Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
08.05.2008. Газета "Киевские ведомости", №82.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:53    Заголовок сообщения: 08.05.2008. Газета "Киевские ведомости", №82. Ответить с цитатой

Ссылка на статью>>

Ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вс Май 11, 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец-то хоть что-то новенькое! Rolling Eyes
Интервью очень интересное, я бы еще добавила, развернутое. Очень понравилось название, что отражает суть всего интервью.. Хочу сказать, что здесь опять своего рода монолог, но он интересен, Лена умеет заинтересовать слушателя, как бы "заставить" послушать ее. Очень понравилось ее мнение по поводу успеха в актерской профессии. В принципе, так оно и существует у многих актеров. Нужно доказать, что ты на многое способен, и, слава Богу, что Лене это удается. А там, поживем увидим.. Smile

Вера
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота... огромное спасибо за интервью, появилось что-то новое и интересное.
Про самую успешную актерскую работу...правда интересно, есть ли у Лены работа, которую она считает лучшей...или все-таки не может сравнивать...
Про подъем российского кинематографа побеседовали, был монолог, но какой...
Вообщем, всем спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iule4ka
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интервью!
Прочитала с удовольствием! Порадовало, что появилось чтото новое!
"Счастье" в понимание Елены очень понравилось!
Еще раз спасибо!

Последний раз редактировалось: Iule4ka (Пт Май 09, 2008 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Приятно было почитать.
Очень понравилось про счастье в конце Smile очень с этим согласна. Smile

Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересное и содержательное интервью. В который раз радуют красивые, смысловые и грамотно выстроенные ответы Елены.
"Мне интересны роли эдакого перевертыша, человека, который за определенный отрезок времени переживает некий внутренний рост, трансформацию личности. Не люблю играть однозначных персонажей — или со знаком «плюс», или со знаком «минус». Это, на мой взгляд, одна из изюминок фильмов с участием Елены Юрьевны. Безумно интересно следить за внутренним развитием персонажа.
Понравилось мнение о факторах успешности актера: мудро, интересно, своеобразно.
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный материал....

Здорово, что журналист смогла понять то, что ей сказали, и переложить мысли Елены на бумагу, как мне показалось, не упрощая и не уплощая их...

Ну, а что касается вопросов.... Embarassed Какие-то они общие что ли.... С этим вопросником, думаю, можно было к какому угодно актеру подойти.... Embarassed
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка, вопросы почти всегда все одинаковые, даже судя по подборке прессы в соответствующем разделе. Мне кажется, гораздо важнее способность интервьюируемого в сотый раз отвечая на один и тот же вопрос, умудриться не повториться слово в слово, а выразить ту же самую мысль другими словами, думая о том, чтобы это было интересно читателю. Или вообще ответить то, что хочется сказать, а не то, что ждут.
Интервью замечательное, профессиональное (то, что лично мне всегда приоритетно), с интересным личностным моментом судя по одной единственной прозвучавшей там фразе. А еще в который раз убеждаюсь в тактичности героини. Честное слово, есть чему поучиться в каких-то вещах.

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Птичка, ... способность интервьюируемого в сотый раз отвечая на один и тот же вопрос, умудриться не повториться слово в слово, а выразить ту же самую мысль другими словами, думая о том, чтобы это было интересно читателю.

Знаешь, я тебе скажу честно... Передать мысль интервьюируемого так, чтобы она была именно его мыслью, притом выраженной его словами - это дорогого стоит... Естественно, это должно быть читабельно.

Да, задают одни и те же вопросы... Но как бы герой материала не старался разнообразить свою речь при ответе на уже осточертевший вопрос, многое, если не все, зависит именно от того, кто это интервью обрабатывает...

Ты упомянула о подборке прессы... Елену я услышала в этом, и еще в паре других материалов... В основном же выходят "сочинения на тему"...
Pushistik333
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное интервью. Не могу сказать, что оно отличается новизной, но представлено все на редкость грамотно и подробно. А некоторые моменты действительно заставляют задуматься.
Но мне безумно понравилась фраза про скупость и самовытирающуюся вазу - смело можно забирать в цитатник. Настолько точно подмечено и сформулировано!

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>актер должен <...> не бояться насиловать свою актерскую природу, которая очень комфортно чувствует себя в окружении собственных штампов.

Часто сериальные истории честнее и интереснее, чем те полнометражки, которые мне предлагают. Наличие сценария полного метра не гарантирует качество.

Вот ДА между прочим!!!

Если человек тупой, даже будучи очень хорошим и добрым, он, не соображая, что делает, способен натворить кучу гадостей. А человек умный, даже если подлец, из чувства осторожности и осмотрительности не станет делать глупости.

Великолепна фраза.

Я дорогая самовытирающаяся ваза, которая не нуждается ни в чьих подарках.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: