Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НЕБО И ЗЕМЛЯ" 2003г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
89%
 89%  [ 75 ]
нет
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Анастасия Сергеевна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа!!!!!!!! серия... ужас Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad успокаивайте кто может, с Варварой точно все в порядке???Господи как же я за нее переживаю....А Марина...........так там тоже натерпелась, ну упал самолет, погибла твоя семья, но причем тут Марина, надо же в начале узнать хотя бы в чем причина аварии, не обязательно же что летчик виноват.
Какие же актеры молодцы так заставляют нервы зрителю потрепать, и делают это превосходно. Такое впечатление что это происходит все на самом деле и не какое это не кино, хотя я бы не хотела что это было бы в жизни....Обалденный фильм(сериал), каждый день с понедельника по четверг жду его, скорее бы...скорее бы начился Smile Вывод делаю один у Елены Юрьевны плохих работ не было, нет и не будет Very Happy Very Happy Very Happy, хотя я в этом и не сомневалась Very Happy

Pushistik333
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Сергеевна писал(а):
А Марина...........так там тоже натерпелась, ну упал самолет, погибла твоя семья, но причем тут Марина, надо же в начале узнать хотя бы в чем причина аварии, не обязательно же что летчик виноват.

Это со стороны хорошо рассуждать... Но когда вот так, по нелепой случайности гибнет вся семья, в то время как у других пассажиров "и царапин нет". Плюс ко всему все средства массовой информации наперебой твердят, что в аварии виноват пьяный летчик... К тому же он сказал Нечаеву: "Да они же наверняка все пьяные были и друг друга покрывают" (недословно).
Неудивительно, что у человека шарики за ролики заехали. Конечно ужасно то, что он сделал, но я его могу понять.

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 серию смотрела сегодня утром, и не сначала, к сожалению Confused
Вся эта история с похищением Марины очень неоднозначна. Мы знаем, что она ни в чем не виновата, не по ее вине погибли женщина с дочкой. Но человек, который потерял жену и дочь... его можно понять. Каково это осознавать, что многие пассажиры остались живы и у них "ни царапины", а два твоих самых близких человека погибли. Причем, как правильно заметили, он винит во всем пилота не случайно. это не его предположения. Ведь на телевидении точно сказали, что пилот бы пьян. Когда Геннадий с ним разговаривал, он сказал, что не хотел ничего делать Марине, просто хотел, чтобы она испугалась. Хотя верёвка, снотворное, просто так это бы не закончилось. И я правда была рада, что Гена успел вовремя.
От серии остались странные ощущения. Мне понравилось, снято эмоционально. И запись с этой кассеты очень задела. Было интересно смотреть.
Нюточка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотела вчерашнюю серию, просто уткнувшись в экран. Испереживалась за Варю с Мариной.
Варя... бедная женщина, сколько же она натерпелась!!! Crying or Very sad Уже в отчаянии сама набросилась на Чачу, чтобы он ввёл ей эту кровь... ужас, а ещё поцарапалась. Да и Чача сам перепугался, стал всё вытирать, успокаивать Варвару... а она плачет, у неё уже истерика. Ой... у меня мурашища по коже бежали. Елена Юрьевна просто бесподобно сыграла эту сцену. Я была в ужасе!!! Shocked Shocked Shocked Да я и за саму Елену переживаю, 7 месяц беременности, а она там бегает по холоду... Блин, Чача плохой человек, но мне его жалко... как он стал говорить про свою мать... Crying or Very sad А ведь и правда, родители наркоманов... представляете, каково будет им узнать о том, что их ребёнок опустился на самое дно... Ой...
Марина... Shocked Ну тут я тоже была в ужасе. Как же, не хотел этот Маклауд её убивать... случай, говорит. Ножку в табуретке подпилил, проводок вокруг верёвки обкрутил... Случайность... ага, им же и сделанная. Вот гад!!! Я понимаю, у человека сложня психологическая травма, он потерял жену и ребёнка. У него, возможно, даже точно, произошло что-то с головой... крыша, короче поехала... цинично, но это так. В жизни такое часто случается. Да, он теперь думает, что все во всём виноваты. Да, он остался один. Но... он же не прав. Увы, этого ему не понять. Интересно, что будет дальше с Ершовым?! Благоразумно бы было, если бы он в аварию попал... жестоко, но... В тюрьме он совсем свихнётся!
Вот так... жду продолжения. Очень интересный сериал с отличными актёрами! Very Happy

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюточка писал(а):
Интересно, что будет дальше с Ершовым?! Благоразумно бы было, если бы он в аварию попал... жестоко, но... В тюрьме он совсем свихнётся!

А мне кажется лучше всего было бы, чтобы он успел улететь из города...и Марину доставать не будет больше, и самому не достанется...потому что ведь его реально можно понять...жена с ребёнком-это всё что у него было...и по телевизору твердят что авария из-за пьяного лётчика...на ком срываться конечно на жене лётчика...его можно понять...да и Марина ведь поняла, она же сама просила Нечаева его отпустить... Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела 13 серию.
Понравились сцены Марины с матерью. Такие домашние, уютные что ли. Разговоры о прошлом, о том, кто был неправ. Очень рада, что у них все налаживается.
Вообще, если честно, сегодняшняя серия была довольно спокойная, без резких каких-то поворотов сюжета.
Я очень обрадовалась, когда показали Варю, я уже и не надеялась ее сегодня увидеть. Как она руки у огня грела, а потом ее попросили выйти. И как ЧаЧа просил ее не трогать, даже предлагал бесплатно работать на бандитов. Но понятно, что они свидетелей не оставляют Sad
Жду следующих серий, осталось уже совсем чуть-чуть.
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 серия.
Аню очень-очень жалко...вроде же она всё потихонечку вспоминает, но всё равно её оч. жалко( Sad
Лену тоже жалко, что в аварию попала...ну вот капризничать не надо было Smile
Трогательные сцены Марины с мамой...рада за Маринку, что она решила съездить к маме Rolling Eyes
Чача...вызывает только жалость...ну вот он наконец-то думает о Варваре...и всё-равно даже сказать что-то боится...
Страшно за Варвару...ну зная, что она останется жива, успокаиваюсь Wink
И конечно же, очень жалко Ершова...сам себя уже решил убить...эх...ужас... Crying or Very sad

P.S. я так понимаю это последняя неделя сериала...

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 серия.
Какая сегодня серия насыщенная.
Затаив дыхание смотрела сцену когда Варя с ЧаЧаей из аэропорта вышли. Как он стал ее отговаривать в машину садиться. Рискуя своей жизнью отвлекал внимание на себя, давая Варе время убежать. Понравилось, что Нечаев сразу понял, как надо поступить, как он машину развернул и Варю оттолкнул с линии огня. Жаль, что его в плечо ранили. Барби сегодня просто звезда. Какой же у нее оскал был на этого бандита. Жаль, что ее собираются обратно отправлять. И Пашу жалко, как он напился.
У Вари такий взгляд был, когда она увидела что ЧаЧа на снегу лежал и ему было плохо. И как она отца просила пустить ее навестить ЧаЧу.
Марина делает вид, что ей Нечаев безразличен.
На что делает Ершов, на всю эту подготовку смотреть спокойно не могу. Confused
И закончилась серия как всегда на довольно интересном месте. "И упадет стальная птица" в стихах у Юли. Мда...
Осталось две серии, уже хочется увидеть развязку событий!
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 серия.
Так-ссс...начну с хорошего)

ФСБ-шники великолепно лечатся...коньячку...и всё...как огурчик...)Razz
Улыбнуло, как Варвара посмеялась в самолёте...на вопрос Чачи: "Ты что, кому то сказала о своём приезде?" Вот это её "хаха"...я запомнила...)Laughing
Понравилась сцена как Нечаев с серъёзным видом Паше говорил: "У тя в глуши кто-нибудь есть? Скрыться бы тебе года на три"...я даже поверила сначала.Very Happy
Паша-алкаш...да ещё и обезьянку напоил...ухаха...) Razz

Ну а теперь о плохом:
1) Перестрелка. Нечаев-молодец. Вспомнил же этого амбала. Заподозрил что-то сразу и остался.Cool
За Варю я с самого начала боялась, несмотря на то что знала, что она жива останется...думала, а вдруг она в машину сядет...и тут Чача...решился всё-таки предупредить...сам конечно чуть не умер, но Варвару в какой-то степени спас. Wink
Обезьянка вообще крутая...круче собаки...ничего не делая, "убила" одного...) Neutral
2) Не понравилось как Варвара себя с отцом вела...чё ей этот Чача сдался, не понимаю...на любовь не похоже, и на жалость не очень...не понятно. Чача конечно её предупредил о машине, но он её в это всё дело и втянул, так что, мне кажется, что в большей мере её спас Нечаев...а Чача, можно сказать, был обязан её предупредить. Так что мне очень не понравилось как она отца выгнала. Mad
3) "И упадёт стальная птица"...неужели это всё Юля писала...вот на кого меньше всего думаешь и виноват...( Sad

Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 серия
Серия началась сразу с Вари))
Какие же у нее были глаза, когда Гена ей сказала, что Кирилл умер. Так грустно стало Crying or Very sad
Марина решила поменяться с кем-то из экипажа. И встреча в салоне с Нечаевым. Глаза в глаза...
Длинная сцена разгона самолета, подъем туда спецназовцев, но как-то очень резко они ушли на Елену. А Елена слишком поздно вспомнила про "девушку в сухой форме".
Нравится музыка при взлете самолета!
По-моему это самая напряженная серия из всех. И закончилась как всегда в самый "подходящий момент" Confused
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 серия.
Очень захватывающая серия.Smile
Чача умер...взгляд Варвары...на секунду представила, что она ощущает. Ну так я и не понимаю, что она к нему испыывает..не понимаю её реакции...он её во всё это втянул..она столько всего из-за него испытала...она его ненавидеть должна...а тут..да и на любовь это не похоже..и на жалость тоже...наверное я чего-то не догоняю просто...) Very Happy

Насчёт Юли совершенно не понимаю, зачем...зачем ей все эти записки понадобились... Confused

Захват Ершова...зачем ему это надо...собрался умирать...умирай...но зачем мстить, ведь уже ничего не вернёшь...хотя с другой стороны его и понять можно...он из-за этой потери жены и дочки ничего не соображает помойму...ему отомстить лишь бы и умереть.
Ну , конечно, без этого захвата серия бы не была настолько интересной...да и весь сериал. Нечаев с Игорем из ФСБ хорошо всё продумали...до мелких деталей, но эта стюардесса...зачем вот она крикнула, пилоты наверное как сигнал воспримут...интересно, как они выкрутяться из этой ситцации...сегодня увижу...в последней серии... Confused Wink

Думаю, сегодняшняя серия будет не менее захватывающей...) Rolling Eyes

Анастасия Сергеевна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 -серия..... не буду многословна....очень жалко Чачу, (ну не вижу я в нем гада, хоть убейте, хотя несколько раз я его так ненавидела и ругала, но в общем мне кажется, что он как человек-то хороший, был...а наркоманом можно сказать не сам стал)....и еще более жалко Варвару в тот момент, когда ей Генадий сказал что Кирилл умер... Sad Crying or Very sad
Ray
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 серия (последняя)
Вот такого поворота событий про "убитые" двигатели я не ожидала. Вот значит почему Юля эти записки писала. А то что она сразу в ФСБ не обратилась, как Гена предложил, так это вполне понятно.
Музыка при посадке самолета такая завораживающая.
А Барисенко - просто сволочь, честное слово. Экономить на безопасности, это бесчеловечно. Да еще и делает вид, что его подставили.
Доктор передумал, увидел внучку Борисенко и передумал. Представляю, что он собирался сделать. Но решил, что может
пострадать ребенок.
Пресс-конференцию смотреть аж противно, такое увиливание от ответов. И Гена, смеющийся над самим собой, потому что Барисенко опять выкрутился.
Доктор рассказывающий про Анну и то, что она обнаружила. Столько эмоций, берет за душу. И Барисенко благодаря его вмешательству, не удалось сбежать.
Паша как всегда в своем репертуаре. Развел Женю с енотом.
Интересный конец, Марина и Гена напротив друг друга.

Говоря о сериале в целом, могу сказать, что мне было довольно интересно смотреть и следить за развитием событий. Были правда откровенно скучные сцены. Некоторые были отлично задуманы, но подкачало воплощение. Но развитие сюжета очень порадовало тем, что я не всегда могла догадаться, что же будет дальше. Тем интереснее было смотреть.
То, как снята линия Вари и ЧаЧи мне понравилась больше, основной. Хотя и основная линия, особенно в конце, держала в напряжении.
Актеры справились со своими ролями отлично, за что им огромное спасибо!
ДашулЬка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительная серия.
Аня умерла...жалко...оч. жалко...(
Sad
Эти двигатели...Хорошо хоть то, что Юля не в корыстных каких-то целях записки писала...конечно, предупреждать всех можно было и по-другому как-нибудь, но она пыталась.Wink

Из-за этих двигателей боялась сядут...не сядут. Сидела, как будто там нахожусь, скрестив пальцы. Знала, конечно, что сядут, но всё-равно боялась...вот так меня этот сериал захватывает...)
Рейне...молодец...вспомнил, что Аня говорила, рассказал ФСБ-шникам. Понятно теперь, кто Аню избил...Mad
Борисенко, конечно, козёл (извиняюсь)...собрался в Швейцарию....а вот и нет...Нечаев как всегда во время...) Но почему-то Борисенко немного жалко...совсем чуть-чуть. Crying or Very sad

Паша как всегда...я уж поверила, что он енота привёз..он же может...) Razz А там собачка...такая лапочка.

Марина и Нечаев...очень за них рада...) Very Happy

P.S. вот теперь на один сериал больше с Еленой Юрьевной я посмотрела...) Жду повторения остальных (которых не видела естественно)
Smile

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фильм. Очень жизненный. Леночка хороша. Эти бездонные глазищи, будто кроме них ничего нет (или засмотришься в них, что больше ничего не видишь?). Редкая актриса умеет играть глазами. Смотрит, молчит, а без слов понимаешь, что твориться в её душе, о чем она хочет сказать. Огромное спасибо Елене, за доставленное удовольствие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: