он)
Ну как он ломку изображает...вот не знала бы такого актёра подумала бы что наркомана нашли какого-то..

Лёка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KEYSUSHI писал(а):
Вот ведь, женское сердце... Embarassed Сама еле-еле на ногах стоит, вся измотаная... Нет слов. Confused Эх, подвела замотанная проволока на щеколде... Только вот далеко бы она смогла уйти...В таком-то состоянии?

Да, врядли только женское сердце в этом "виновато".... Она даже в этой экстремальной, подлой ситуации осталась Человеком, страх не сделал ее сволочью. Наверняка и чувства к Чаче, если они и есть, тоже здесь играют не самую важную роль. В моменте, когда она положила на рот этого больного, заразного наркомана салфетку, а потом отбросила ее, когда пошел процесс реанимации было столько отчаяния, желания спасти жизнь человеку, несмотря ни на что. Между прочим, она могла и тогда нахвататься всякой заразы, и шприц с кровью ей был бы не так уж и страшен....

А от интонации, с которой героиня Елены произнесла фразу "Какая же ты сволочь ( Embarassed с ласковым словом могу напутать)..." у меня все в душе перевернулось....
Привычка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДашулЬка писал(а):

Очень понравилось как Варвара изобразила собачку со словами "ааа..в городе доза ждёт...как собачку косточка..." ухаха)

Это точно! Я когда смотрела на диске, пару раз перемотала обратно даже... Embarassed
Просто это было очень забавно! Мы всей семьей смеялись! Razz

ДашулЬка писал(а):

Чача...вообще козёл...

Ну как он ломку изображает...вот не знала бы такого актёра подумала бы что наркомана нашли какого-то..

Про ломку тоже не могу не согласиться! Правдоподобно, даже очень!

ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 серия.
Жалко Аню...проснулась...даже мужа не вспомнила...очень её жалко...у неё каждый день новый... Sad
Марина...повторюсь, уже который раз, что Гусева великолепно играет...Не смотря на то, что этот Ершов чуть её не убил, она просила, чтоб его отпустили...Smile
И Ершова можно понять...у него ведь жена с ребёнком умерли...у него ведь наверное никого кроме них и не осталось... Sad молодчинка, что догадался убежать...
Нечаев...улыбнуло как он заходил на дачу к Ершову...начал про какие-то кражи втирать и на пролом пошёл Razz
Варвара...иголка...ужас...как я за неё испугалась...а вдруг бы попало что-нить...заразилась бы...у неё ещё ребёночек. Как её жалко, связалась с этим наркоманом блин...она ведь уже даже еле ходит..бедная. В общем Елена как всегда на высоте...игра на высшем уровне)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: