Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"$ЕРДЦЕЕДКИ" 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
95%
 95%  [ 322 ]
Нет
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 338

Автор Сообщение
вишенка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в сериале очень не понравилась игра Наташи,Марины и Эмилии(по фильму).впрочем не оставили хорошего впечатления и многие другие актёры.единственные,кому, на мой взляд,можно поверить это Толя,Гена,Джон,Лика,Полина,Алиса..и то не всегда.ну и конечно Алла Борисовна и Соня на высоте...хотя,честно признаюсь,иногда ловила себя на мысли,что не верю Лене.было несколько раз,но очень неприятно.но по крайней мере рада,что смогла это понять,а значит ещё не сошла с ума от слепого обожания=>могу здраво судить.))
.....нет,не так написала..актёры сыграли НЕ плохо!..но я не всегда им верила.вот что я хотела сказать.)))))..всё же люблю сериал!
ещё хочу заметить,как здорово то,что героинь зовут именно Соня и Алиса.лучше имён для аферисток не подберёшь!самые известные мошенницы-Лиса Алиса и Сонька Золотая ручка.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишенка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела последнюю серию...я говорила что "год з.р"-лучшая Ленина работа?беру свои слова назад-одна из лучших.
а "сердцеедки"-ЛУЧШАЯ!сейчас посмотрела последнюю серию...под впечатлением...никогда не было такого сильного впечатления от фильма даже с Леной."жнска"...да-сильно.после просмотра тяжесть,запутанные мысли,эмоции."карамболь"...плакала на моменте с зажиганием огня...опять же сильный фильм.зацепил.
но сейчас....это просто не передать.всю последнюю серию была напряжена,плакать было некогда-волновалась.)конец серии...посмотрела титры...шоковое пяти секундное состояние...реву.маму напугала.))слёзы пропущенных через себя Сониных переживаний смешалось со слезами радости за такой исход+расстроилась,что сериала больше не будет.
теперь поняла насколько сильно уважаю и люблю Лену!не просто за хорошую игру,обаяние,мимику,особую интонацию...не просто за то что она пропускает героиню через себя,влезает в её шкуру...а ещё и заставляет сделать это зрителя!этого я не встречала ни в одной актрисе,какой бы профессиональной она не была!
теперь непосредственно о сериале.так и знала что будет такой финал в плане лёгкой недосказанности.)как в "дочки-матери"(не очень удачное сравнение) ни объятий,ни поцелуев...но мне понравилось.вобщем всё-не могу больше писать,вспоминать,а то опять разревусь.а Вам,Елена(если Вы это читаете) огромное спасибо за Ваши работы,за подаренные нам эмоции!
вишенка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хочу добавить ,что хоть больше всего я переживала за Соню , судьбы других героев меня тоже волновали!жаль вот..ну ладно Валя,она судя по всему будет с Геной,а как же Галя?а треугольник Марина Егор Лика?а Стасик с бедной Наташей?))
Ирина Алифанова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смогла увидеть последнюю серию Сердцеедок, чему ... РАДА, очень. Закончилось красиво, романтично, необычно (вроде как бывает свадьбой) и трогательно смешно Smile :"Давай познакомимся, Джон, Джон Гудман.""Софья. Софья хаха Печорина".
Астра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первой же серии заинтересовалась...Веселый и в то же время лирический фильм! Люблю вообще авантюры ...А музыка прям настроение поднимает Very Happy !!!!!! Скорее бы увидеть продолжение!
kusya.vika
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий сериал, правда посмотреть у меня получилось его- после 22 серии сразу последняя, а сейчас в процессе все остальные- смотрю- налюбоваться не могу- так здорово играют все, ну а Елена Юрьевна- вне конкуренции- такая обаятельная, милая в общем как обычно... но совершенно по-другому- и эта героиня у ЕЮ уникальна, и образ ей подходит!

конец "размытый" немного- вроде все классно, а вроде бы и ничего не показали- ведь все только начинается)

но в целом мне очень нравится и сериал и героиня...в обще всё нравится!
Анжелика
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал очень понравился!)сюжет прикольный...и Елена прекрасно играет! Wink
быстрее бы продолжение вышло....)
Мисс Белла
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно это еще один нормальный сериал на нашем телевидении! Не "замыленное мыло", а нормальный, интересный сериал, который я с удовольствием смотрела, пока СТС не прервал показ. Но потом я досмотрела в интернете с украинскими титрами и вот что думаю.

Когда я начала смотреть сериал, я предполагала совсем другую линию развития событий. Мне, почему-то, казалось, что Джон какой-то тоже аферист, который хочет вытянуть денег из Сони. Откровенно говоря, Джон мне совсем не понравился. Но чего нет, того нет, и к середине сериала я вынуждена была признать, что это Джона все обманывают, а не он кого-то. Бедняжка, у него был такой растерянный вид, когда он об этом узнал... Crying or Very sad мне даже его жалко стало.

Я очень боялась, что Соня не останется с Джоном в конце. Видя как он ее ненавидит за тот спектакль, который она разыграла, и одновременно любит, я реально испугалась, что он не станет ее догонять. НО... Это же сериал.

Алиса мне в этом сериале совсем не понравилась. Только в последней серии я изменила отношение к ней, после этих фраз про любовь.

Мне очень понравилась пара "Тамара - Тигран". Просто супер! Так ржачно, простите за выражение! Особенно понравился прикол с Каролиной Very Happy

Никиту жалко, правда Crying or Very sad Его невеста оказалась такой скотиной... Он ради нее столько сделал, а она... Бывают же такие люди!

Конец неоригинальный, но безумно трогательный. Я наверное еще час плакала после того, как посмотрела последнюю серию Crying or Very sad

Так теперь конкретно по актерской игре. Мне очень понравился актерский состав, все играли отлично, великолепно, бесподобно и т.д. и т.п. Но больше всего мне понравилась игра Татьяны Васильевой. Елена тоже была неподражаема Wink

Советую тем, кто еще не посмотрел этот сериал, срочно его смотреть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал здоровский!! Всегда, когда смотрю на Елену Юрьевну, поражаюсь ее вкусу (или вкусу ее стилистов) - так здорово подбирать одежду не каждый сможет!
Последняя серия, недосказанность, мол, кто как хочет, тот так и трактует, - это, безусловно, интригующе!
Очень понравилось танго Джона и Сони (не смогла не обратить внимания, т.к. профессионал в этом деле). Хорошая режиссерская работа - все продумано да мелочей, все взгляды уловимы и живы.
Я под большущим впечатлением!!
Спасибо, Елена Юрьевна!

Алла
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто супер!!! Меня потрясла такая непростая иногда даже очень жестокая авантюристская история. Этот сериал внёс в меня море позитивных эмоций. Актёры сыграли просто восхитительно, ну Елена лучше всех!)))) Ну к сожалению сериал не показали до конца почему то прервали Crying or Very sad надеюсь его покажут до конца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно позитивный фильм. Меня он просто вывел в свое время из волны дурного настроения: невозможно сохранять плохое настроение, когда хочется смеяться.
Любовная лирика прекрасно дополнила и окрасила всю историю.
Васильева и Ксенофонтова - это, конечно, отдельный разговор, но, в целом, многие произвели очень хорошее впечатление.

Я тоже надеюсь, что на этот раз телеканал СТС покажет все-таки полную версию "Сердцеедок" (название все-таки неудачное). По крайней мере, они обещали.
ГешКа
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень понравился этот сериал,но смотреть можно,а Елена...как всегда играла просто супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой - ой! Ну наконец-то продолжение!!! Как здорово...
Но меня беспокоят отношения Сони и Джона..

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниль писал(а):
Ой - ой! Ну наконец-то продолжение!!! Как здорово...
Но меня беспокоят отношения Сони и Джона..

Даниль, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Wink Embarassed

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь. Smile Да и, вроде, знаю об этом, но так как не смотрела до конца - страшно переживаю Confused Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: