Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
09.2007 - Газета "Современное Образование", №10.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:16    Заголовок сообщения: 09.2007 - Газета "Современное Образование", №10. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши комментарии.

МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасное интервью! порадовала "Анкета звезды"....)))
спасибо!!!! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
актерская группа Иосифа Рахелыауза

......ээм...нуу...
(если брать то,как Елена произносила эту фамилию на встрече,то понять еще можно.Но я мягко говоря шокирована)

Вобщем, очень интересные случаи из школы описала Елена. "маме-5,Лене-5 с плюсом" :)

еще один забавный момент.
"В какой профессии образование не важно"
Ответ:"гвоздодрав" Very Happy
спрашивается,кто такой!?(с)
PhoeniX

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну я не могу! Laughing
Интревью - ходячая комедия.
А-а-а, вот, Нин, почему в аське молчишь Very Happy
Меня еще порадовал ответ из анкеты:
"На каком языке сможете пообщаться с иностранцем?"
"На любом, т.к. кроме русского, по большому счету, не знаю нi одного"
Эхе Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лена человек с большим-большим чувством юмора)))
статья супер, спасибо...
*правда, Иосиф Рахелыауз..и еще несколько вещей меня убили...*
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселое интервью!Лена как всегда с юмором! Very Happy
Анкета получилась забавная!Да,Ник,ЭХЕ! Very Happy
Интересно было прочитать про Ленины школьные годы!Бедная соседка,которой пришлось пить столько чашек чая!А Лена,оказывается,ответственной ученицей была,про тройку маме забоялась сказать...какой хороший ребенок! Smile Организаторские способности...Конкурс красоты...Вот они,актерские задатки,с самого детства!
Мне очень нравится позиция Елены в воспитании Тимоши!По-моему,такие отношения с малышом,о которых она говорит сейчас,залог их взаимопонимания в будущем!Ведь очень важно не потерять ту связь матери-ребенка,которая есть в детстве! Smile
Спасибо за интервью!
Iule4ka
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Прочитала с огромным интересом!
Понравилась ""Анкета звезды".
Елена Юрьевна потрясающий человек!!!!
Анастасия Сергеевна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага мне тоже понравилось))) да вообще вся статья была очень интересна, большое , нет больщущее, громаднейшее спасибо Very Happy
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное интервью. Написано простыми предложениями, что в сравнении с другими материалами из раздела "СМИ-Пресса" не очень похоже на слог Елены. Чистой воды "вопрос-ответ", но никак не беседа. Плюс целенаправленная реклама конкретного учебного заведения.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вт Фев 26, 2008 23:21), всего редактировалось 1 раз
нютка2205
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!интервью очень понравилось!побольше бы таких людей,светлых,готовых все рассказать.спасибо большое Елене.
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интервью по содержанию очень понравилось. А вот по форме, согласна.
Incognita писал(а):
Написано простыми предложениями, что в сравнении с другими материалами из раздела "СМИ-Пресса" не очень похоже на слог Елены.
Думаю, что текст просто не "переведен" на письменный язык. А это и лучше - меньше вероятности, что потеряется смысл сообщений, хотя читается тяжело. Если бы это было аудио-интервью - было бы просто замечательно.
Incognita писал(а):
Плюс целенаправленная реклама конкретного учебного заведения.
Да, вот этого я терпеть не могу тоже. Еще бы расценки выложили...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Думаю, что текст просто не "переведен" на письменный язык. А это и лучше - меньше вероятности, что потеряется смысл сообщений, хотя читается тяжело.

Наоборот. Елена не говорит в жизни такими односложными предложениями. Вспомни все радио-интервью. Тут просто каким-то странным образом ее форма выражения мыслей и построения фраз переведена в очень простой язык. Для чего и для какой аудитории - непонятно ("Современное образование"Exclamation ), но выглядит это всё чуднО и сразу бросается в глаза.

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Тут просто каким-то странным образом ее форма выражения мыслей и построения фраз переведена в очень простой язык. Для чего и для какой аудитории - непонятно...
... стало мне интересно, что же за издание такое.
Оказывается, это - газета того самого института, о котором так подробно рассказывается. Для какой аудитории - можно предположить. Обычно такие газеты выпускаются для потенциальных студентов вуза. Так как это - издание конкретного учебноего заведения, читателей у издания не так много. Еще бы газету найти да посмотреть, почему, правда, такой странный стиль изложения материала. Неужели все материалы там подаются так...

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное интервью. С первых строк понятно, что Елена Юрьевна абсолютно самодостаточный человек и таким же человеком, надеюсь, вырастит и ее сын. Анкета звезды очень улыбнула. Smile "Все будет хорошо!" Smile
KEYSUSHI
V.I.P

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью понравилось. Smile Понравились ответы Лены. "Гвоздодрав...." Razz Razz Razz Чувство юмора на высоте - это великолепно. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: