Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
28.05.2008. Журнал "Отдохни". №22.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 20:07    Заголовок сообщения: 28.05.2008. Журнал "Отдохни". №22. Ответить с цитатой

Почитать интервью можно здесь>>

Оставляйте ваши комментарии.

crazy_smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!
Неплохой материал. Очень интересно было узнать о детских вкусах на мужчин Smile , и о почти актерском подходе к решению школьных конфликтов.

"От личной жизни - морщины, нервы и дефицит свободного времени" :) (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное интервью! Ново, необычно! Было интересно читать!

...а все мы ангелы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не новое,притом с грубой ошибкой.
Уже совершенно не интересно читать "старый материал" .
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что порадовало в этом интервью(если можно так назвать)фотографии...при чем порадовали в двух смыслах...
1.убила наповал подпись к фотографии где Лена с фуражкой(оказывается фото было сделано в конце 90) Shocked
2.а понравились где Лена маленькая на коленях мамы...и где она с Тимошей и Андреем Ильиным на съемках капеллы..
а остальное все-перепечатано из других источников Confused

Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.. что говорить, если сам участник интервью сказал про это: "Не хочу читать эту муть", не дословно, но все же.. Neutral
единственное что мне, как и предыдущим, понравились фотографии с Ильиным и где Лена в фуражке (несмотря на ошибку с годом..) Rolling Eyes

RockLilia
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, пока читаешь интервью, начинаешь вспоминать,что все это уже слышала и читала. Единственное, что меня порадовало, так это фотография. где Лена в фуражке, очень забавно Smile Вот только не поняла, что за ошибка с годом?
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockLilia писал(а):
Вот только не поняла, что за ошибка с годом?

Если верить, что это фотография конца 90-х, то Тимоше уже лет 10 должно быть... Neutral
:::чпок:::

Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockLilia писал(а):
Вот только не поняла, что за ошибка с годом?

Там написано что это фото конец 90х годов...
А теперь посмотри на эту фотографию и на год...и скажи-так ли это как написано в журнале?
http://ksenofontova.ru/photo/foto.php?sid=2&aid=5&id=334

Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HatysiK писал(а):
нда.. что говорить, если сам участник интервью сказал про это: "Не хочу читать эту муть", не дословно, но все же..

Может быть, нужно было вынести эту мысль в "шапку" темы? Evil or Very Mad
Подача материала в духе самого журнала. Название совершенно не отражает сути. Рейтинги, будь они не ладны.. Интересно, когда респондент не хочет отвечать на какой-то вопрос, его ответ всегда дополняют информацией из других источников? Фото, которое все тут хвалят, на мой взгляд, не совсем удачное. Neutral

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Цитата:
Подача материала в духе самого журнала. Название совершенно не отражает сути.

Да-да... Насколько я себе представляю, "Отдохни" - это развлекательное издание, состоящее в основном из кроссвордов... И, если туда запихнуть что-то о высших материях, то читатели просто не смогут потом не то чтобы слова угадывать- в клеточки не будут попадать...
Что делать? Таков формат... И задача корреспондента, не вылезая за его рамки, сделать героя статьи интересным...
А по поводу заглавия... Ты говоришь об абсолютном, идеальном варианте.... Название полностью отражает суть статьи? Такое не всегда встречается и в "элитных" изданиях (это я сейчас не о "глянце")... Кстати, вывод в заголовок интригующей фразы, содержащейся в прямой речи интервьюируемого - насколько я поняла, испробованный многими газетами и журналами способ...

Кстати, если абстрагироваться от ранее почерпнутой на сайте и многих интервью информации, то можно сказать, что материал получился нормальным... Мне кажется, что у простого читателя сможет сформироваться на основании этой статьинекое представление об актрисе Елене Ксенофонтовой....

Цитата:
Интересно, когда респондент не хочет отвечать на какой-то вопрос, его ответ всегда дополняют информацией из других источников?

Я догадываюсь, о каком ты моменте.... Мне кажется, что так можно.... Они же не переводили ту самую информацию в прямую речь. Более того, это не домыслы автора, а широко распространенные факты и цитаты.... Просто, наверное, это какой-то особый способ построения текста....

Последний раз редактировалось: Ledema (Вс Июн 01, 2008 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
HatysiK писал(а):
нда.. что говорить, если сам участник интервью сказал про это: "Не хочу читать эту муть", не дословно, но все же..

Может быть, нужно было вынести эту мысль в "шапку" темы? Evil or Very Mad

Выноси.. Cool
А вообще, это мнение Лены, и оно всегда останется при ней.. НО! Это не значит, что и остальным интервью тоже должно НЕ понравится. Нет, не в коем случае!
Мне, например, в целом статья не понравилось, но там присутствует пара фраз, которые заинтересовали, по крайней мере я прочитала с удовольствием. Smile

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HatysiK писал(а):
А вообще, это мнение Лены, и оно всегда останется при ней..

Wink А ты просто возложила на себя ответственную миссию превнесения на форум мыслей, высказанных когда-то его хозяйкой? Smile

HatysiK писал(а):
.... но там присутствует пара фраз, которые заинтересовали, по крайней мере я прочитала с удовольствием

Embarassed А что за фразы, если не секрет... Embarassed
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Wink А ты просто возложила на себя ответственную миссию превнесения на форум мыслей, высказанных когда-то его хозяйкой? Smile

Да нет, в принципе, просто так сложилось, что сначала я прочитала интервью, потом слова Лены и в этот же день выкладывают его на сайт.. Neutral
Но его все же выложили! так что делайте выводы сами.. Wink
Птичка писал(а):
А что за фразы, если не секрет...

ну, все перечислять не буду, а то опять остальных собью с мыслей..
Например, как избежать неприятностей: "иногда прикидывалась слегка сумасшедшей"(с) Very Happy

Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть этот журнал!!!! Очень красивые фотки!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: