Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КРАСНАЯ КАПЕЛЛА" 2004г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
98%
 98%  [ 193 ]
нет
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал-просто шедевр!
подбор актёров-в точку на все 100%!
совместные сцены Элен и Жана,сцена их разговора с 3 или 4 серии,точно не помню,взяла за живое....посмотрела на одном дыхании вот все 16 серий..сейчас только закончила и...уж простите,нет пока достаточного кол-ва слов,чтоб описать ВСЕ те эмоции...просто шикарно..
огромное СПАСИБО....прекрасная,глубокая,эмоциональная работа...новое открытие,в моральном плане...душевный переворот внутри...
..зЫ. обожаю творческий дуэт Ильина и Ксенофонтовой...ну не знаю почему Embarassed ...?) Rolling Eyes ну что-то меня цепляет..со всеми партнёрами Елена прекрасно смотрится рядом,но..вот в этом дуэте происходит взаимное дополнение,и я для себя вижу такую гармонию отношений,что просто не могу..и перематываю их общие сцены снова и снова...)
M@rLeN
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра Красной капеллы у меня просто нет слов...Потрясающий фильм. Не помню даже когда у меня еще фильм вызывал столько эмоций, наверно и не было такого. Я рыдала моментам, начиная с 9 серии. Огромное спасибо Елене за такую роль][/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакала,Когда смотрела последнюю серию.Жаль было Ильина.
Они так подходят друг другу,получается как ни у кого другого играть любовь.Понравилось пересечение времен что было до этого и несколько лет спустя.
Фильм конечно просто шедевральный.Один из лучших на мой взгляд
Первая серия показалась не интересной.А начиная со 2-3 начинаешь просто буквально жить этим фильмом,переживать за героев
Сложные отношения людей,и в тоже время такие трогательные моменты переживаешь.
Спасибо Актерам,режиссерам за это кино.Удалось.

~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Они так подходят друг другу,получается как ни у кого другого играть любовь.

я кстати того же мнения...просмотрела уже 3 работы из совместных и могу сказать,что ИМХО-это лучший творческий дуэт....их игра заставляет и переживать вместе с героями,и радоваться за них.и просто любоваться на них....видно,что ребята оч хорошо ладят,понимают друг друга...и играть вместе для них обоих-удовольствие,а не просто работа...
я когда смотрела финальную сцену "СиК", 49 серию "ДМ" и последнюю "КК" просто плакала..от искренности хотя ясно,что это игра...НО..финал "КК" это что-то..особенно на его фоне финальная фраза о том,что Жан и Элен так больше никогда и не встретились... Crying or Very sad
M@rLeN
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощание Элен и Жана...так грустно было Crying or Very sad
Как сыграны чувства! Какие фразы они говорили...вспоминаю и снова заплакать хочеться. Сценарий потрясающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, со сценарием Елена Юрьевна сотворила ЧУДО
Без Элен картина была бы чувственно пуста... Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@rLeN
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Элен не представляю фильма. Все моменты с ней так за душу берут. Первый поцелуй Жана и Элен, сцена в машине, обручение...
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вспоминаю фильм, чуть не плачу. Элен и Жан были такой красивой и душевной парой. Елена Юрьевна и Андрей Ильин превосходно сыграли. А о том, что Елена переделыла сценарий я вообще молчу. Просто молодчинка!!! Браво ей!!!=)))
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга-fiddle
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рыдала и не раз...

по сценарию считаю разумным, уместным выбор Эллен в конце... как это ни печально...

хотелось бы увидеть такую историю любви в жизни... очень цепляет... что-то такое, что за душу берет...

oly8295
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то преобрела красную капеллу,посмотрела впервые.Я в восторге.Я считаю что пока это лучшая роль Ксенофонтовой.Она совсем другая, манеры, речь. Wink Rolling Eyes Very Happy
julia-solnce
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела и я Красную капеллу!!!эмоций масса!даж слёзки ещё не высохли от прощальной сцены Элен и Жана Crying or Very sad
Потрясающий сериал!!открыла для себя новую Елену)))такой её ещё не видела!!!могу сказать,что для меня этот сериал один из самых лучших с её участием! Smile как то всё было на столько по-настоящему, что даже забывалось,что это сериал и что это всё неправда!Елена прекрасно сыграла свою роль!браво!!!!!

maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не хочется сказать что-то не то... не то, что на самом деле на душе... после просмотра. Поэтому я , наверное, обойдусь минимумом слов.
Я знаю точно, что этот фильм будет жить вечно. По крайней мере, столько, сколько боль и память от тех времен будет биться в сердцах неравнодушных людей... неравнодушных к войне, к неспарведливости, к подвигам настоящих героев, к глубокому патриотизму граждан многих государств, к настоящей любви, той, которая может существовать даже по прошествии десятков лет, даже если она не взаимна...
Вопрос, который стучит в висках, когда смотришь сцены воееных действий, это - "Люди, а зачем... зачем вообще нужна в мире война? зачем лить такую жестокость друг на друга?... " А о любви: "Почему же люди, которые так могут и умеют любить, которые заслуживают этого, обречены на такую трагическую разлуку?..."

Но это было, естьи , к сожалению, будет... Прошло столько времени, а люди в Мире не стали мягче или добрее... наоборот, все, кажется, стало жестче и страшнее... А почему бы просто не остановиться?..

..........................................................................................................
Банально, но это так: спасибо всем создателям за то, что подарили нам, зрителям, такую картину...

Tuppence
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только об одном жалею: что Жана и Элен показывали всё-таки так мало. Потрясающая пара (герои и актеры), потрясающая история. Особенно этот последний момент - момент расставания. Когда Элен отказывается уезжать с Жаном, и он уже собирается уйти... Она кидается ему на шею и умоляет быть его осторожным, умоляет дать ей еще минуту. Когда они стоят вот так, обнявшись, и мир будто кружится вокруг них... Когда сердцем, душой и разумом чувствуешь их боль, а потом Он уходит... И на улице поднимает глаза на ее окно и видит ее в последний раз (хотя он и обещал вернуться)... А потом вдруг - современный Париж, за кадром голос, который сообщает, что Жана продержали под арестом и т.д. "Но с Элен они больше так никогда и не встретились" - последняя фраза, вердикт. Приговор. Обычная, а такая страшная, глубокая, душераздирающая... Но самое ужасное в том, что... ведь так и не понимаешь (хотя и знаешь ИСТОРИЮ России), почему они не встретились... Разум, может быть, и понимает, но сердце не может, не хочет, отказывается...
NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец нашла Красную капеллу на ДВД.вчера и сегодня весь день смотрю. я просто в шоке от ТАКОГО фильма!сюжет, все эти разведческие вещи, нереально просто. .я ТАК за всех переживала так жалко всех...как мне понравилось смотреть про разведку, про все манипуляции Жильбера и Гиринга с целью обойти друг друга в то время как живут в одном доме!эти их операции когда они увозят передатчик в лес, я так боялась и переживала за них просто мороз по коже!!!а любовь какая!?Элен и Жан...как искренне, красиво!каждую их сцену пересматривала по нескольку раз.в сценах с Элен и образ Жана раскрывается по новому-он не просто умный прагматичный разведчик который просчитывает каждый шаг но и мужчина.настоящий. я просто в восторге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм конечно потрясающий. Мне очень понравился.
Поразила очень в самом конце фраза:- "Но с Элен они больше так никогда и не встретятся". Да очень печальный конец Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: