Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
23.05.2008. "Известия-мультимедия". Видео-интервью

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 23:36    Заголовок сообщения: 23.05.2008. "Известия-мультимедия". Видео-интервью Ответить с цитатой

Интервью со съемочной площадки фильма "Сердцеедки" о самом фильме и не только.
Посмотреть интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Ср Июн 04, 2008 12:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОМ
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью понравилось, большое спасибо.
Во многом соглашусь с Еленой Юрьевной, особенно насчет комедий, даже Рязанов и др. давно исчерпали себя, а на горизонте других режиссеров не видно, хотя говорят, что кинематограф поднимается, будем ждать.
Incognita

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, очень любопытное интервью. Странное начало с вопросом о параллелях и сравнениях.. По моим ощущениям, этот вопрос сразу «закрыл» Елену. Остальные вопросы, в принципе, не заезженные. Полезные и многое для меня объясняющие комментарии к «Сердцеедкам» и к героине, которую играет Елена.
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, интервью на самом деле интересное... Что касается вопросов, то по сути они стандартные, но только довольно замысловато сформулированы.
А первый вопрос... Да... Это классика... "Вот, я тебе задам вопрос, а потом посмотрю, как ты будешь выкручиваться...." С самого начала, бить таким вопросом.... Confused Не знаю... профессионалу виднее Neutral

Но кто больше всего заинтересовал, так это оператор... Темный фон, яркий свет в лицо....
Да, к тому же отвести 2/3 экранной площади собственной коллеге, держащей микрофон, а в оставшуюся треть втиснуть, собственно, героиню интервью....

Но, ладно, все это ерунда... Самое главное, ведь, содержание ответов... А оно есть... И, между прочим, очень-очень любопытное... Smile
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Что касается вопросов, то по сути они стандартные, но только довольно замысловато сформулированы.

Да,согласна.Но Лена очень хорошо держалась и как всегда с присущим ей тонким юмором отвечала на ожет быть несовсем где-то корректные и уместные вопросы!

Птичка писал(а):
Но кто больше всего заинтересовал, так это оператор... Темный фон, яркий свет в лицо....
Да, к тому же отвести 2/3 экранной площади собственной коллеге, держащей микрофон, а в оставшуюся треть втиснуть, собственно, героиню интервью....

Я тоже поразилась такой профессиональной безграмотности оператора и тележурналистки (хотя в этом случае не ее вина,наверно Confused ).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: