Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"$ЕРДЦЕЕДКИ" 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
95%
 95%  [ 322 ]
Нет
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 338

Автор Сообщение
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже Лена просто чудо))) Мне так нравится эта пара Ксенофонтова и Казлаускас! Эмоций куча. Этот сериал так поднимает настроение, забываешь о всех своих проблемах!
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Анечка! Полностью Вас поддерживаю! Очень позитивное зрелище! Very Happy
Nuta
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечтельный сериал. Очень легкий, позитивный. Надеюсь посмотреть до конца. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела 28 серию сердцеедок...Very Happy Были очень смешные моменты:
Алла Борисовна:"Джоник!!Тут заговор!!Валька всё подстроила,а Сонька приказала!!!"
Аллочка Борисовна:"Мать-это не должность,мать-это призвание!"
А Толик что-то совсем запутался с кем ему быть....То он с Соней хочет быть,то он с Ритой...ну посмотрим,что будет дальше..
Еще жалко Никиту...Все-таки он для Маши,вернее для ее отца,старался денег заработать,а она...
очень захватывающий сериал! в нем сочетается и романтика,и юмор,всегда интересно знать,что будет дальше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Никиту-то тебе жалко? Smile
Он и Алисе авансы раздает, и Машу не так скоро отпустит... Cool

Хотя, вот и у Сони манеры иногда хромают, но все-таки очарование не убъешь

Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хочется сказать. Первая часть сериала шла по нарастающей интересно,даже интригующе. А после как-то не много пошло на спад. Возможно из-за того, что была интересна история зарождающейся страсти между Джоном и Соней. Что мы видимпотом. Соня своими поступками, переходя грани приличия (история с подставой Эмилии, в присутствиии Джона пытается забрать кредитную карточку у Аллы Борисовны, открыто высказывает неодобрение тому, что Джону кажется интересным) как-то балансирует на грани из симпатии перейти в антипатию. Всё понятно, желание получитьденьги подталкивает кэтому поведению, если еще учесть комедийный жанр сериала, но в представлении зрителя, это уверенная, имеющая собственное достоиство и самообладание героиня. Это если несколько закопаться.
А в целом забавно смотреть. В последней показанной серии мне лично показалось, что Соня, жестко прекращая всякие поползновения Толика, дала слабинку. А Толик, который как вода пытается точить камень, увидел это и надо сказать отважился на такой поступок:кинутся к Соне и попытался обнять ее. Я его, как героя, даже зауважала, хотя ранее мне казалось что у них с Соней ну полная несовместимость, не могли они быть рядом ни тогда, ни сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
София
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
А почему Никиту-то тебе жалко? Smile
Он и Алисе авансы раздает, и Машу не так скоро отпустит... Cool

ты права насчет Никиты Smile но Алиса сама ему на шею вешаетcя,а он просто не может устоять Very Happy Если бы он любил Машу,не думаю,что он бы спал в одной комнате с Алисой)))Оба хороши,что Никита,что Маша)
NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал классный, но зачем его показывать в такое неудобное время?? я например смотрю только 1 серию в неделю... Confused Соня конечно иногда себя ведет не очень (взять хотя бы уже упомянутую историю с карточкой) но в то же время мне понравилось как она Риту "спасла" от кредиторов.она хорошая все таки))
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Оба хороши,что Никита,что Маша)

Согласна Cool Very Happy

У меня Никита как-то больше с теленком ассоциируется Neutral Куда поманили, туда и пошел. Я не знаю, до конца ли досмотрели или нет, но даже финальная серия как-то неубедительна с точки зрения чувств мальчика Embarassed По крайней мере, меня это не очень убедило.

Соня... В паре моментов она вела себя даже жестоко.
В целом, согласна: она хорошая, она внутренне добрый, ранимый человек, и те трудные ситуации, из которых она вытаскивала людей, раскрывали в ней какие-то новые для нас черты, грани, особенности. Но только доброту эту сама же Соня и старалась в себе подавить, от этого она (доброта) и не была всегда столь явно выражена, а прикрывалась чем-то другим. Впрочем, природа все-равно брала верх Neutral Да и сами чувства не мало способствовали появлению Сони настоящей

NATA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, Сонина жесткость это ее защитная реакция.также как и ее стремление к деньгам (такое что она не всегда его может скрыть).это оттого, что видно жизнь ее была не сахар эьто и толкнуло ее к тому чтобы стать такой как сейчас.все равно, мне нравятся те моменты и когда она жеская, и когда проявляет какие то другие качества. как персонаж Соня очень интересна
Мира
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже не важно деньги и всё такое..... главное что в конце она созналась хотя это было и не легко.... а ещё самае главное она сама изменилась... ну конечно радует то что она всё-же осталась с Джоном... я например очень рада что Джон ей всё простил........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATA писал(а):
все равно, мне нравятся те моменты и когда она жесткая

Вспоминаю: Еду надо заработать (с) , Я мать или не мать (с) Razz и т.д.

Мира писал(а):
например очень рада что Джон ей всё простил........ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Соне, можно сказать, повезло. За все ее проказы, ей достался не только любимый и любящий, но еще и при деньгах: простой парень Джон Very Happy
А в целом: сердце у нее доброе, и ей тоже доставалось по жизни, так что, при всех ее грехах, свое счастье она вполне заслужила

eLitvak
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал классный, такой веселый и позитивный.
очень хочется до конца досмотреть......
подскажите, где скачать можно после 22 серии
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал смотрела 2 раза... точнее 1 раз просто начала и не досмотрела, когда он на СТС шел, посмотрела все 29 серий)) Еще тогда мне очень понравился этот сериал... Сюжет меня захватил, и то что в нем юмор тоже очень здорово)) Вообщем после просмотра первых серий я ужасно расстроилась когда показ прекратили(((
И вот прошло довольно много времени и одна моя очень хорошая подруга посоветовала мне его посмотреть.... через несколько дней на моей страничке Вконтакте появились все доступные серии...)) Вообщем сериал мне очень понравился!)) И Елена там на 5 баллов сыграла свою роль)))и Аллу Борисовну и Лику и Джони и Алису и Никиту и Сонечку я очень полюбила за время просмотра!)) На счет декораций я ничего сказать не могу... средне

Последний раз редактировалось: Юляня (Чт Янв 21, 2010 20:26), всего редактировалось 1 раз
Симпотуля
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела весь сериал практически за 2 дня.Осталось немного серий,сегодня их думаю досмотреть.Смотрела его на одном дыхании только благодаря ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ!!!Восхитительно!Как же все таки она подходит к этой роли!Великолепная Сонечка!!!Често говоря, такой сериал никогда не стала бы смотреть без участия в нем Ксенофонтовой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

Перейти: