Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Любимая литература
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Любимая литература Ответить с цитатой

Какую литературу вы предпочитаете читать, каких авторов русских или зарубежный, какие жанры предпочитате
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что я прочитала это балы Лолита Набокова, вообще читаю все что поподается, но все же предпочитаю русскую литературу
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю русскую класическую литературу.
А так же с удовольствием читаю романы Пауло Коэльо(одна из любимых книг-"Алхимик")
За 2 последние недели прочитала Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра...села я и заплакала".
В большое потрясение ввела книга "Суад Соженная Заживо",документальная повесть,написанная самой Суад в 21 веке.Немыслимая история(кому интересно,могу подробнее рассказать.Действительно книга,стоящая прочтения).
И прчтенная сегодня ночью "Гедда Габлер" Генриха Ибсена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISS
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время я читаю зарубежных авторов, таких как Джейн Гринн, Сидни Шелдон, Джоанна Берингтон - они в основном пишут любовные романы. А так же я просто обожаю детективы. Раньше я прочитала очень много книг Донцовой.
Недавно прочитала неплохую книгу Натальи Нестаровой "Двое, не считая призраков" - занятная книжеца.
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у Пауло Коэльо очень понавилась книга Вероника решает умереть, название конечно соответствует содержанию мрачновать, но все же интересно. А где можно найти "Суад Соженная Заживо"мне очень интересно
Frances
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю зарубежных и французских)))Была в шоке от Маркиза де Сада.....он-гениален.......Бальзака очень люблю....Эмилию Бронте читала мне понравилось)))из Русских предпочитаю Достоевского....ммммм привлекает меня его мрачность
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А где можно найти "Суад Соженная Заживо"мне очень интересно

на прилавках книжного магазина Wink
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MISS я перечитала множество книг Сидни Шелдона и причем так получилось что до того как начать читать их я решила что это женщина Синди, а не Сидни)))) А остальных я не читала, но надо как нибкдь прочитать.
MISS
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
MISS я перечитала множество книг Сидни Шелдона и причем так получилось что до того как начать читать их я решила что это женщина Синди, а не Сидни))))

Я тоже сначала так подумала. А когда увидела на обороте портрет мужчины, то была удивлена. После этого я прочитала имя и даже подумала, что в нем опечатка!
Тяпа
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нин,ага,я тож Коэльо мне тоже "Алхимик понравился)))

Виктория,да,слышала про эту книгу очень хотелось прочесть,но найти не могла))начала электронный вариант читать,но много не прочла..глаза устают и начинают болеть)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KapriZzzZ :) А у нее есть автор или это документальное в историческом будет, а то я обязательно прочитаю.
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяпа Я на днях встретила в магазине, этот автор достаточно популярен и Алхимик и Вероника решает умереть часто встречается я вообще в библиотеке нашла
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас читаю Мери Шелли Франкенштейн достаточно интересная книга всем советую кто любит фантастику и зарубежныую литературу
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь документальная повесть нашего времени.
Немного о Суад..
Суад семнадцать.Она влюблена.Но по традициям одного из Палестинских городков,в котором выросла девушка,любовь до брака является страшным преступлением."Обесчещенная" семья поручает мужу сестры Суад привести в исполнение вынесенный на семейном совете ей смертнвый приговор,о котором она не могла знать.
Впоследствии чего Суад получает чудовищные ожоги,чудом выживает и покидает родину...
"Где-то в Европе" она не просто начинает новую жизнь,но берет на себя смелось поведать миру свою историю.
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KapriZzzZ Интересно обязательно прочитаю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ОБЩЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

Перейти: